Maximus263

Lenovo P-70 Клуб любителей Р70 (свободное общение)

В этой теме 1 331 сообщение

3.gif

 

Всех любителей P-70  и не только его, приглашаю в клуб! 

Тут можно общаться свободно общаться на любые темы, обсуждать прошивки, флудить, переносить сюда посты (треп и флуд). 

Абсолютно любая тематика, кому что интересно!

Не забываем о "Правилах форума"

 

 

 

 

Добро пожаловать, друзья!

 

Желающим продать / купить / обменять девайс, либо любую продукцию компании Lenovo включая устройства от Moto и ZUK, запчасти к ним, а так же  предназначенные для них аксессуары и комплектующие других производителей - добро пожаловать в БАРАХОЛКУ!

 

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял у жены s660 пока р70 в сц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с телефоном то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так третья флешка типа повреждена, сдал на диагностику.Делаю полный формат карты- видит,флеху 14 числа новую купил, беда прямо.

Отредактировал AKhod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
третья флешка

Все разные? Чет не вериться в телефон убийцу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все разные? Чет не вериться в телефон убийцу...

две одинаковые,а третья от 14 числа, новье, вот она сегодня и отключилась Отредактировал AKhod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всеже оформить спец тему по SD?

Брэнд, маркировка, время службы до отказа(или бесперебойной работы).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может всеже оформить спец тему по SD?

Брэнд, маркировка, время службы до отказа(или бесперебойной работы).

А есть смысл, у меня эти флехи(SmartBay) во всех телах стояли не один год , а тут две за месяц в одном теле+ третья от другого производителя на четвертый день, подожду вердикта СЦ Отредактировал AKhod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@AKhod,

Я уже давно(не здесь) писал по этой теме.

Нынче действует правило: - если твоя карта памяти еще не сдохла. это, скорей всего, временно.

 

SmartBuy

Не самый лучший вариант.

Отредактировал Reanimax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нынче действует правило: - если твоя карта памяти еще не сдохла. это, скорей всего, временно.
:lol:

Добрый ты! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и так, но одну SBay брал новую после покупки тела1,5 месяца назад),вторая перекочевала из 660, третья четыре дня, ааааа..зол я в общем.форматирую и они в теле работают по новой, а комп и спут.ресивер их видит сразу из телефона,якобы поврежденные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Brams,

Как говориться - лучше пере*, чем недо*.

 

@Brams, @AKhod,ребята, потыкайте в я-маркете по отзывам в произвольном порядке по разным SD.

Я ничего не приукрашиваю и не сгущаю облака...

Отредактировал Reanimax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
якобы поврежденные
а сами флехи тестами гоняли? что по этому поводу говорят проги на подобии  http://shparg.narod.ru/index/0-34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Brams,

Как говориться - лучше пере*, чем недо*.

вот она у меня в кармане эта четырех дневка я ее не форматировал , сейчас в 660 засуну попробую

660 без проблем сразу ее увидел

а сами флехи тестами гоняли? что по этому поводу говорят проги на подобии http://shparg.narod.ru/index/0-34

нет не гонял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я ничего не приукрашиваю и не сгущаю облака...

Да кто же спорит, куда не сунься, в любую область, шлака навалом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нет не гонял
попробовали бы, хотя бы для спортивного интересу... лично мне помогла эта прога диагностировать две приказавших долго жить флешки... с минимальной затратой нервов :fingal:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот у жены 660 взял,флеху поставил ,погоняю-посмотрю, но он ее всю видит, 29с гаком гигов,все папки на месте

попробовали бы, хотя бы для спортивного интересу... лично мне помогла эта прога диагностировать две приказавших долго жить флешки... с минимальной затратой нервов :fingal:

Подожду заключение СЦ, а прога карту форматнет? Хочу не трогать ее, и в р70 вернуть как есть. Отредактировал AKhod
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а прога карту форматнет? Хочу не трогать ее, и в р70 вернуть как есть.
 
Можно производить тест флешки с имеющейся информацией, но заполненная область перезаписываться не будет, - файлы и загрузочные сектора во время тестирования сохранятся. Но в этом случае занятая часть флешки не будет протестирована в режиме записи.

    В то же время автор не гарантирует полное сохранение информации на носителе в результате непредвиденных обстоятельств. В описании для полного тестирования рекомендуется находящиеся на флешке файлы сохранить, - флешку перед тестом отформатировать я проверял чистые и отформатированные, тогда есть смысл дождаться заключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подожду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Примеры/ссылки?

 

 

Первый смартфон, который мне сразу пришёл на ум - Lenovo K3 Note. Характеристики такие же как и у нас.  Только 5 андроид на борту.

 

Ссылка на последнюю прошивку http://lenovo-forums.ru/topic/13140-lenovo-k3-note-k50-t5-официальная-прошивка-vibeui-v25-usr-st1524-59551/

 

upd: Разве что разница в экране. у нас 5 дюймов, у note 5.5.

Отредактировал igor-nrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@igor-nrg, а ядро кто соберет на 5.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@igor-nrg, а ядро кто соберет на 5.0?

 

Я пару сообщений назад и задал вопрос, есть ли такое уже или, возможно, кто-то сможет сделать.

 

Ведь когда у меня был P780, была куча прошивок с других lenovo-устройств, даже с телефонов других производителей.

Отредактировал igor-nrg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я пару сообщений назад и задал вопрос, есть ли такое уже или, возможно, кто-то сможет сделать.

Ведь когда у меня был P780, была куча прошивок с других lenovo-устройств, даже с телефонов других производителей.

Нет у нас модмодела:( Отредактировал AKhod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет у нас ромодела
тут ты не прав,ромодел есть,только он порты делать не хочет,а вот это вже печалько
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тут ты не прав,ромодел есть,только он порты делать не хочет,а вот это вже печалько

Ну не хочет- считай что не будет портов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ромодел есть,только он порты делать не хочет

@Maximus263, @[member=AKhod] & то АЛЛ:

 

про кого речь ;) про @savyol или меня? (не стесняйтесь тут все свои :uhmylka:  )

Моё личное мнение, возможно @savyol с ним согласится - текущая прошивка Vibe весьма недурна.

Изготовление порта имеет смысл только если результат получится лучше чем кастом-на-базе-стока.

Если появится кандидат на это, я первый сделаю порт, но что-то я в перспективе таких не наблюдаю.

Ведь надо понимать !!! что порт должен какое-то время поддерживаться, а что мы видим ?- заходишь на красном/синем/итд форуме в тему какого-нибудь аппарата - портов как грязи а 90-99% глючные поделки :foo: которые никогда не будут доведены до ума и не будут поддерживаться.

 

Те проблемы которые я хотел-бы исправить в прошивке P70 к сожалению пока не решаемы по причине отсутствия инструментов для разборки прошивки. :unsmile:

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу