baikal0912

YOGA Tablet 2 10" - Использование microSD с exFAT или NTFS на ОС 4.4

В этой теме 63 сообщения

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr значит что-то не так делаете.Карту заново в exFAT не пробовали отформатировать на ПК?

Другую карту проверить на планшете не пробовали?Какая версия сборки прошивки стоит на планшете?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Версия сборки прошивки S000225_150422. Вот отформатировать карту заново в  exFAT была такая мысль. Сейчас займусь этим

 

Форматирование ничего недало. Интересный случай произошёл. После формата вставил флэшку, а на ней все файлы. Как будто её неформатировали. После перезагрузки стала девствена чистая. Наверно буду заново прошивать. Что ещё остаётся делать?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будте здравы.

Подскажите почему происходит вот это, Пытаюсь пропатчить после прошивки. Уже два раза подряд перепрошил после этого. И четыре раза патчил.

Спойлер

20170507_093806[1].jpg20170507_093751[1].jpg

 

Отредактировал 2_unlimited
Скрины под спойлер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr а root получен,SuperSu активирован до установки патча?И вы же ранее смогли применить патч.

В SuperSu Создать поименное пространство - отключили,смотрите заново все предыдущие советы.

Ни чего за месяц не изменилось.Может вам в своем окружении найти более опытного в этих вопросах 

человека и попросить его пройтись по инструкции?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, glavr сказал:

почему происходит вот это, Пытаюсь пропатчить после прошивки

Zip на внутренней памяти, верно? Не пробовали проверить целостность архива на ПК(в Winrar например)? Не пробовали перекачать файл заново с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите как написать путь для программы закачки на внешнюю карту памяти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr вы о чем?Карта в exFAT заработала и вы поставили патч разрешения записи на внешнюю карту? И теперь хотите туда что либо писать сразу?Это зависит от настроек пути закачки в используемом клиенте,если речь о торрентах.Там в клиенте/приложении и настраивайте путь сохранения.

Если браузер -  то в его настройках выбираете путь сохранения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да карта заработала в exFAT. Я хочу написать путь на карту памяти в torrente. Не знаю как написать путь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@glavr запускаете приложение для скачки торрентов и в его настройках выбираете путь для скачиваемых файлов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я же про это и спрашиваю. По умолчанию в a torrent_e стоит /mnt/sdcard/Download.. Я хочу выбрать путь на внешнюю карту. Пробовал в настройках изменить путь, не получается. Наверно надо самому прописать. Но как это написать системным языком я не знаю?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы сами ни чего не пропишите и именно там и нужно выбирать другой путь.

Путь- /storage/ваша карта(как она обозначена системой,может быть цифровое обозначение)/ папка для закачки.

Через  mnt  вы карту не увидите.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Опять случилась беда с картой памяти. Дело было так. Карта памяти начала капризничать. С неё можно было что то воспроизводить, но неё ничего нельзя залить. Я её вынул, вставил в ПК, отфарматировал exFAT. Вставил в планшет. Планшет её не видит. Несколько раз ставил root и патч. Отключал и включал поимённое простраство в Super Su ничего не помогает. Карта памяти sandisk на 128 gb. Может в этом проблемма.(хотя по моему опыту владения гаджетами, можно пользоваться картой памяти в два раза превашающей заявки разработчика) Ещё, я удалил с планшета все google приложения. Но, есть планшет 830l, там тоже удалены все google приложения. Карта памяти sandisk 64 gb в exFAT прекрасно функционирует.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glavr проверьте работу этой карты в других устройствах.И если другие карты в данном планшете и с указанным методом работают,

то все вопросы к карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу