Кристинка

Не работает приложение Вконтакте

В этой теме 13 сообщений

Прошивка 4.2.2 Jelly Bean, на ней не работает приложение вконтакте, причем через браузер и Kate mobile заходит. Оно просто не загружается...Интернет работает....Раньше, на офф прошивке от китайского продавца работало :unsmile:

post-200168-0-96883600-1432222827_thumb.
Отредактировал psihipofigist
убрал фото под spoiler; исправил шрифт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как минимум- сносим АНТИВИРЬ- это ЗЛО!

как максимум- у вас может стоять запрет ИМЕННО ДЛЯ ЭТОЙ программы на выход в интернет- да=да -в том же вэбе!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

он и без антивиря не работал....а как узнать стоит ли запрет и снять его???

P.S. я когда захожу в настройки даты и времени, то меня выкидывает на рабочий стол с текстом "в приложении настройки произошла ошибка". Дату и время я исправила каким-то патчем. Вот я думаю, не может ли из за этого быть проблема с приложением?

Отредактировал Кристинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кристинка, у вас явно проблемы из-за прошивки. Попробуйте скопировать всю важную информацию с телефона и сделайте полный сброс до заводских настроек 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то меня выкидывает на рабочий стол с текстом "в приложении настройки произошла ошибка". Дату и время я исправила каким-то патчем. Вот я думаю, не может ли из за этого быть проблема с приложением?

Что за аппарат? с магазина или с китая? что за версия сборки прошивки? у вас явно чтото с ней не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дату и время я исправила каким-то патчем. Вот я думаю, не может ли из за этого быть проблема с приложением?

Возможно в этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дату и время я исправила каким-то патчем

Думаю вам надо сделать следующее. Настройки - приложения - вконтакте - стереть данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кристинка, у вас явно проблемы из-за прошивки. Попробуйте скопировать всю важную информацию с телефона и сделайте полный сброс до заводских настроек

я даже когда только установила прошивка, это приложение уже не работало

Что за аппарат? с магазина или с китая? что за версия сборки прошивки? у вас явно чтото с ней не то.

аппарат из Китая.

post-200168-0-88040100-1432255861_thumb.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кристинка,ставьте сборку на 4.4 андроиде,у вас очень устаревшая прошивка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кристинка,ставьте сборку на 4.4 андроиде,у вас очень устаревшая прошивка.

не могу найти такую же прошиву на 4.4...мне эта больше всего нравится, за исключением этих мелких косяков...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кристинка, ну это не мелкие косяки,но если нравится то сидите на старой-древней прошивке и наслаждайтесь пользованием :podmig:  вам никто ничего другого не посоветует. Я уже даже не помню,что это за прошивка  :blind: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кристинка, ну это не мелкие косяки,но если нравится то сидите на старой-древней прошивке и наслаждайтесь пользованием :podmig: вам никто ничего другого не посоветует. Я уже даже не помню,что это за прошивка :blind:

ну не настолько уж и древняя)) у меня на старом телефоне вообще был 2.3.6 (поменяла телефон в ноябре)...Если бы работал контакт и из настроек не выкидывало, этой прошиве цены бы не было)...

Может тогда порекомендуете более менее хорошую прошиву?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Кристинка, нет,тут каждый решает сам для себя,что ему нравится,тут как говорится мнения разделяются и разнятся вот тут смотрите выбирайте,читайте: Lenovo S660 Кастомные прошивки


Тема закрыта модератором.

Причина: ответ дан,тема исчерпана

Если вы не согласны с закрытием темы, то можете обратиться к администратору.

С наилучшими пожеланиями
Администрация Форум Lenovo
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу