ehehcku

Lenovo Vibe Z2 Pro (K920) - bluetooth & Android 5.0.2 (s230_150506_ROW)

В этой теме 59 сообщений

вопрос не в регионе, вопрос в прошивке. исправления внесены с 240-й, но ее просто еще нет в ота, надо подождать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот этого уже не вернут.

Уважаемый Steaven поясните пожалуйста. Не первый раз слышу про автозапись разговора, но у меня на девайсе после обновы как была при разговоре кнопка записи, так и осталась (и точно так же от нажатия щекой периодически пишет сам))))). Или Вы о другой функции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в шапке написано 230.... Супер, а какой регион ваш аппарат? у меня для РФ... обновы нет...

 

Ждите. будет выше чем 246

 

Не первый раз слышу про автозапись разговора, но у меня на девайсе после обновы как была при разговоре кнопка записи, так и осталась (и точно так же от нажатия щекой периодически пишет сам))))). Или Вы о другой функции?

post-2-0-64071200-1432274022_thumb.jpeg
Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это в какой версии прошивки скрин...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это в какой версии прошивки скрин...?

246

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо!

последний вопрос: когда уже будет у нас?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
последний вопрос: когда уже будет у нас?....

:wakeup::beat:

а я откуда знаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос к злостным тестерам. Что там натестили в последней проше? Интересуют изменения google ui. На вайб аллергия, прошу прощения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что там натестили в последней проше? Интересуют изменения google ui.

А Google Ui никто и не тестировал. Все на вайбе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получил обновления 240 по OTA - все полечили. Тему в топку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее, 246?


Тема закрыта модератором.

Причина: Выход обновления с фиксом проблемы

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Администрация Форум Lenovo
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую вновь  :)

Да проблемы пофиксили НО не до конца:

1. Прерывание воспроизведения при засыпания тела - вылечили. Играет, не заикается.

2. Плавание скорости воспроизведения при засыпании тела - НЕ вылечили - музыка плавает по скорости первые 15сек потом проявляется и вновь ровно.... причина как юзеру не понятна но явно такое поведение это продолжение моей темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Плавание скорости воспроизведения при засыпании тела - НЕ вылечили - музыка плавает по скорости первые 15сек потом проявляется и вновь ровно....
Я постоянно слушаю музыку по BT в гарнитуре Sony - не наблюдаю такого 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Плавание скорости воспроизведения при засыпании тела - НЕ вылечили - музыка плавает по скорости первые 15сек потом проявляется и вновь ровно.... причина как юзеру не понятна но явно такое поведение это продолжение моей темы.

аналогично на плантроникс- нет бАГА! ну не может ПЛАВАТЬ СКОРОСТЬ ВОСПРОИЗВЕДЕНИЯ! Заикаться- может. но скорость??

ищите, что вы там у себя крутили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спокойствие! нервы не восстанавливаются...

Если я общаюсь с вами в таком формате это не значит - что я тупой юзер с кем вы привыкли общаться.

Еще раз повторю: тело изначально стоковое, обновляется только по OTA принципиально не рутуется и не мучается в ковыряниях в поисках лучшего.(на это есть причины  :dada: )

Сниму видео и покажу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До видео можно было хотя бы сказать, в каком плеере слушаете, уж очень широкий диапазон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 2х устройствах после обновления до андроид 5 звук по bluetooth стал прерываться кратковременно приблизительно раз 10- 15 мин в режиме сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у меня после перехода на 5 андроид музыка в BT гарнитуре стала в какие-то моменты звучать сильно тише. Лечится если на гарнитуре нажать паузу и потом снова запустить. Sony SBH52, в её теме на 4pda и другие подобное замечали. Вчера подметил, что происходит это в определённых местах. На входе и выходе из метро, при выезде на открытые участки и заезде обратно под землю, даже при приходе домой и на работу где есть запомненные WiFi. Получается что завязка с радиомодулем - явно влияют SIM и WiFi. Что-то можно сделать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

c MW1 на прошивках включая 271 такую проблему не наблюдал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принял решение откатиться на android 4.4.2 / по bluetooth музыку стало слушать комфортнее , ни одного разрыва))

Отредактировал kor7win

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же проблема. 5.0.2/277 сток. В систему ещё вообще не лазил. После обновления по "воздуху" музыку через бт нормально не воспроизводит. Периодически происходят обрывы звука,причем закономерность мной не выявлена,поскольку проблема имеет непостоянный характер.

Отредактировал enter59

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Периодически происходят обрывы звука,причем закономерность мной не выявлена,поскольку проблема имеет непостоянный характер.

каким плеером? какой номер сборки прошивки? сброс после обновы делали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошивка 277, данная проблема проявляется не у всех (у одних есть, у других нет) - у кого есть проблема, то не зависит от плеера ( - это типа ремарка по совокупности постов, у меня лично такая проблема не проявляется, как вариант не совместимость БТ гарнитуры) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не чего подобного! О какой не совместно стоимости речь? С 230 по 277 poweramp последняя версия, купленный - заикания, притормаживание воспроизведения, используется с jabra3030 и в машине камри голова последнего поколения. На 4 версиях этого наблюдается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о совместимости версий протоколов например " jabra3030 " с смартом. причем возможно этой совместимости нет в прошивке и не будет.

подобная проблема есть с проводными наушниками сяоми, кнопки правильно не пашут.  - такие вещи вряд ли кто-то будет править.

Отредактировал kraminski

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу