netmastaru

Lenovo K900 - Прошивка ROW_1_S_2_009_0553_141125

В этой теме 37 сообщений

ОФИЦИАЛЬНАЯ прошивка с РУССКИМ языком для обновления с ПК !

 

ROW_1_S_2_009_0553_141125

 

700ea210b8549b533237c181818093b0.png

 

 

 

Внимание! Все что вы делаете с устройством вы делаете на свой страх и риск, администрация форума и топик стартер не несут ответственность за повреждения устройства!

 

Номер сборки: 0553_141125_EasternEurope
Дата: 05.05.2015
Создатель: официалы
Состав: образы прошивок
ОС: Android 4.2.1
Изменения:  никаких не предпринималось

Спойлер

2f77391d15e35971a5006d73ee4d6427.png

Прошивку проверил лично всё работает чистая самая последняя оф прошивка. Китайского софта не обнаружил.
Скачать: ROW_1_S_2_009_0553_141125    (На данный момент не имею возможности залить файл на сам форум, поэтому прошу модераторов сделать это за меня и дать ссылку.)
Размер:  623 053 157
 
Условия установки: Устанавливается на любую версию с ПК.
 

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто нибудь уже тестил сие творение?  :hypnosis:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прилетела по воздуху.....глюки есть как и в предыдущих...жду с надеждой новую)))

post-71225-0-21339900-1431621338_thumb.p
Отредактировал psihipofigist
убрал фото под spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а что здесь тестировать... Это последняя официальная. Чтобы по воздуху не обновлять. И о каких глюках идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно а что здесь тестировать... Это последняя официальная. Чтобы по воздуху не обновлять. И о каких глюках идет речь?

 Вспомни все глюки из прошлых и добавь к ним быструю разрядку, глюки с функциями постукивания по экрану и встряхивания, больше тормозит рабочий стол если включен интеллектуальный расход и .т.п.и т.д.) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лично я брал аппарат меньше чем за 10 тыр... и отношусь к нему как есть и не заостряю внимание на таких мелочках. я эти мелочи обхожу и решаю иначе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извините за глупые вопросы, но с помощью какой программы её прошивать и есть ли нюансы, можно прошить на 4.3 viberom_1.0_1419_st_k900 ?

как работает камера, есть ли звук вайбере и скайпе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну лично я брал аппарат меньше чем за 10 тыр... и отношусь к нему как есть и не заостряю внимание на таких мелочках. я эти мелочи обхожу и решаю иначе...

Я их тоже решил) Суть в том что нет смысла в этом обновлении вообще)

Извините за глупые вопросы, но с помощью какой программы её прошивать и есть ли нюансы, можно прошить на 4.3 viberom_1.0_1419_st_k900 ?

как работает камера, есть ли звук вайбере и скайпе?

http://lenovo-forums.ru/topic/6326-lenovo-k900-прошивка-viberom-v10-ru-by-t-moonlight-t-customrom/page-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в имеете ввиду само по себе обновление как таковое, то наверное да, здесь спорить сложно. Но файлы последней версии официальной прошивки МФТ лично я искал давно ибо после всяких экспериментов, в очередной раз возвращаясь на сток, меньше всего я хотел бы обновляться по воздуху, нежели сразу прошить свежую версию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если в имеете ввиду само по себе обновление как таковое, то наверное да, здесь спорить сложно. Но файлы последней версии официальной прошивки МФТ лично я искал давно ибо после всяких экспериментов, в очередной раз возвращаясь на сток, меньше всего я хотел бы обновляться по воздуху, нежели сразу прошить свежую версию.

Не понимаю разницы между обновлением по воздуху, которое приходит само, при наличии новой минипрошивки, и обновлением с ПК)))  Свежее не значит хорошее если речь идёт о цифровых обновлениях конечно а не о продуктах :lol:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы нашли для себя старую версию прошивки, с которой не обновляетесь, оно понятно. На вкус и цвет. Но я хочу последнюю, и хочу сразу а не ждать когда там прилетит и обновления одно из которых 500 метров весит,короче геморрой... Мне удобнее взять МФТ и прошить крайнюю оф прошивку сразу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если вы нашли для себя старую версию прошивки, с которой не обновляетесь, оно понятно. На вкус и цвет. Но я хочу последнюю, и хочу сразу а не ждать когда там прилетит и обновления одно из которых 500 метров весит,короче геморрой... Мне удобнее взять МФТ и прошить крайнюю оф прошивку сразу.

Я писал что нашёл старую прошивку, или как то намекнул что у меня стоит старая?))) Я пытаюсь донести до тебя что в новой нет ничего особенного кроме дополнительных глюков и тормозов))) На старой смарт работал намного лучше! А обновляется она по воздуху, через вай-фай, за 2 минуты если не быстрее))) С нетерпением надеюсь что выйдет следующая так как вернуться на старую уже не могу))) Прошивка 009_0553_141125 просто ужасная...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попытался обновиться через sdfuse. При установке возникла ошибка. Что-то типа "неправильный номер файла". Теперь смартфон не загружается :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попытался обновиться через sdfuse
 

Уважаемый синими буквами выделил что данный продукт для прошивки с ПК :)

 

А обновляется она по воздуху, через вай-фай, за 2 минуты если не быстрее
 

Позвольте заметить, но я пишу про официальную прошивку без вмешательств и без рута, для меня то, что описываете Вы вообще не вопрос. Уточняю, что например я часто откатываюсь на официальную при помощи МФТ(мне так больше нравится) А до этого была для МФТ только ROW_1_S_2_009_0131_130727. И, честно говоря с неё мне лень обновляться по воздуху, и там не 2 минуты, у меня допустим ограниченый интернет в тех местах где я прошиваюсь (ну мало ли) и там одно обновление 500 метров и у меня они качаются далеко не за 2 минуты. Да и зачем мне оно надо когда сейчас у меня есть полностью официальная крайняя, на данный момент прошивка. Надеюсь мысль свою я донес верно, и мы прекратим флуд :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

05/24/15 20:15:58.145 DEBUG : Android device lost on port 18

и так бесконечно на 16 процентах.....

Ждал ждал в итоге получил

теперь его никак не включить и никак он не шьется не через что

05/24/15 20:28:04.933 WARNING: Port 0/1/2 #0: Process TIMEOUT Failed to execute "fastboot -s Medfield80A2D3D9 erase factory"

05/24/15 20:28:06.937 WARNING: Port 0/1/2 #0: Retry to execute fastboot -s Medfield80A2D3D9 erase factory

Отредактировал 2_unlimited
объединил сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ждал ждал в итоге получил теперь его никак не включить и никак он не шьется не через что
 

я лично использую эту прошивку до сих пор я даже её изменил под себя ненужное удалил, нужное вложил, изменения некоторые внес. и Даже перепакованная мною версия (не эта) и то работает, Вам бы инструкции по внимательней почитать. Из известных мне способов могу предложить почитать про адб и фастбут, Бог Вам в помощь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Позвольте заметить, но я пишу про официальную прошивку без вмешательств и без рута, для меня то, что описываете Вы вообще не вопрос. Уточняю, что например я часто откатываюсь на официальную при помощи МФТ(мне так больше нравится) А до этого была для МФТ только ROW_1_S_2_009_0131_130727. И, честно говоря с неё мне лень обновляться по воздуху, и там не 2 минуты, у меня допустим ограниченый интернет в тех местах где я прошиваюсь (ну мало ли) и там одно обновление 500 метров и у меня они качаются далеко не за 2 минуты. Да и зачем мне оно надо когда сейчас у меня есть полностью официальная крайняя, на данный момент прошивка. Надеюсь мысль свою я донес верно, и мы прекратим флуд :)

 

 

Я не понимаю что вы имеете ввиду))) Я банально, не говоря ничего лишнего,  высказал свое мнение о последней прошивке по тематике ветки(естественно официальной) Остался ею не доволен, о чем можно ещё говорить?) И причем тут лень при обновлении по воздуху??? Пришла прошивка как и все предыдущие (настойчиво при этом напоминая о себе), нажал на согласен, пару минут и прошивка стала, тел. перезагрузился и все готово....о какой лени может идти речь?)))))  

Отредактировал Sityd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sityd, если до Вас плохо доходит, это к врачу, закончим)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Sityd, если до Вас плохо доходит, это к врачу, закончим)))

Твоя проблема в том, что ты сам себе ищешь проблемы, помимо больной головы и лени ты добавил проблему в отношении с форумчаниным только по причине своего больного видения ситуации))) Что в лоб что по лбу)))

Отредактировал Sityd

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Вас не понимаю... Нравится геморрой-качайте преидущую и сидите хоть до усери обновляйтесь по воздуху. В чем проблема то я не пойму?! Я часто экспериментирую с прошивками, но всегда возвращаюсь на сток, и мне не прикольно каждый раз сидеть и обновляться -это понятно? Если мне не надо я не сообщаю никому, мне просто не надо, я иду лесом:) Я не понимаю зачем вообще писать эти жалобы здесь, есть официальный форум, ссылку дать? И да, извините если был резок :)

Отредактировал netmastaru
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@netmastaru,@Sityd, Слежу за вашими дебатами...это уже перерастает в неинформативный трёп...будьте добры прекратить оффтоп и флуд, а если вам есть что ещё сказать, то есть ЛИЧКА! 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился с Viberom_1403_7_ru_fix под Win10 на эту, все прошло без проблем. Поставил рут через VRoot. Посмотрим как дальше работать будет...... Жаль конечно что Вайба официального нету и не будет((( эх леново, больше не куплю леново.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Vacapmen,  я по той же схеме на эту вернулся. Теперь уже от скуки хочу опять на вайб :) Только без рута, я поюзал поюзал  ипонял что рут мне кроме параноидальных мыслей больше ничего не даёт))) я system меняю как мне надо и прошиваюсь, немного геморройно но спокойнее))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты говоришь "я system меняю как мне надо и прошиваюсь, немного геморройно но спокойнее))". Это как и зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это как

есть такая штука называется кухня, она позволяет распаковать систем и обратно запаковать.

и зачем

а зачем делают модификации прошивок вообще? :)

эх леново, больше не куплю леново.

а лично я давно уже понял что за 10 тыр. на такое железо поддержку не купить, просто нам всем уже давно пора это принять. За бесплатно только "сделай сам". Это наше сегодняшнее безжалостное ИМХО :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу