Xakep

Крик души!

В этой теме 173 сообщения

post-23-0-42343800-1368435261_thumb.jpg

 

Говорим о наболевшем...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь A, S и Vibe.

И что понимать под серией Vibe ?

 

Раньше все понятно было:

A = Для нищих

S = Для стиляг

P = Для продвинутых

К = Для богачей

 

А сейчас как стало?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

к этому всему камеру на 13 Мп ЖЕЛАТЕЛЬНО...а то 8 Мп в 2014 году как бы...тока в серию А.

Это все жрет АКБ, перестаньте как дети малые бросаться из крайности в крайность. Никогда вы не получите дешевый аппарат из премиум класса, вообще никогда! Дешевизна и премиальность две противоположности.

 

Где вы там увидели дешевизну? 12000 тысяч в рублях...за 11 лежит нексус7 в магазине. Сам корпус аппарата наводит мысли о премиальности так что это как требование...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у леновы это все новинки в области смартов, то можно завязывать с данным брэндом. Может на время, а может и насовсем. Ничего интересного не представлено. По большому счету топтание на месте.

Жаль. А были большие надежды. Ну значит будем искать что-то лучшее у других брэндов. ((

Это все касается только лично меня. Я про себя говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а 11 лежит нексус7

С аккумулятором на 4 Ач, HD разрешением и..., да что я тут холивар развожу, у каждого свои иллюзии, а посчитать или хотя бы характеристики посмотреть не можем сами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к этому всему камеру на 13 Мп ЖЕЛАТЕЛЬНО...а то 8 Мп в 2014 году как бы...тока в серию А.

Это все жрет АКБ, перестаньте как дети малые бросаться из крайности в крайность. Никогда вы не получите дешевый аппарат из премиум класса, вообще никогда! Дешевизна и премиальность две противоположности.
Готов за обновленную Р серию (а это ведь профи-серия) с 8 ядрами, 2 гигами оперативы, хорошей камерой и батареей на 6к ёмкостью отдать 20к+ своих денег. Ждал мощный премиальный профи-бульдозер. Жрущий и с большим баком... Сдаётся мне, что подобные ожидания были и у других.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у леновы это все новинки в области смартов, то можно завязывать с данным брэндом.

Ура, освободилась вакансия, мужики заходи!

Ребята, не пытайтесь показать свою значимость ничего не делая, не в обиду конкретным пользователям говорю. Просто чирикая зиму не перезимуешь. Нужно трудиться, что и делает Lenovo. Она подбирает свой путь к сердцу каждого пользователя. Если у вас есть претензии идите в Lenovo и предъявляйте их, только аргументировать не забудьте, а то там юристы умные сидят и инженеры - не лыком шитые.

Жрущий и с большим баком...

Бак на плече придется носить :)

P-серия создавалась недо-флагманской изначально, так положено для профессиональной линейки. Он должен быть долгоиграющей балалайкой, но чтобы еще и показать коллегам не стыдно было. Производительность второстепенна, лишь бы хватало на рабочие процессы.

P.S. Понедельник день тяжелый, если кого обидел, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура, освободилась вакансия, мужики заходи!
Легко уйду и не сожалея особо. Могу прям щас полномочия сложить.

А какие там юристы и инженеры мне глубоко все-равно. Мне с ними чай не пить и не выпивать на брудершафт. Я сужу по продукции и по результату. А он не особо шикарный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какие там юристы и инженеры мне глубоко все-равно. Мне с ними чай не пить и не выпивать на брудершафт. Я сужу по продукции и по результату. А он не особо шикарный.

 

P-серия создавалась недо-флагманской изначально, так положено для профессиональной линейки. Он должен быть долгоиграющей балалайкой, но чтобы еще и показать коллегам не стыдно было. Производительность второстепенна, лишь бы хватало на рабочие процессы.

 

А вот громкими хлопками дверью на форуме особе не напугаешь никого, дверей нет, поэтому не эффективно, да и не по-мужски это.

 

P.S. начинаю понимать некоторых модераторов хамов, особенно тех, которые непосредственно связаны с брендами. На них столько фекалий льют очумевшие от своего разочарования пользователи, что просто нервы не выдерживают. Знаю одного модератора-сотрудника-тестера Samsung, который купил SGS 3 на старте за свои кровные и получил через две недели две трещины по бортику аппарата просто на морозе, а вечерком пришел домой и на него такие же "горемыки" начали выливать уже на форуме это г... Представьте его состояние и тот колоритный набор слов, которым он одарил в тот вечер своих пользователей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Легко уйду и не сожалея особо. Могу прям щас полномочия сложить.

Как то из уст СуперМодератора это звучит... 

Ну да ладно...

Ждал мощный премиальный профи-бульдозер. Жрущий и с большим баком... Сдаётся мне, что подобные ожидания были и у других.

Ну так а кто сказал, что Леново остановится на анонсированных? На MWC 2014 жизнь не останавливается. Будет Вам и бульдозер, будет и утончённый, изысканный гаджет для гламурных кисо (исхожу из политики Леново, насчёт выпуска устройств для разных потребителей). Во всяком случае, надеюсь на это. 

Пока - поводов для разочарований не было...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@ORiONstar, хлопать я ничем не собирался. Смысла действительно нету. Я высказал свое мнение. И вообще не ждал никакого ответа на мое сообщение. К самой фирме Леново я никаких претензий не имею, да и не могу иметь. Она идет своим путем, я своим. Где-то и у кого-то пути пересекаются и идут вместе (пользуется этим брэндом/телефоном), где-то расходятся (меняют брэнд/телефон).

Ладно. Хватит офтопить. Все-равно каждый останется при своем мнении. Если задел Вас, как сотрудника, или приближенного к фирме Леново, простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если задел Вас, как сотрудника, или приближенного к фирме Леново, простите.

Говорю же - день тяжелый, у меня вон супруга споткнулась сегодня и всю столовую сметаной залила, а пару недель назад обои дорогие поклеили, а вы говорите задел за живое :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

можно дальше спокойно пользоваться p780...и ожидать пресловутый 4.4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вон супруга споткнулась сегодня и всю столовую сметаной залила, а пару недель назад обои дорогие поклеили

 Интересно как это она упала что вы все стены сметаной забрызгали (и сметаной ли)?...  :D

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

to ORION

А я считаю, что всегда стоять на стороне производителя это не продуктивно. Только критика толкнет к развитию в нужном направлении. А тем более критика потребителя, того который юзает эту продукцию не первые сутки и ждет логичного развития соответствующей линейки. В данной ветке не слепо критикуют компанию Леново, ее есть за что любить. Тут критика на долгожданные новинки и только на них. И многие меня поддержат в том, что критика обоснована. 

Мы, потребители, критикуем вполне правомочно. Мы вложились в компанию по сути своим рублем через покупку продукции. Я бы не сказал, что мы "ничегонеделающиетрепачи". 

И мы ждали вполне прогнозируемые новинки. И не получали. Нас как минимум надо понять и простить. А лучше еще и успокоить...

 

P.S. Выразил лишь субъективное мнение, которое возможно совпадает еще с чьим-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только критика толкнет к развитию в нужном направлении. А тем более критика потребителя, того который юзает эту продукцию не первые сутки и ждет логичного развития соответствующей линейки.

Сор из избы не принято выносить ни у одной нации. Больше не заикайтесь про критику со стороны администрации форума, равно как и со стороны самой Lenovo на публике - это не профессионально. Закрыли тему. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

ждем и надеемся увидеть  на новинки Р- серии.

Еще один проснулся :) S660, S850 и S860 - это и есть новинки P-серии 

 

S660 в таком случае даже не топтание на месте, а шаг назад. P770 был вроде бы даже интереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И мы ждали вполне прогнозируемые новинки. И не получали. Нас как минимум надо понять и простить.

А кто вам сказал, что продукты серии P тождественны продуктам серии eXtrime? Это все к тому же вопросу профессионализма, если палец о палец ты* не ударил, а уже рассуждаешь о ликвидности продукта сделанного другим человеком, то имя тебе*...  сами знаете как.

 

* ты - некая личность, а не конкретный пользователь форума

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вижу, народ вообще не понимает, что серия P - не eXtreme, а Professional. Это флагман-"прототип" мог получить 8 ядер, 4 Гб памяти и т.д.

Давайте дождемся реальных аппаратов и уже после этого говорить о преимуществах и недостатках. Думаю, немало будет удивлений - смартфон это не только железо, но и ПО. Леново не сосредотачивается на чем-то одном, так что мы можем увидеть новые смарты и на Квалкомах, и на новом анонсированном Интеле, и еще много чего

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

И мы ждали вполне прогнозируемые новинки. И не получали. Нас как минимум надо понять и простить.

А кто вам сказал, что продукты серии P тождественны продуктам серии eXtrime? Это все к тому же вопросу профессионализма, если палец о палец ты* не ударил, а уже рассуждаешь о ликвидности продукта сделанного другим человеком, то имя тебе*...  сами знаете как.

 

* ты - некая личность, а не конкретный пользователь форума

 

 

Я могу только лишь повториться - я отдал свои деньги за продукцию компании. Или чтобы высказывать мнение потребителя нужно устраиваться разработчиком в Леново? Компания представляет продукцию рынку. Рынок реагирует. Недальновидно ожидать только положительные оценки. Удовлетворение покупателя - есть цель любой компании. 

Абсолютно не понимаю причем тут аналогия с eXtrime. 8 ядер это уже не диковинка, как и 2 гига оперативы. Ведь вопрос о правомочности рассуждений касательно ликвидности можно рассматривать и с другой стороны. Например, чем думал разработчик, вынося такой продукт на рынок с целью привлечь деньги покупателя? Насколько профессиональное решение позиционировать новинку с 8Мп, дуалсим без ЛТЕ, процессор с меньшей частотой чем у предыдущего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я могу только лишь повториться - я отдал свои деньги за продукцию компании.

А мы не о вас конкретно говорим. Успокойтесь и расслабьтесь.

Или чтобы высказывать мнение потребителя нужно устраиваться разработчиком в Леново?

Слышал звон, да не знаю где он. Мы ругали Своего коллегу, а не пользователей. Посматривайте изредка под фотографию профиля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Или чтобы высказывать мнение потребителя нужно устраиваться разработчиком в Леново?

Слышал звон, да не знаю где он. Мы ругали Своего коллегу, а не пользователей. Посматривайте изредка под фотографию профиля.

 

Просто в Вашем ответе на мое сообщение прозвучало обращение "ты"

 

 

Насколько профессиональное решение позиционировать новинку с 8Мп, дуалсим без ЛТЕ, процессор с меньшей частотой чем у предыдущего?

Насколько профессионально о камере судить по кол-ву мегапикселей?

Аппараты с LTE будут в этом году попозже, я уверен!

Частота у процессора не аналог производительности - есть еще архитектура, видеоядро и т.д.

 

Одни ТТХ - это еще не все, можно испоганить смарт с замечательными ТТХ тем же глючным ПО, и более скромный аппарат с вылизанной прошивкой будет смотреться лучше. А вы начали по ТТХ судить о работе смартов, которые еще существуют в основном в виде инженерных образцов.

 

Мне кажется, стоит просто смотреть дальше, что еще интересного и нового нам предложат все торговые марки.

 

 

Камера действительно характеризуется не мегапикселями, особенно на Р780.

Остается интересные новинки смотреть у других, хотя ждал от Леново...

Отредактировал worsin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Критиковать Леново есть за что, за непонятную маркетинговую и техническую политику по разделению моделей на свой и внешний рынок, на упавшее качество Р780..

Почему европейская версия тогоже Р780 продается практически в 2 раза дороже...? 7 тысяч с доставкой против 13000...

Я далеко не страстный поклонник леново, и в первую очередь для меня важны необходимые функции, такие как емкий аккумулятор, приемлемая цена, и качество.

Вот с последним пунктом у Р780 серьезные проблемы...а в России и со вторым....

Отредактировал Audutor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто в Вашем ответе на мое сообщение прозвучало обращение "ты"

Именно для таких как вы я поставил знак "* (звездочка)"  и сделал сноску. Читайте внимательнее, администрация не переходит на личности, это неприемлемо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остается интересные новинки смотреть у других
Nokia с Андроидом:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему европейская версия тогоже Р780 продается практически в 2 раза дороже...?

Боюсь вас расстроить, но Lenovo не влияет на ценообразование в "Евро-забегаловках". Назначается рекомендованная цена от которой пляшут перекупщики, пределам жадности которых нет конца и края. И я уже запретил холливарить, закругляемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу