djletun

Lenovo Yoga Tablet B8000 - Прошивка Lenovo B8000 со звонком

В этой теме 44 сообщения

Прошивка для 10-ки на основе официальной B8000_A442_001_020_140620_WW_3GDATA.
Добавлена возможность звонков,больше ни чего не выпиливалось и не добавлялось(по составу приложений).

 

https://yadi.sk/d/lMhbdTqaiGfZm  

 

Инструкции по установке драйверов(в том числе драйвера прошивки) и самой процедуре прошивки

смотреть здесь.

Отредактировал baikal0912
Переоформил пост.Сделал ссылку только на файл прошивки.
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите что "правили" для звонков(куда внесли изменения,не в framework-res.apk)?

Что еще изменено в отличии от "оригинала"?Если не вы автор,дайте ссылку на первоисточник.

Судя по правленому system  прошивка "сделана" в январе и до мая вы с ней нигде не засветились.

Тестили все это время? 

P.S. А что это за приложение st1.apk которого в родном систем нет?

Посмотрел сам - st1.app приложение по работе с Sim-картой.

Отредактировал baikal0912

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо тебе добрый человек,все прекрасно встало и работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто прошился.Работает ли  запрос баланса и другие ussd команды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто прошился.Работает ли  запрос баланса и другие ussd команды?

Естественно все работает как и должно быть с функцией звонков. 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Естественно все работает как и должно быть с функцией звонков. 

Спасибо за ответ, успел прошится и проверить сам ROOT установил по проверенной схеme через TWRP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, второй файл, это тоже какая-то прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, второй файл, это тоже какая-то прошивка?

Там же все указано. Там файл прошивки 020 на ОС 4.4 без функции звонков.Здесь прошивка такая же

но с функцией звонков..Ссылка туда дана только для того что бы смотреть там инструкции по установке

драйверов и самой процедуре прошивки,так как автор этого поста сам их не оформил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я бестолковый, но еще раз B8000_A442_001_020_140620_WW_3GCALL, это я понял с функцией звонков, а второй файл M2_150402_ForFlashtoolFromReadBack_150605-224659 это что такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может я бестолковый, но еще раз B8000_A442_001_020_140620_WW_3GCALL, это я понял с функцией звонков, а второй файл M2_150402_ForFlashtoolFromReadBack_150605-224659 это что такое?

Я понял что вы спрашиваете про вторую ссылку.А по указанному вами "второму" файлу в первой ссылке,могу сказать что

"хозяин" ссылки добавил его позже и не расшифровывал его назначение.А может он и не "хозяин".Берите только первый файл

именно прошивки.По второму - посмотрю что это такое,но месяц назад его не было. 

P.S. Переложил файл прошивки и сделал ссылку только на неё,так как второй файл к этому планшету

отношения не имеет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, поставил эту прошивку, да вот беда, при просмотре Мегого через их приложение, картинка рассыпается, идут зеленые квадраты, это касается и других приложений типа твзавр и т.д.  

Отредактировал Di5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, поставил эту прошивку, да вот беда, при просмотре Мегого через их приложение, картинка рассыпается, идут зеленые квадраты, это касается и других приложений типа твзавр и т.д.  

Навряд ли это проблема из-за звонковой части.Прошивка в части ПО ни чем от официальной не отличается.Вы до этой прошивки на какой сидели?Наверное на ОС 4.2.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навряд ли это проблема из-за звонковой части.Прошивка в части ПО ни чем от официальной не отличается.Вы до этой прошивки на какой сидели?Наверное на ОС 4.2.2?

Честно не знаю, какая до этого была версия, может у Вас есть какие варианты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно не знаю, какая до этого была версия, может у Вас есть какие варианты?

У меня вариантов какая у вас была прошивка-нет.

И пока не начнете в своих вопросах сообщать данные

по своему планшету их и не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня вариантов какая у вас была прошивка-нет.

И пока не начнете в своих вопросах сообщать данные

по своему планшету их и не будет.

Номер прошивки точно не помню, что то вроде 422_000_012 или 042. Если это к примеру андроид 4.2, а эта прошивка 4.4, то что теперь проблемы с видео из за этого?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если это к примеру андроид 4.2, а эта прошивка 4.4, то что теперь проблемы с видео из за этого?

Проблемы с видео у вас же не везде а на определенных ресурсах,на которых встроенный плеер скорее всего html5.

На ОС 4.2 или в обновления на ОС 4.4 дальше версии 020 этой проблемы по видимому нет.

Но эта прошивка со звонками основана на версии 020 ОС 4.4 и возможно что именно на ней

присутствует проблема с изображением именно с этих плееров в браузере.

Попробуйте смотреть через другой браузер,например Puffin Или верните обычную прошивку этой версии.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, скажите, пожалуйста, могу ли я вернуться на 4.2, если прошивать через флештул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, скажите, пожалуйста, могу ли я вернуться на 4.2, если прошивать через флештул?

Да,можно.Вот ваша прошивка. Я вам об этом уже писал. В предыдущем сообщении

ссылка на эту же прошивку.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые. У кого нибудь на этой прошивке были проблемы с WI-FI? У меня работает только при подключении секунд 5 потом показывает что сеть есть. К сети подключен. а ничего не открывается. Если было ,чем нибудь лечится? 3G на ней хорошо работает? А то возможности проверить нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые. У кого нибудь на этой прошивке были проблемы с WI-FI? У меня работает только при подключении секунд 5 потом показывает что сеть есть. К сети подключен. а ничего не открывается. Если было ,чем нибудь лечится? 3G на ней хорошо работает?

До вас ни кто не обозначался с этой проблемой.А зачем вы прошивали эту прошивку если Sim-карту не используете?

Wi-Fi сразу не работает на этой прошивке или проблема позже появилась? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошил B8000_A442_001_020_140620_WW_3GCALL, а ни чего неизменилось. нет функции звонка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошил B8000_A442_001_020_140620_WW_3GCALL, а ни чего неизменилось. нет функции звонка

Проблему вы решили все у вас работает,но написали вы об этом почему-то в совершенно другой теме прошивки.Изучайте правила форума.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До вас ни кто не обозначался с этой проблемой.А зачем вы прошивали эту прошивку если Sim-карту не используете?

Симкарту использую только в данный момент нахожусь за полярным кругом и мобильных  сетей нет. Только через спутник.

Wi-Fi сразу не работает на этой прошивке или проблема позже появилась? 

С WI-FI разобрался. Почему то с моим роутером отказался работать во всех режимах шифрования кроме WPA2 Personal, В N диапазоне.

Может кому пригодится....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

помогите пожалуйста! поставил прошивку B8000_A442_001_020_140620_WW_3GCALL   а теперь пишет сим карта не обнаружена! Что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу