SevenMaxs

Lenovo Vibe Z2 - Вопросы и ответы

В этой теме 450 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первой глупой вупрос - где находиться nfc чип в корпус апарата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
где находиться nfc чип в корпус апарата?

На Z2 Pro антенна справа от объектива камеры, тут тоже в этом районе попробуйте поискать. 

Отредактировал Stanner
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первой глупой вупрос - где находиться nfc чип в корпус апарата?
Вот вам снял крышку с телефона, смотрите все что вам нужно. 
post-53625-0-54809100-1419951485_thumb.j 
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С видео можно делать скриншот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С видео можно делать скриншот?
C какого еще видео? Вам? Мне? Вообще вы о чем? 
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При просмотре видео на телефоне. Спасибо, я уже сам разобрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, уважаемые любители Lenovo! Планирую в ближайший месяц сменить свой P780 на Z2. У меня 2 критичных сомнения. Очень мало информации по телефону, что здесь, что на 4pda. Я понимаю, что автономность будет похуже, но использовать как телефон по назначению + интернет(мессенджеры)+30-60 минут видео должно же на день хватать? Второе, я не очень шарю в этих всех прошивках, буду заказывать из Китая, в стране нет официальных продавцов, только "онлайн" магазины, какие проблемы с прошивкой могут быть? Интересует русский язык и возможность установки 5го андроида. Я имею ввиду нормально его обновить не кастомом до Лолипопа можно будет или нет? Что будет тогда с русским языком. Заранее спасибо за любую помощь!

Отредактировал Mitiayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, что автономность будет похуже, но использовать как телефон по назначению + интернет(мессенджеры)+30-60 минут видео должно же на день хватать?

На моем кастоме мне хватает с лихвой.

 

Второе, я не очень шарю в этих всех прошивках, буду заказывать из Китая, в стране нет официальных продавцов, только "онлайн" магазины, какие проблемы с прошивкой могут быть? Интересует русский язык и возможность установки 5го андроида.

Проблемы могут быть а может и не быть, все зависит от вашего умения прошивать. Насколько мне известно только в моем кастоеме есть полноценный русский язык.

Отредактировал SevenMaxs
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На моем кастоме мне хватает с лихвой.

 

Проблемы могут быть а может и не быть, все зависит от вашего умения прошивать. Насколько мне известно только в моем кастоеме есть полноценный русский язык.

Р780 через комп, не помню как софтина называется, 2 раза перепрошил как-то. Буду ваш кастом ставить тогда, абы в нем серьезных косяков не было. Что-то я слепой или не нахожу тему с прошивкой на китай версию смарта. Английский кстати в китайских смартах нормальный?

Отредактировал Mitiayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Р780 через комп, не помню как софтина называется, 2 раза перепрошил как-то.
Забываем про мтк и изучаем квалком. Процесс гораздо сложнее и на порядок опаснее.
Что-то я слепой или не нахожу тему с прошивкой по китай версию смарта.
вот сюда пройдите Прошивки китайской версии Lenovo Vibe Z2 
Английский кстати в китайских смартах нормальный?
Нормальный.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забываем про мтк и изучаем квалком. Процесс гораздо сложнее и на порядок опаснее.

 

вот сюда пройдите Прошивки китайской версии Lenovo Vibe Z2 

 

Нормальный.

 

Большое Спасибо, добрый человек. Пошел заказывать. Не планируете Лолипоп на китай версии смартов, если такая вообще существует?

Отредактировал Mitiayka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет

У меня есть Vibe z2 Lenovo. Версия 5 Needrom скачать с сайта, и я положил трубку, а затем до приехал другой телефон

 

на задней части логотипа Hong. Needrom z2w Qualcomm скачать версию я положил на телефон.Телефон поставляется до 100 раз

 

и выключается (Restart), например, после приходит время. Китайские сайты, я до сих пор загрузки, а также. Пожалуйста, помогите мне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@util60, приветствую!  А какую именно вы установили прошивку? Мне можно на не посмотреть? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

English :

Hi tanx

Please explain how to install the operating system and restart the phone after the time comes, for example, 100. The SeLinux mode with the volume down and power do not appear. I got through the Qualcomm Flash the phone will restart it back together again.

Which files are on the phone ?

1- Z2_USR_ST1443_3.12.1_1410241700_Q1001405.1_Z2t_ss_CN

2- Z2_USR_ST1439_1411112233_Q1001407.1_CMCC_CN

3- Z2_USR_ST1439_1411272154_Q1001407.1_CMCC_CN

4- Z2w_USR_ST1504_3.2.1_1501221752_Q1001413.1_CU_CN

I have all the files I tried and did not answer.

Russian :

Пожалуйста, объясните, как установить операционную систему и перезагрузить телефон после приходит время, например, 100. Режим SELinux с объемом вниз и власти не появляются. Я получил через Qualcomm Вспышка телефон перезагрузится его снова вместе.

Какие файлы на телефоне?

1- Z2_USR_ST1443_3.12.1_1410241700_Q1001405.1_Z2t_ss_CN

2- Z2_USR_ST1439_1411112233_Q1001407.1_CMCC_CN

3- Z2_USR_ST1439_1411272154_Q1001407.1_CMCC_CN

4 Z2w_USR_ST1504_3.2.1_1501221752_Q1001413.1_CU_CN

У меня есть все файлы, я пытался и не ответили.

I think that the disk device does not accept the file if the software can be formatted the phone drive. In this case, the

phone is said to have been break. I could not find any way to unbreak z2 the Internet.

Отредактировал SevenMaxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установить  например вот эту прошивку

4 Z2w_USR_ST1504_3.2.1_1501221752_Q1001413.1_CU_CN
 следуя вот этой инструкции: Как установить QPST-прошивку?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь

Мне нравится обучение я пошел и получил файл на устройство флэш-памяти не получите сообщение об ошибке, когда вспышка работает должным образом. Но телефон перезагрузится после вспышки регулярно и только телефон логотип можно увидеть. Но после 50 или 60 раз перезагрузки системы, что телефон включен, но не признает SIM-телефон имеет голос.

Обратите внимание, что я не вспышка и до теперь у меня есть много флэш-моделей. Процесс правильно, без сообщения об ошибке.

Можно ли резервную копию файла с обычный телефон, и здесь вы получите Z2.

спасибо

Отредактировал SevenMaxs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли резервную копию файла с обычный телефон, и здесь вы получите Z2.
Я вам пытаюсь объяснить, что у вас версия для азиатского региона (Lenovo Vibe Z2W, CN), а у меня европейского (Lenovo Vibe Z2R, ROW). 

Мой бекап вам не подойдет... Вам лучше поискать резервную копию на китайских сайтах: http://www.lenovocare.com.cn или http://bbs.lenovo.com

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте и спасибо
Все вещи приступить, как вы сказали, я сделал, но он не получить результаты. Последнее Qualcomm Z2 телефон флэш файла, я лучше

телефон, но на этот раз, например, после 20 или 30 раз, чтобы сбросить телефон, телефон один раз, правильно загружен, но не в

Тот же голос по телефону и не носители SIM-карты.
SevenMaxs Пожалуйста, помогите мне, я купил новый телефон и не использовать его и хотел обновить версию 5, что путь. Если телефон

это не правильно, чтобы бросить телефон в мусорное ведро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@util60,

which version HW you have?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Photo of mobile cover :

a425a158957a68a6bca2ac537b8b8bda.png
Отредактировал 2_unlimited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Photo of mobile cover :
 Учитывая предоставленное Вами фото, советую установить вот эту прошивку Lenovo Vibe Z2 CN - Прошивка RUS_7M.150404 by SevenMaxs
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Thank you for your help

I've downloaded the file, but the file is updated as files need Qualcomm Flash I am. In addition, all files that I download in the Chinese site, but none were effective.

Спасибо за помощь

Я скачал файл, но файл обновляется файлы должны Qualcomm вспышки я. Кроме того, все файлы, которые я скачать на китайском сайте, но ни были эффективны.

Отредактировал 2_unlimited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли как-то удалить в китайском аппарате белый фон с китайскиим символами и 4G при запуске до Lenovo For THD (я так понимаю логотип операторский)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли как-то удалить в китайском аппарате белый фон с китайскиим символами и 4G при запуске до Lenovo For THD (я так понимаю логотип операторский)

разлачивать и шить кастом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу