Юля 345787654

Тухнет екран на Леново А 516

В этой теме 4 сообщения

 

Здравствуйте,купила телефон год назад, все работало хорошо, но один раз упал и перестал включаться, я решила не идти в мастерскую и решила сама разобраться с проблемой, прочла кучу статей и просмотрела уйму видео, и решила сама перепрошить телефон, так как поняла что полетела прошивка, так как при подключении к компютеру, телефон был виден, я поставила прошивку (ROW_S123_140627), сделала все по инструкции, телефон включился, немного поработал, но возникла проблема начал тупо тухнуть екран, вроде как пропадает подсветка, становиться все темнее и темнее пока и вовсе не тухнет, при повторной перепрошивке, телефон снова запускается. все видно, но через некоторое время екран снова тухнет. Подскажите может кто что знает. Спасибо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Юля 345787654, аппаратная неисправность. Несите в сервис для детальной диагностики. На форуме, увы, вам с решением этой проблемы не помогут 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но возникла проблема начал тупо тухнуть екран, вроде как пропадает подсветка, становиться все темнее и темнее пока и вовсе не тухнет, при повторной перепрошивке, телефон снова запускается. все видно, но через некоторое время екран снова тухнет.

А видео можно? я просто ничего не понял по вашему описанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извеняюсь за оффтоп но похожая проблема, телефон включается, работает,но нет изображения на дисплее хотя подсветка работает, тачь тоже работает. Перепрошивка на row 117 и 123, а также на lcm прошивку проблему не убрали. Подключал другой дисплей та-же фигня но в его работе полностью не уверен. Если кто что знает пишите плз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу