В этой теме 258 сообщений

Новый смартфон на МТК6589 и экраном 5 дюймов QHD на 2 сим!

Характеристики:

4-х ядерный CPU МТК6589 - 1.2Ггц
RAM - 1 Гб
ROM: 4Гб + поддержка MicroSD карт до 64Гб класс 10
Экран: 5 дюймов IPS 960*540
Андройд 4.2.1 - русский только в кастомных прошивках

Power VR544MP
Размеры: 147*73*9.4мм
Камера: 8мп c AF, распознавание лиц в кадре и фронтальная 0.3мп

Видео: cъемка в HD качестве
Батарея: 2250ман
GPS - да
Bluetooth - да
WiFi - да
3G - да
FM-радио: да

Вес: 132 гр с аккумулятором

post-43-0-07869800-1368181996_thumb.jpgpost-43-0-95382600-1368182001_thumb.jpgpost-43-0-08501600-1368182007_thumb.jpgpost-43-0-52502700-1368182011_thumb.jpg

Отредактировал linerty
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Literny как успехи? Что получается, с чем проблемы? Жду только твою прошивку  ибо с А820 проблем не было.  

Отредактировал Smirnof

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, все получилось. Могу сказать одно что в А820 GPS ловил гораздо быстрее а тут тупит долго.

ЖыПыЭс - норм, ловит нормально у меня от 25с до  1 минуты в зависимости от обстоятельств. А вот WIFI - шлак, очень слабая по сравнению с моим старым HTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ кто за сколько покупал сей девайс, я побоялся через алиэкспресс и заказал через посредника за 208 баксов. Какие ньюансы есть через алиэкспресс, и с помощью чего оплачивали? Если есть похожая тема то дайте ссылку, буду благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ кто за сколько покупал сей девайс, я побоялся через алиэкспресс и заказал через посредника за 208 баксов. Какие ньюансы есть через алиэкспресс, и с помощью чего оплачивали? Если есть похожая тема то дайте ссылку, буду благодарен.

Вы сделали глупость и переплатили. Я покупал за 191. пока он доставлялся - уже 183 американских тугрика. Оплачивал MasterCard

Отредактировал realorinoco

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня дилема. Есть клиент, который купит мой А820 по цене покупки за 175 (хотя сейчас он стоит 150, покупал свой за 175). Вот и подбираю замену в виде А830, может Р770 (точно взял бы Р780, но цена кусается, хотя клиенту уже заказал). Кто держал оба аппарата, стоит ли? Или сделать жабе харакири и взять Р780?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделай жабе харакири или подожди цену.

P770 вообще сливает по всем параметрам.

У P780 экран OGS, корпус намного красивее, 5" HD экран с тонкой gorilla 2, 4 ядра, батарея жирнее, телефон тоньше.

но сейчас цена высоковата.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Р780 - конечно даааа ... но цена  :wacko:

Р770 - не вижу смысла, разве что аккумулятор более ёмкий чем у А830 ... 

А830 - дёшево и сердито за 5" и 4 ядра ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P780 - полюбому ! :)

Сам жду когда на него цена упадет хотя бы до 250 :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделай жабе харакири или подожди цену.
Р780 - конечно даааа ... но цена 
P780 - полюбому ! Сам жду когда на него цена упадет хотя бы до 250

Меня клиент уже достал за три дня, вот сегодня до обеда должен решить продавать ему или нет. Дает 184 бакса за него, могу чехол за 12 баксов ему или включить в эту цену или отдельно потребовать. Он знает реальную цену на Украине нового, но хочет у меня, понравилось как видео снимает.

Если продам, то останусь с первым своим смартфоном А1200е, но куда вторую симку пристроить.

Деньги есть, Р780 клиенту заказал, вылетел вчера с Сингапура, но пока придет клиенту, чтобы в руках повертеть, пока себе закажу, ну перемучится могу, но хз сколько ждать пока упадет цена. Хорошо хоть клиенту не купил за 400, как только появились, уговаривал подождать групповой закупки.

Вот скажите камера там будет не хуже чем у А820? Вот Р770 тоже из профессиональной серии Леново, но качество камеры Г, как по мне хуже чем на моем предыдущем А750. Да и дизайн более строгий, А серия мне дизайном больше нравится, но дизайн это не существенно, мега-батарея, ОТГ, закаленное стекло с металлическим шасси (реально OGS? бо реально тонкий) нивелируют его цену как для китайца.

Вот думаю будет ли обвал цены на него? Думаю нет, пока не выйдет 8 ядер от МедиаТек, тогда с ростом популярности новой платформы и цена упадет. А то как покупал А820 думал цена не упадет так быстро, но протупил, конкурентов у него много, а он сливал отсутствием фронталки и вспышки.

Извините за оффтоп, скажите как вы думаете цена упадет существенно в ближайшее будущее? Качество камеры как у А820 и круче (ну тот же BSI сенсор), браком не страдает Р-серия, это же не А-серия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Р780 камера однозначно лучше, видно все таки матрица или линзы другие, есть пример фото в соседней теме! Батарея, экран OGS, тонкий корпус - это фишки Р780. Хотя мне, например, нравится S920, не смотря на то, что он белый! Р780 сейчас стоит 290, упадет думаю на 10-15 баксов через месяц, не более, модель все таки топовая, да и летом новинок не так много, в основном осенью что либо появится новое! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через час уже отдаю свой А820 и заказываю Р780, пока жду продавца Antion Store в сети, чтобы оговорить скидку (у него 295, но вычитал на 4пда что Сингапуром шлет и бампер будет), да и вменяемый он, не первый раз беру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне не проблема перекентоватся с какой то мобильной корягой 2 недельки :) , но принципиально пока не упадет до 250 покупать P780 не буду :) Пока и А830 устраивает на все 90%

Камера думаю будет не хуже чем у А820, А830, а мб и лучше! Хотя все Ленововские BSI-сенсоры - неайс.

ЗЫ: Продавай свой А820, за такую цену ничего не теряешь, захочешь закажешь его же снова :) какой то почтовой службой с быстрой доставкой, по цене какраз выйдешь 1 в 1

Через час уже отдаю свой А820 и заказываю Р780, пока жду продавца Antion Store в сети, чтобы оговорить скидку (у него 295, но вычитал на 4пда что Сингапуром шлет и бампер будет), да и вменяемый он, не первый раз беру.

Купон заюзай как минимум 5 баксов сэкономишь , а если поискать то и 10-15

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купон заюзай  как минимум 5 баксов сэкономишь , а если поискать то и 10-15

Никакой не прошел, июньский я использовал на покупку клиентского Р780 (новый аккаунт влом регить), взял у Antion Store за 290 баксов, но без бампера (все арвно буду заказывать чехол-книжку с магнитной лямкой на днях).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоб в лоб 830 с другими сравнить не получится - получил, повертел в руках немного и отправил коллеге в другой город. Думаю что разница в размерах несущественная, по ширине без чехла такой-же как 820 в чехле, по длине на 1 см длиннее, в кармане что тот что тот большие но вмещаются. Хотел душить жабу на 780 до осени но не сдержался и заказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все определиться не могу 820 или 830 заказать, акции на оба идут http://discountsale.su но 30 баксов тоже разница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет!У меня lenovo a830. В телефоне есть все языки,но доступны лишь 3(Английский и 2 китайских)в магазине сказали, что есть программа блокирующая другие языки!

Напишите что за программа и как отключить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все определиться не могу 820 или 830 заказать,но 30 баксов тоже разница

И без таких акций в Antion store у Бени Вентилятора дешевле, сейчас у меня 820, 830 потестировал вечер и решил заказать 780. Все они хороши, выбирать вам.

PS А не реклама ли это вашего магазина?

Отредактировал psihipofigist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, есть опыт? Какая доставка быстрее Китай, Гонконг, Сингапур?

Хочу А830 заказать, но ждать два месяца неохота.

А в последнее время, русская почта так и работает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лоб в лоб 830 с другими сравнить не получится - получил, повертел в руках немного и отправил коллеге в другой город. Думаю что разница в размерах несущественная, по ширине без чехла такой-же как 820 в чехле, по длине на 1 см длиннее, в кармане что тот что тот большие но вмещаются. Хотел душить жабу на 780 до осени но не сдержался и заказал

51e1baa469027_1.jpg

51e1baaed7900_2.jpg

Отредактировал realorinoco
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по длине на 1 см длиннее

Оно кажется вроде и мелочь а все равно есть разница, особенно для телефона.

Отредактировал nitazak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тело должно появится на следующей неделе с самсунговской паршивкой. Хочется конечно родную полную русскую. На трех форумах надеемся на уважаемого linerty. И будем ждать сколько потребуется!

Отредактировал demon_e

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тело должно появится на следующей неделе с самсунговской паршивкой. Хочется конечно родную полную русскую. На трех форумах надеемся на уважаемого linerty. И будем ждать сколько потребуется!

Ага, будто есть другие варианты) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите камера 830 такая же как в 820 или хуже. Сейчас у меня 820 камера радует, до этого был 770 у него камера мне не понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите камера 830 такая же как в 820 или хуже. Сейчас у меня 820 камера радует, до этого был 770 у него камера мне не понравилась.

Тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я это читал, может кто сравнивал камеры 820 и 830 имея их оба на руках. А в том  обзоре только примеры фоток с 830.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу