Brams

Lenovo P-780 Клуб любителей "легенды" Р 780 (свободное общение)

В этой теме 2 264 сообщения

 

 

 

 

 

post-221981-0-30494500-1436100715.gif

 

 

 

 

 

Отдельное спасибо ув.

 

 

nafuk за логотип      

 

 

Всех любителей 780го и не только его, приглашаю в клуб!

 

 

Тут можно общаться свободно общаться на любые темы, обсуждать прошивки, флудить,

 

 

переносить сюда посты (треп и флуд) и не задавать  вопросы о возникших проблемах данного смартфона

 

 

Абсолютно любая тематика, кому что интересно! Не забываем о "Правилах форума"

 

 

Добро пожаловать, друзья!

 

 

Маленькое правило, друзья, повышение "репутации" в клубе ЗАПРЕЩЕНО!

 

11 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что к какой категории я отношусь можно ещё погадать
швейцар у двери сбербанка, или завхоз?  :lol:  Чё все сразу в директора записывают? Может простой рабочий :rofl:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к какой категории я отношусь можно ещё погадать :-)

Если включить логику :look: ,в соответствии с ником, тогда получается, что ты, ну очень быстрый курьер от сбербанка :podmig:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собственно говоря это день работника сбербанка,так что к какой категории я отношусь можно ещё погадать :-)
Ну не-гадать-не будем! Простава где??? А то сначала 174 года, теперь сотрудник (из правления возможно ;) ) А проставы и нет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну не-гадать-не будем! Простава где??? А то сначала 174 года, теперь сотрудник (из правления возможно ;) ) А проставы и нет :D

Ок.Как поздравовок словил,как простава для коллег не вопрос...у всех прямой интерес меня раскрыть,фигушки :-) кстати я уже говорил где я работаю и 5s вспомним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@shumaher-80,

 ну что же так все серьезно и близко к сердцу воспринимать? :unsmile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если включить логику :look: ,в соответствии с ником, тогда получается, что ты, ну очень быстрый курьер от сбербанка :podmig:

Шерлок Холмс...дедукцию применяй ответ неверный :-)

@shumaher-80,

 ну что же так все серьезно и близко к сердцу воспринимать? :unsmile:

Все ок,почему так решил,а простава была в силе,ну на нет и суда нет - :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Шерлок Холмс...дедукцию применяй ответ неверный :-)

Значит всё таки Самый Главный Нпчальник!!!! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Сегодня – 17 ноября "День защиты черных котов в Италии!" Любой повод хорош, чтобы вспомнить друг о друге и пожелать друг другу счастья. Так пусть же таким поводом станет "День защиты черных котов в Италии"! Более того! Пусть этот "День защиты черных котов в Италии" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов. Желаю счастья! Вам и себе, всем и каждому, всем вместе и каждому в отдельности! Счастья огромного, непрерывного, круглосуточного, всесезонного и круглогодичного! Ура! Да здравствует "День защиты черных котов в Италии"!post-65957-0-60049000-1447756696_thumb.j

 Это наш Мачо

post-65957-0-75219700-1447756861_thumb.j

post-65957-0-39777500-1447757026_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это наш Мачо
силен бродяга, однако -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот, суперрррр!!!

А ещё сегодня.....

17 Ноября 2015 г. – Вторник

• День знакомства с новым чаем

• Международный день недоношенных детей (World Prematurity Day) 6 лет

• День участковых уполномоченных полиции РФ 13 лет

• Международный день студентов 76 лет

• Всемирный день борьбы против хронической обструктивной болезни легких

• День обмывщиков

• Именины у Никандра, Ермея

Если такие тут есть, поздравляю)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День обмывщиков
Сильно, однако. Хотелось бы знать - это хто такие? -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- это хто такие? -)))

Наверно, те кто, что-то или кого-то обмывают.))) Бухарики)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем участникам. Такой вопрос по 3G. Интересно очень получается: работает работает и потом скорость падает как на 2G. Почистить кеш и далвик, опять летает как самолёт, через время (короткое) падает опять. У кого какие мысли по этому поводу? Пишу тут т.к в профильной теме долго буду искать ответ. Тем более тут все владельцы Р780-го  :lol:

"антенны полные, скорости нет. После очистки кеша появляется на 2-3 минуты и снова скорость падает в ноль."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. вопрос по 3G. Интересно очень получается: работает работает и потом скорость падает как на 2G.

2. Почистить кеш и далвик, опять летает как самолёт, через время (короткое) падает опять.

1. Так у меня иной раз и Н+ показывает а скорости нет ни фига - думаю ОПСОСа проблемы!

2. А вот это уже интересно - ни разу не пробывал -)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос по 3G
Я работаю с операторами (киевстар,мтс,лайф)может конечно ошибаюсь но скорость может падать из за того что у тебя ограниченые мегабайты на интернет.Если на день или месяц дается определенное кол-во интернета 3G а не безлим то ты их используеш и падает скорость до 2G,а он обычно безлимитный.Ну это так в Кривбассе,а ты я смотрю с одессы не знаю как у вас там.У нас только недавно 3G появилось и то в ограниченном количестве мтс,вот завтра обищают и киевстар запустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если на день или месяц дается определенное кол-во интернета 3G
ну это я знаю. Это вообще не у меня, человек с Калининграда. Я тоже ему так и ответил, но это на постой у него так , даже в начале, когда этих самых Мб полным полно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знатоки, необходим ваш совет. На что обратить внимание при покупке этого телефона? В ближайшие дни буду брать. Все магазины у нас торгуют китайцами ( память - 4 Гб). Для себя определил:

1- Оригинал. После "780" не должно быть никаких дополнительных знаков. Да и магазин уверяет, что торгует оригиналами. Дает гарантию от себя на 12 мес.

2 - Какая прошивка должна быть? Или желательна

3- Как при покупке определить мерцание экрана ( или это в первый час не реально) ?

4 - Как проверить битые пиксели?

5- На что еще обратить внимание?

 Заранее благодарен всем ответившим мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для себя определил:

1- Оригинал. После "780" не должно быть никаких дополнительных знаков. Да и магазин уверяет, что торгует оригиналами.

А вы вообще в курсе, что ОРИГИНАЛЬНЫЕ Р780 сняты с производства уже больше года? Так что все, что сейчас предлагают для продажи - это в лучшем случае нормально сделанный китаец, а в основном - барахло, собранное на коленках непонятно из каких з/ч. Все остальные ваши вопросы - вторичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вы вообще в курсе, что ОРИГИНАЛЬНЫЕ Р780 сняты с производства уже больше года? Так что все, что сейчас предлагают для продажи - это в лучшем случае нормально сделанный китаец, а в основном - барахло, собранное на коленках непонятно из каких з/ч. Все остальные ваши вопросы - вторичны.

 Честно - не знал. Знаю, что "Леново" - это и есть "нормальный китайский" производитель. Вы имели ввиду, что телефон должен быть сделан именно на заводах "Леново". Тогда вопрос, а какие модели на данный момент производят на пром. мощностях "Леново"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие модели на данный момент производят на пром. мощностях "Леново"?
Если брать сравнимые с Р780 характеристики (правильно?), то выбор не очень большой: Lenovo P70, который вышел на замену 780, но вот не знаю, не снят ли и он, т.к. недавно появилась вот эта новинка Lenovo P1m

А так еще как альтернативу (по цене по крайней мере) можно рассматривать Lenovo A5000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В магазинах уверяют, что да, выпуск "европейцев" прекратился, но для китайского внутреннего рынка "леново" еще выпускают 780-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но для китайского внутреннего рынка "леново" еще выпускают 780-е.
не выпускают и уже давно,там 99% брака,потому что собрано в подвале из бракованных моделей т.е. из 3-4-х слепили один и получается такое лайно,что и врагу не пожелаешь,оно вам надо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В место эффектного " А вот и я!!!", скажу скромно:

Встречайте блудного сына :smutili:

Я опять в семье.

Чтоб не повторяться, дам ссыль http://lenovo-forums.ru/topic/1210-lenovo-p780-%D0%BE%D1%82%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D1%8B/page-44#entry435736

Ну, а теперь о грустном:

Сдаётся мне, что происходит то, чего я боялся. Леново идёт по губительному пути Самсунгов и иже с ними. Вместо того, что бы выпускать недорогую, но сбалансированную, современную продукцию - начинает заваливать рынок дорогими, с претензией на " топовость" моделями. 

Перещупал кучу новинок. Перечитал кучу отзывов. Причём, из уст достаточно авторитетных товарищей.

И тут у меня получилось как у того Вовочки: То сиськи маленькие, то попа холодная. Ещё, можно провести аналогию с длиной майки, и размером чувства собственного достоинства :dada:

И в голове родился гениальный проект вывода Леново в мировые лидеры, и торжественного погребения Яблока :podmig: :

В корпус Р780-го, впихнуть проц помоложе. Ну и оперативки, хотя бы гига 2.

И ВСЁ!!! 

Готов убийца Айфона! Будет разлетаться как горячие пирожки.

Ну да... Надеюсь, не надо уточнять, что это всё - сугубо ИМХО.


У нас только недавно 3G появилось и то в ограниченном количестве мтс,вот завтра обищают и киевстар запустить.

Привет землячка!

А ну поподробнее насчёт 3G от КС, если можно. А то, я что то выпал с темы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@kutasov,

День добрый! Такой вопрос именно к вам. Вы случайно к IconBit или плагину "главтв", каким либо боком отношение имеете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Такой вопрос именно к вам

Нормально...

Не был. Не состоял. Не участвовал. Готов сотрудничать.

А с чего вопрос возник? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу