Nasti

Нет соединения с Интернетом при включенном Wi-fi

В этой теме 53 сообщения

10 минут назад, Юлия Макеевская сказал:

! Действительно, проблема была в роутере, т.к. через день та же проблема(видит сеть, но не выходит в Интернет) возникла и с ноутбуком!

Рад, что помог ;)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Совсем недавно у меня перестал работать вай-фай. Перезагружал телефон, делал аппаратную перезагрузку, перезапоминал сеть - ничего не работает. Пишет просто - сохранено. Нажимаю подключиться - он пишет подключение секунд на 5, меняет сигнал с сильного на слабый, и не подключается. Помогите пожалуйста! (Lenovo A536)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Есть кто живой в теме? Купил этот смартфон, сделал сброс, стоит 186-я и 4.4.2 и беда - ни яндекс ни хром. В kingroot пишет нет соединения, хром пишет адрес недоступен даже на сайт гугла. Встроенные игры не качаются, но время по инету определяется. Через китай рекавери делать сброс чет стремно, написано eMMC, это вроде системный раздел, не? Также, это чудо после сброса грузилось минут 15, потом вылезло меню настройки, все зависло и он сам перезагрузился. Понимаю, для 2024 это уж слишком старый телефон, но хотелось бы дать вторую жизнь аппарату. 

Аппарат A536-ой прямо вот расшибись об стенку я его нашел в идеале но с вот такой свиньей. Прошить не могу, запрещено отключать проверку подписи драйверов

Отредактировал ToxicBear #4PDA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу