escscn

ищу прошивку Lenovo S720i с русским интерфейсом

В этой теме 126 сообщений

 

 

Вчера получил наконец свой телефон и поставил прошивку.Пока показывает себя с хорошей стороны :)

А Галерея родная работает нормально? 

 

 

Была проблема с этим- человек выпустил патч.Проблема ушла.

 

Ок, каким образом мне получить этот патч? Или перепрошиться? Если второе ток ак это сделать? Телефон жене дарил просто, хочу чтобы работало все. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть прошивка для S720I с русским интерфейсом. Телефон прилетел уже с такой прошивкой и продавец по моей просьбе скинул мне прошивку. Перевод нормальный. Есть только несколько проблем: отсутствует виджет Леново (клевер) на рабочем столе и я не нашел как его установить и не запускается Smart Energy. При нажатии на иконку Smart Energy в выпадающем сверху меню, ничего не происходит и это меню просто закрывается. Остальное все работает нормально. Может кто-то подскажет как устранить эти проблемы? 

 

Ссылка на прошивку http://en.mail.qq.com/cgi-bin/ftnExs_download?k=643630322e705fc91feda82115630317055000000205080f1a000657014e055c0e521d0a525b0415065252050650050b52535202337d316b0004006d6052020c68070302015304675b575e551e5307080f18425341630c&t=exs_ftn_download&code=76023c18

Отредактировал 4989be
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть прошивка для S720I с русским интерфейсом. Телефон прилетел уже с такой прошивкой и продавец по моей просьбе скинул мне прошивку. Перевод нормальный. Есть только несколько проблем: отсутствует виджет Леново (клевер) на рабочем столе и я не нашел как его установить и не запускается Smart Energy. При нажатии на иконку Smart Energy в выпадающем сверху меню, ничего не происходит и это меню просто закрывается. Остальное все работает нормально. Может кто-то подскажет как устранить эти проблемы? 

 

Ссылка на прошивку http://en.mail.qq.com/cgi-bin/ftnExs_download?k=643630322e705fc91feda82115630317055000000205080f1a000657014e055c0e521d0a525b0415065252050650050b52535202337d316b0004006d6052020c68070302015304675b575e551e5307080f18425341630c&t=exs_ftn_download&code=76023c18

классно, спасибочки, а то есть знакомые просят на подарок женской половине гламурный розовый цвет, а там еще и в тренде этого лета, с леопардовыми кружочками. а пожалуйста подскажите, как прошивали (какой флештул использовали, надо ли ставить галочку на ДЛ, ну или еще какие-то нюансы может быть подскажете?)? спасибо заранее!! и если будет возможность, опишите пож-та работу прошивки в 5 бальной шкале, как она вам?

скачал, в архиве есть флештул, правда в названии прошивки нет буквы "и" после цифер 720, было бы здорово скрины увидеть с вашего тела, в том числе и с версией прошивки. если будет время, конечно. плюсанул уже)

Отредактировал Kiners2007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня есть прошивка для S720I с русским интерфейсом. Телефон прилетел уже с такой прошивкой и продавец по моей просьбе скинул мне прошивку. Перевод нормальный. Есть только несколько проблем: отсутствует виджет Леново (клевер) на рабочем столе и я не нашел как его установить и не запускается Smart Energy. При нажатии на иконку Smart Energy в выпадающем сверху меню, ничего не происходит и это меню просто закрывается. Остальное все работает нормально. Может кто-то подскажет как устранить эти проблемы? 

 

Ссылка на прошивку http://en.mail.qq.com/cgi-bin/ftnExs_download?k=643630322e705fc91feda82115630317055000000205080f1a000657014e055c0e521d0a525b0415065252050650050b52535202337d316b0004006d6052020c68070302015304675b575e551e5307080f18425341630c&t=exs_ftn_download&code=76023c18

классно, спасибочки, а то есть знакомые просят на подарок женской половине гламурный розовый цвет, а там еще и в тренде этого лета, с леопардовыми кружочками. а пожалуйста подскажите, как прошивали (какой флештул использовали, надо ли ставить галочку на ДЛ, ну или еще какие-то нюансы может быть подскажете?)? спасибо заранее!! и если будет возможность, опишите пож-та работу прошивки в 5 бальной шкале, как она вам?

скачал, в архиве есть флештул, правда в названии прошивки нет буквы "и" после цифер 720, было бы здорово скрины увидеть с вашего тела, в том числе и с версией прошивки. если будет время, конечно. плюсанул уже)

 

Прошивка эта работает отлично, за исключением проблем, которые я описал выше. Завтра постараюсь у супруги взять телефон и сделать скины. Тот флештул, который лежит в архиве с прошивкой,у меня на WIN7 вылетает с ошибкой, поэтому прошивал другим скачанным с этого форума. Насколько я понял, галочку на ДЛ нужно ставить, я ставил. Я думал мне перепрошивка поможет и глюк с Smart Energy и виджетом клевером уйдет, но после перепрошивки все так-же. Да, заметил, что иногда в менюшках проскакивают английские слова вместо русских, но очень мало.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка эта работает отлично, за исключением проблем, которые я описал выше. Завтра постараюсь у супруги взять телефон и сделать скины. Тот флештул, который лежит в архиве с прошивкой,у меня на WIN7 вылетает с ошибкой, поэтому прошивал другим скачанным с этого форума. Насколько я понял, галочку на ДЛ нужно ставить, я ставил. Я думал мне перепрошивка поможет и глюк с Smart Energy и виджетом клевером уйдет, но после перепрошивки все так-же. Да, заметил, что иногда в менюшках проскакивают английские слова вместо русских, но очень мало.  

 

Спасибо за ответ! Значит на твердую 4ку прошивка работает, это радует. А я все по старой привычке использую ХР для прошивок, более-менее стабильная ОС. Если будут скрины, то будет интересно глянуть. Супруга хочет 820 модель, но там экран уже большой, хотя я держал в руках, нет ощущения громоздкости, легкая, удобная, тонкая. Наметили на сентябрь покупочку, пусть цена немного упадет, в течение месяца уже процентов на 10 есть понижение. А вот 2 ядра с таким экраном и озу еще будут долго востребованы, тем более на эту модель цена неуклонно идет вниз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и скриншоты менюшек

Спойлер


post-12081-0-52545600-1373991158_thumb.p

post-12081-0-78895300-1373991163_thumb.p

post-12081-0-04089800-1373991166_thumb.p

post-12081-0-17394900-1373991168_thumb.p

post-12081-0-57417600-1373991174_thumb.p

 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

классная тема) полная гламура и огня!) вот только один общепринятый скрин забыли, с Информация о версиях ПО. Была бы полная картина, хотя и так тоже хорошо) Спасибо!) Желаю вашему телефончику долго служить хорошую службу владельцу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошил этой прошивочкой телефон для своего знакомого, хочет на день рождения супруге. полет нормальный, основные функции работают хорошо, остальное уже от него услышу, если что.

в Информации о версии ПО показывает, что модель 720, без "и с точкой". 

сам телефон очень понравился, с леопардовыми пятнышками, очень женский, сразу прикупили на него прозрачный жесткий бампер, чтобы не скрадывать красоту самого смартфона. 

белого цвета смартфон можно смело использовать мужской половине. кому нет времени игрухи гонять, то очень классный вариант. цена, 2 хорошие камеры, озу - вот три больших достоинства этого смарта, не считая Леново-начинки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

положил прошивочку на более удобный ресурс. прошу прощения, таки не знаю автора. http://yadi.sk/d/xThCPlFQ7lFqQ

если бы кто еще подсказал, как сделать, чтобы лончер красивый ленововский в темах проявился, то была бы вообще - красота.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки доигрался с прошивками, наступил на грабли многократно описанные здесь. слетели имеи. аппарат на форуме довольно редкий S72i, надежды мало, что можно что то сделать, есть только выход - приобрести второй аппарат такой же и оттуда взять nvram.img или топать в сервис, просить забивать имеи и мас. но очень бы хотелось самому научиться. если у кого то из гуру будет время подсказать алгоритм для данного аппарата, то заранее благодарю за потраченное время!! особо интересно как это сделать с программой SN Write Tool если я найду образ нврам для этого аппарата.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

таки доигрался с прошивками, наступил на грабли многократно описанные здесь. слетели имеи. аппарат на форуме довольно редкий S72i, надежды мало, что можно что то сделать, есть только выход - приобрести второй аппарат такой же и оттуда взять nvram.img или топать в сервис, просить забивать имеи и мас. но очень бы хотелось самому научиться. если у кого то из гуру будет время подсказать алгоритм для данного аппарата, то заранее благодарю за потраченное время!! особо интересно как это сделать с программой SN Write Tool если я найду образ нврам для этого аппарата.

http://forum.china-iphone.ru/post752895.html#p752895

 

ну или тут из шапки http://lenovo-forums.ru/topic/1418-beta-life-01-rus-lenovo-ideaphone-s720i/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Есть на данный момент работающая прошивка для этой модели? Буду очень благодарен за сылочку на нее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет всем! Есть на данный момент работающая прошивка для этой модели? Буду очень благодарен за сылочку на нее.

Тоже жду, пока глухо, её же можно портировать с 720 только вот не кто не хо этим заниматься  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прошивка все таки подходит? Что ставить?

 

{BETA} LIFE 0.1 RUS Lenovo IdeaPhone S720i

или

S720_S134_130205_lang-0608

или

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какая прошивка все таки подходит? Что ставить?

 

{BETA} LIFE 0.1 RUS Lenovo IdeaPhone S720i

или

S720_S134_130205_lang-0608

или

...

Последнюю ,  скрины можно увидеть выше в теме... Но хотелось бы полноценную с  последней 720й...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи софорумчане! Пожалуйста напишите условия для получения прошивки S720i_S116_130322_RUS_djking   для общественности, так понимаю это о ней писали ув. Assem и JohnnieWalker. Думаю телефон, при теперешней цене на Али  имеет особый интерес (приобрел в сентябре за 153$), при нормальной начинке и качестве исполнения это очень хороший женский вариант ИМХО. Учитывая почти полное отсутствие русифицированных  прошивок, он незаслуженно не пользуется спросом))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Учитывая почти полное отсутствие русифицированных прошивок, он незаслуженно не пользуется спросом))
[ROM] S720i русская кастомная прошивка от STRATMOR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Учитывая почти полное отсутствие русифицированных прошивок, он незаслуженно не пользуется спросом))
[ROM] S720i русская кастомная прошивка от STRATMOR

 

При всем уважении к труду ромоделов,вот этот пункт 

1. прошиваем LIFE 0.1 RUS Lenovo IdeaPhone S720i (это делается для переразметки разделов);
заставил меня отказаться от попытки прошиться т.к. в инструкции LIFE 0.1 RUS Lenovo IdeaPhone S720i  указано 
После прошивки слетает IMEI
, а возиться с восстановлением imei как-то стремновато для меня.Все вышесказанное-мое личное ИМХО, никого не хотел обидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в инструкции LIFE 0.1 RUS Lenovo IdeaPhone S720i указано

Не слетает. Так как это от косых рук. Прошивка и имей свзяны косвенно. имей слетает при сбое при перепрошивке, а не просто при прошивке. Поверьте человеку, прошившему более сотни аппаратов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я получил 720i с сингапура уже с русским языком и ещё с рутом. прошивка 116.  Два минуса, у родного лаунчера нет цветочка как на картинке, или я просто не знаю как его запустить. И в меню есть на английском пункты, но в основном это пункты касающиеся фитч леново, потому что у других производителей нет таких пунктов. А ещё название  родных звуков на китайском языке, и когда идёт входящий звонок, под названием оператора что то написано на китайском. Но всё это фигня, вообще ни как не напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я получил 720i с сингапура уже с русским языком и ещё с рутом. прошивка 116.  Два минуса, у родного лаунчера нет цветочка как на картинке, или я просто не знаю как его запустить. И в меню есть на английском пункты, но в основном это пункты касающиеся фитч леново, потому что у других производителей нет таких пунктов. А ещё название  родных звуков на китайском языке, и когда идёт входящий звонок, под названием оператора что то написано на китайском. Но всё это фигня, вообще ни как не напрягает.

6.11.2013 получил  с указанной Вами прошивкой, клевер тоже не нашел, возможно его нет.К указанным Вами недостаткам могу добавить около трех самопроизвольных включений/выключений (ребутов) за полдня. Больше сказать нечего, на следующий день установил полностью русифицированную прошивку, глюков пока-что не замечено.

Отредактировал valeryanm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на следующий день установил полностью русифицированную прошивку, глюков пока-что не замечено
 LIFE 0.1 RUS Lenovo IdeaPhone S720i

вот эту?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

на следующий день установил полностью русифицированную прошивку, глюков пока-что не замечено
 LIFE 0.1 RUS Lenovo IdeaPhone S720i

вот эту?

нет, S720i_S116_130322_RUS_djking

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет, S720i_S116_130322_RUS_djking
 в ней тоже рут есть? поделись , пожалуйста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

рут,кастом рекавери twrp 2.5 и клевер.Но вот поделиться не могу ибо на ее создание люди скидывали денег(читай в этой теме выше).Мне досталась в подарок, но выкладывать ее не имею права. Сорри. Но хозяева обещали выложить ее в скоро  свободный доступ выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу