escscn

ищу прошивку Lenovo S720i с русским интерфейсом

В этой теме 126 сообщений

Ошибочное

Отредактировал aivonin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите что делать если программа Smart Phone Flash Tool не видит телефон, в частности леново s720, нужно поменять прошивку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите что делать если программа Smart Phone Flash Tool не видит телефон

Вы драйвера все установили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

или может подойдет прошивка от Lenovo S720?

категорически- не подойдет

 

а если пробовал и -кирпич -че делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошиваешь родной прошивкой и всё работает, через флеш тул.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошиваешь родной прошивкой и всё работает, через флеш тул.

он не конектится щас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если флештул не видит, то разбирать и замыкать тестпоинты и прошивать флештулом. Есть теиа про это на china-iphone. ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если флештул не видит, то разбирать и замыкать тестпоинты и прошивать флештулом. Есть теиа про это на china-iphone. ру

спс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если флештул не видит, то разбирать и замыкать тестпоинты и прошивать флештулом. Есть теиа про это на china-iphone. ру

спс

 

а с флешки он не  может загрузиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Прошиваешь родной прошивкой и всё работает, через флеш тул.

он не конектится щас

 

 

 

 

Прошиваешь родной прошивкой и всё работает, через флеш тул.

он не конектится щас

 

я не с этим пробовал, просто вытаскивал акумулятор, ставил снова, и телефон снова определялся. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Прошиваешь родной прошивкой и всё работает, через флеш тул.

он не конектится щас

 

 

 

 

Прошиваешь родной прошивкой и всё работает, через флеш тул.

он не конектится щас

 

я не с этим пробовал, просто вытаскивал акумулятор, ставил снова, и телефон снова определялся. 

 

да уж у меня вообще комп молчит когда конектишь(((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Прошиваешь родной прошивкой и всё работает, через флеш тул.

он не конектится щас

 

 

 

 

Прошиваешь родной прошивкой и всё работает, через флеш тул.

он не конектится щас

 

я не с этим пробовал, просто вытаскивал акумулятор, ставил снова, и телефон снова определялся. 

 

да уж у меня вообще комп молчит когда конектишь(((((((((((((

 

все ни кто не поможет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажмите кнопку включения и громкости + и - и подержите секунд 5-10

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос по прошивке S720i_S116_130322_RUS_djking.info: кто в курсе, что за файло в полгига входит в состав прошивки, что он содержит? Я о файле fat_S720i_R006.img - думал сначала, что это всякий предустановленный софт, но состав меню только из стандартных приложений, по крайней мере, если что и левое, то не на 525 метров, уж точно. Есть еще глючок у этой прошивы - при нажатии "О телефоне -> Сведения о версии" вылет с текстом "Настройки остановлено".  У всех так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажмите кнопку включения и громкости + и - и подержите секунд 5-10

помогло-прошил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще глючок у этой прошивы - при нажатии "О телефоне -> Сведения о версии" вылет с текстом "Настройки остановлено".  У всех так?

 

Да,у меня аткая же беда...Если не ошибаюсь,то это возникло после установки апдейтов,но меня не особо напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос, а как убрать китайские иероглифы около номера телефона, если уже зайти в контакт кого либо  там справа снизу от номера китайщинка.

она меняется на фразу неизв.город если у номере указать вместо +7 обычную 8, только в этом случае с одним из операторов СМСки не уходят.

прошивка DJ King. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вопрос, а как убрать китайские иероглифы около номера телефона

прошивка DJ King. спасибо.

Поставить апдейт к прошивке, который исправляет эту беду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребятки я чайник из чайников :( . И без вашей помощи не как .  Купила ЛЕНОВО S 720. где узнают какая прошивка ? и что меня бесит так это то что телефон блокируется не просто экран(замочек) а так же что б включить нужна нажать кнопочку включения телефона потом сдвинуть замочек. Вот и боюсь что эта кнопка вкл и выкл сломается. нельэя ли только чтоб просто блокировался с помощью замочка экран???Подскажите чайнику что нибудь.. мой емейл lana1978-86@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что меня бесит так это то что телефон блокируется не просто экран(замочек) а так же что б включить нужна нажать кнопочку включения телефона потом сдвинуть замочек

 

Вы, верно, ни разу не пользовались сенсорным телефоном. На подавляющем большинстве разблокировка сенсора именно так и устроена. Внесём ясность: разблокируется именно сенсорная панель, так как она единственный, не считая клавиш громкости и включения, орган управления функциями телефона, а экран (дисплей только зажигается и не более. Кнопка со временем неизбежно сломается, равно как и кольца на поршнях срабатываются и подшипники сыпятся - это механика, но уверяю Вас - произойдет это ой как не скоро, разве что давить на нее Вы будете с повышенным фанатизмом, тогда и сломается скорее. По блокировке без нажатия на кнопку и разблокировку без её же - можно организовать, но это требует определенных навыков, прямых рук и, конечно желание лишиться гарантии, ибо если что-то пойдет не так, то это для опытного мастера будет очевидно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

что меня бесит так это то что телефон блокируется не просто экран(замочек) а так же что б включить нужна нажать кнопочку включения телефона потом сдвинуть замочек

 

Вы, верно, ни разу не пользовались сенсорным телефоном. На подавляющем большинстве разблокировка сенсора именно так и устроена. Внесём ясность: разблокируется именно сенсорная панель, так как она единственный, не считая клавиш громкости и включения, орган управления функциями телефона, а экран (дисплей только зажигается и не более. Кнопка со временем неизбежно сломается, равно как и кольца на поршнях срабатываются и подшипники сыпятся - это механика, но уверяю Вас - произойдет это ой как не скоро, разве что давить на нее Вы будете с повышенным фанатизмом, тогда и сломается скорее. По блокировке без нажатия на кнопку и разблокировку без её же - можно организовать, но это требует определенных навыков, прямых рук и, конечно желание лишиться гарантии, ибо если что-то пойдет не так, то это для опытного мастера будет очевидно.

 

спасибо. ну ладно успокоили. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может подойдет прошивка от Lenovo S720?

Есть две разновидности 720-го S720 и S720i. Прошивки у них РАЗНЫЕ. Для того, чтобы найти на свой аппарат прошивку, нужно точно знать, какая у Вас модель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет, помогите пожалуйста разобраться, история такая: купил телефон Lenovo 720i с китайско-английской прошивкой, долго не думая отнес другу в мастерскую для перепрошивку на русскую, по ошибки залили прошивку от Lenovo 720, короче сделали из него кирпича, почитали форумы, восстановили, оставили на ночь на  зарядку пришли утром, телефон не запускается, сгорел контролер питания (MT6329BA), заказал его, поменял, аппарат запустился, вставил SIM-ку а сети то нету, пишет что нет сети. Плохо что не успел проверить сеть после восстановления, теперь не знаю сети нет и за кривой софт-не или и за контролера. Может кто то сталкивался с такой проблемой? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблему решили перезаписывая с донора NVRAM....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вопрос, а как убрать китайские иероглифы около номера телефона

прошивка DJ King. спасибо.

Поставить апдейт к прошивке, который исправляет эту беду.

 

и где взять этот апдейт?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу