Lens_flare

Руководство по прошивке с карты памяти Lenovo A706

В этой теме 96 сообщений

Прошивка с карты памяти

 Новый смартфон Lenovo A706 | Драйвера и программы для прошивки Lenovo  A706 | Прошивка с карты памяти | Вопросы новичков по смартфону Lenovo A706 | Расширенные recovery для Lenovo A706 | Root-права Lenovo A706

Внимание! В данной статье рассматривается прошивка официальной прошивкой! Методы прошивки из меню Recovery описаны в соответствующей теме по прошивке.

Вам понадобится карта памяти. Класс не важен, размер, скорее всего тоже, но обязательно более 1гб, по весу прошивки.

Инструкция:

  1. Создать директорию "sdfuse"(без кавычек) в корне карты памяти (точка, из которой можно выйти только в "мой компьютер"). Поместите файл .qsb из архива с прошивкой в созданную папку.

  2. Вставить карту памяти в устройство (если конечно файл qsb копировался с помощью картридера), вставить батарею. Зажать одновременно громкость вверх и кнопку питания и держать пока не появится тестовый режим.
  3. Нажимать клавишу громкости вниз пока не подсветится пункт "SD update", подтвердить выбор кнопкой питания. 

  4. Убедиться что версия, отображаемая на дисплее совпадает с той, которую собираемся шить (т.е. с именем архива), нажать кнопку питания для подтверждения версии.

  5. Пойдет прошивка, дождаться завершения и нажать кнопку питания для перезагрузки

Обычно этого достаточно. Но лучше всего будет сделать wipe, это поможет избежать непредсказуемых багов, а в некоторых случаях и поможет системе нормально загрузиться.

26 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуй варианты из темы Реанимация кирпича

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время не стала работать главная камера  на   Леново А706 и фонарик, пишет  ошибка в приложении Галерея, и выбрасывает, сегодня перепрошил вашей прошивкой с карты памяти успешно, работает , но Проблема осталась, что может быть? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
post-78917-0-63831200-1396286887_thumb.j

Здраствуйте  уважаемые))  у меня вопрос преобрел  телефон в  марте   но  совреминем  он    начел подлагивать)) хочу перепрошыть его  и вот  решался  скачал офф прошывку с  даного  сайта  и  теперь  порост   вот  даные    на  скрине   после перепрошывки  будут ли работать  симки???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу найти файл qsb что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

последнее время не стала работать главная камера  на   Леново А706 и фонарик, пишет  ошибка в приложении Галерея, и выбрасывает, сегодня перепрошил вашей прошивкой с карты памяти успешно, работает , но Проблема осталась, что может быть? :(

Похоже, поврежден шлейф камеры (фонарик на нем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

я не могу найти файл qsb что делать?

Скачай прошивку на 4pda.ru в теме А706

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Need  help!!! Достался мне сей чудо-аппарат в очень не свежем состоянии. Битое стекло тача, при загрузке писал, что высокая температура батареи, после чего попросту тух, После замены батареи стал регулярно перезагружаться. Блуждение по форумам привело меня к перепрошивке, залил архив, при загрузке телефон опять потух, теперь ни на что не реагирует, в инженерное меню не заходит, при подключении к компьютеру постоянно мигают три кнопки внизу экрана, Может кто-то сталкивался. Скажите, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блять а что делать если при зажатой клавише включенимя и кнопки громкости вверх ничего нахуй не происходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
блять а что делать если при зажатой клавише включенимя и кнопки громкости вверх ничего нахуй не происходит?

Громкость вниз. Или используй софт компьютерный. Moborobo, например, скрины делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошивка с карты памяти

 Новый смартфон Lenovo IdeaPhone A706 | Драйвера и программы для прошивки Lenovo IdeaPhone A706 | Прошивка с карты памяти | Вопросы новичков по смартфону Lenovo IdeaPhone A706 | Расширенные recovery для Lenovo A706 | Root-права IdeaPhone A706

Внимание! В данной статье рассматривается прошивка официальной прошивкой! Методы прошивки из меню Recovery описаны в соответствующей теме по прошивке.

Вам понадобится карта памяти. Класс не важен, размер, скорее всего тоже, но обязательно более 1гб, по весу прошивки.

Инструкция:

  1. Создать директорию "sdfuse"(без кавычек) в корне карты памяти (точка, из которой можно выйти только в "мой компьютер"). Поместите файл .qsb из архива с прошивкой в созданную папку.

  2. Вставить карту памяти в устройство (если конечно файл qsb копировался с помощью картридера), вставить батарею. Зажать одновременно громкость вверх и кнопку питания и держать пока не появится тестовый режим.
  3. Нажимать клавишу громкости вниз пока не подсветится пункт "SD update", подтвердить выбор кнопкой питания. 

  4. Убедиться что версия, отображаемая на дисплее совпадает с той, которую собираемся шить (т.е. с именем архива), нажать кнопку питания для подтверждения версии.

  5. Пойдет прошивка, дождаться завершения и нажать кнопку питания для перезагрузки

Обычно этого достаточно. Но лучше всего будет сделать wipe, это поможет избежать непредсказуемых багов, а в некоторых случаях и поможет системе нормально загрузиться.

 

A706ROW_1_S_2_001_0020_130821 установил эту прошивку,все работает на 5, но захожу в обновление системы нажимаю обновить, пишет подключение к сети не удалось. wi fi подключен 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно этого достаточно. Но лучше всего будет сделать wipe, это поможет избежать непредсказуемых багов, а в некоторых случаях и поможет системе нормально загрузиться

Че такое wipe и че с ним сделать, где найти? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема в моем телефоне такая: когда приобрел телефон Ленова А706 с ПК скидывал фильмы через USB, на днях так же решил закинуть фильм, после того как завершилось скачивание сделал безопасное извлечение в ПК и отсоединил провод, после этого у меня в телефоне не выходит окно подключение по USB, идет только зарядка и все, галочка в откатке по USB стоит, все равно не получается, прорыл весь интернет, ходил в сервисный центр по гарантии посоветовали перепрошить, т.к. даже не обновляет систему при включеном wi-fi, пишет подключение к сети не удалось. Данные о моих версиях ПО, выложил фото, есть ли смысл устанавливать эту прошивку? В сервисе сказали старая прошивка, такие уже не выпускают в леново

post-148113-0-67311500-1413801888_thumb.
Отредактировал kutasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогли ))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе  прошил,Lenovo a706, вашей прошивкой ,спасибо все работает отлично  :privet:  :privet:  :privet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошивка с карты памяти

 Новый смартфон Lenovo IdeaPhone A706 | Драйвера и программы для прошивки Lenovo IdeaPhone A706 | Прошивка с карты памяти | Вопросы новичков по смартфону Lenovo IdeaPhone A706 | Расширенные recovery для Lenovo A706 | Root-права IdeaPhone A706

Внимание! В данной статье рассматривается прошивка официальной прошивкой! Методы прошивки из меню Recovery описаны в соответствующей теме по прошивке.

Вам понадобится карта памяти. Класс не важен, размер, скорее всего тоже, но обязательно более 1гб, по весу прошивки.

Инструкция:

  1. Создать директорию "sdfuse"(без кавычек) в корне карты памяти (точка, из которой можно выйти только в "мой компьютер"). Поместите файл .qsb из архива с прошивкой в созданную папку.

  2. Вставить карту памяти в устройство (если конечно файл qsb копировался с помощью картридера), вставить батарею. Зажать одновременно громкость вверх и кнопку питания и держать пока не появится тестовый режим.
  3. Нажимать клавишу громкости вниз пока не подсветится пункт "SD update", подтвердить выбор кнопкой питания. 

  4. Убедиться что версия, отображаемая на дисплее совпадает с той, которую собираемся шить (т.е. с именем архива), нажать кнопку питания для подтверждения версии.

  5. Пойдет прошивка, дождаться завершения и нажать кнопку питания для перезагрузки

Обычно этого достаточно. Но лучше всего будет сделать wipe, это поможет избежать непредсказуемых багов, а в некоторых случаях и поможет системе нормально загрузиться.

 

 

не могу перепрошить телефон lenovo a706 ошибка в рекавери помогите

не могу перепрошить телефон lenovo a706 ошибка в рекавери помогите

пишет instaling aborted

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошивка с карты памяти

 Новый смартфон Lenovo IdeaPhone A706 | Драйвера и программы для прошивки Lenovo IdeaPhone A706 | Прошивка с карты памяти | Вопросы новичков по смартфону Lenovo IdeaPhone A706 | Расширенные recovery для Lenovo A706 | Root-права IdeaPhone A706

Внимание! В данной статье рассматривается прошивка официальной прошивкой! Методы прошивки из меню Recovery описаны в соответствующей теме по прошивке.

Вам понадобится карта памяти. Класс не важен, размер, скорее всего тоже, но обязательно более 1гб, по весу прошивки.

Инструкция:

  1. Создать директорию "sdfuse"(без кавычек) в корне карты памяти (точка, из которой можно выйти только в "мой компьютер"). Поместите файл .qsb из архива с прошивкой в созданную папку.

  2. Вставить карту памяти в устройство (если конечно файл qsb копировался с помощью картридера), вставить батарею. Зажать одновременно громкость вверх и кнопку питания и держать пока не появится тестовый режим.
  3. Нажимать клавишу громкости вниз пока не подсветится пункт "SD update", подтвердить выбор кнопкой питания. 

  4. Убедиться что версия, отображаемая на дисплее совпадает с той, которую собираемся шить (т.е. с именем архива), нажать кнопку питания для подтверждения версии.

  5. Пойдет прошивка, дождаться завершения и нажать кнопку питания для перезагрузки

Обычно этого достаточно. Но лучше всего будет сделать wipe, это поможет избежать непредсказуемых багов, а в некоторых случаях и поможет системе нормально загрузиться.

 

короче проблема такая,нету в рекавери SD update,есть install zip from sdcard,но там заходит на память телефона а не карты памяти,что делать?

 

Отредактировал kutasov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите при переустановке системы можно будет объединить внутреннюю память, а то уже достало? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как понять создать деректорию в корне sd ето zip архив чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как понять создать деректорию
Это значит создать папку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать если телефон виснит по 2-4 раза на день и ничего пепомогает крометого что я вытаскиваю батарею??

И неопасно самому прошивать телефон?

Отредактировал lesha.net

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за прошивку прошли всё работаем нормальн.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу