Maximus263

Lenovo P-70 Клуб любителей Р70 (свободное общение)

В этой теме 1 331 сообщение

3.gif

 

Всех любителей P-70  и не только его, приглашаю в клуб! 

Тут можно общаться свободно общаться на любые темы, обсуждать прошивки, флудить, переносить сюда посты (треп и флуд). 

Абсолютно любая тематика, кому что интересно!

Не забываем о "Правилах форума"

 

 

 

 

Добро пожаловать, друзья!

 

Желающим продать / купить / обменять девайс, либо любую продукцию компании Lenovo включая устройства от Moto и ZUK, запчасти к ним, а так же  предназначенные для них аксессуары и комплектующие других производителей - добро пожаловать в БАРАХОЛКУ!

 

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я жду дисплейный модуль. Заказан и оплачен. Разбил во время теста led-нотификации.Всё делается и проверяется глубокой ночью. Ну выронил я его на радостях. Защитное стекло целое, а экран треснул.

По приходу буду смотреть, что с нижней платой.

Так-что у меня тел.больше жив чем мёртв.

Я тоже не в курсе что с темой,у автора были проблемы с доступом в свою-же тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Исходя из опыта владения филипсом. Есть предположение что Леново взяло в оборот СарансСити и на основе его прошивки прикрутив вайбовские фишки выпустит финальную версию. Кстати второй раз на форуме упоминают версию 144. В связи с таким развитием событий возможна и приостановка, запретить никто не в силах, есть частные/закрытые форумы, группы на фейсбуке - если есть желание никто не запретит. Телефон исходя из последнего сообщения работает. Цитата: Тема закрыта надеюсь временно, все вопросы к Стивену, телефон зачинил, теперь внутри леново кусок элефона

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть аварийная мат.плата. Говорю-же как решу вопрос с нижней платой, где подключается usb и если дело не  в мат.плате готов отправить её Сергею.

Я так-же как-бы не заинтересован в закрытии темы, так-как есть ещё не завершённые дела.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока на вопросы SaranskCity не отвечает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема закрыта надеюсь временно, все вопросы к Стивену

у автора были проблемы с доступом в свою-же тему

Закрыл тему он сам, я по логам смотрел.

Стивен ни о чем с ним не разговаривал на тему мода и т.д. Ждем реакции автора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тема VDT открыта. Работа над прошивкой будет продолжена. Я подключусь в полном объёме как отремонтирую телефон.

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Savyol, давай тебе на траты скинемся?

Отредактировал Blastar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savyol, давай тебе на траты скинемся?

Не нужно. Пока справляюсь сам. Сам виноват!

Гоги-боба танцевать не нужно по ночам на радостях! 

 

Вы ещё не видели что после починки Т9 было  :ura:  :boyan:  :dance:

7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть предположение что Леново взяло в оборот СарансСити и на основе его прошивки прикрутив вайбовские фишки выпустит финальную версию.

просто убил, как вообще до такого можно додуматься.

1) Леново (и другие уважающие себя компании) никогда не будут брать любой кастом и делать его офф прошивкой.

2) На основе его прошивки - прошивка эта у вас откуда? Правильно это офф с Леново к3ноте.

3) Вы думаете в Леново сидят дураки которые собирают прошивки с исхов? И сами не смогли бы поменять либы (libcameracustom + libshowlogo что-то ещё с hw - даже всю папку можно закинуть) + модем свой подкинуть и в буилде изменить разрешение на HD + поменять название прошивки. И подкинуть свой kernel в ядро k3note.

Порт с K3note это самое простое что можно представить. Заменить 10 файлов и пересобрать ядро. По желанию удалить\добавить апк. Всё готова.

 

Итого: 10 минут сборка прошивки - 15 минут прошить и включить. Проверить всё ли в порядке и выложить.

 

Другое дело когда @savyol,  живёт в smali и ищет как прикрутить т9 или ещё что. Вот это геморойная работа.

 

А ещё гемор портить с других процессоров. Было б просто, давно был бы вайб 3.0 мультилэнг на Р70.

 

И заместо того чтобы сопли лить ручьём и ждать, когда для вас кто-то что-то сделает, могли бы и сами начать изучать мануалы. Полно  в сети всего, как портировать, как собирать с исхов и т.д.

Исхи вам предоставили, прошивка х64 есть. Все готово, бери и делай.

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

просто убил, как вообще до такого можно додуматься.

Убил не убил ту вопрос. Раз все так просто почему Леново не выпустили 64бит, Скажешь аппарат не хотят поддерживать, поднимать продажи новых моделей, а вот нет. Хламовые модели даже обновили на полноценный ВАЙБ. И почему бы не доверить взять за основу почти готовую прошивку раз самим просто лень, а тут чистый порт со слов автора. Владел до Р70, Vibe x2, P780 и 2мя Филипсами тоже не плохая компания, и они ничего не обещая читали форумы следили за тем как отзываются пользователи. В итоге выпустили финальную версию вылизанную от и до и я лично знаю человека который разрабатывал для них прошивки т.к. выходили хорошие прошивки, а начинал с простого ромодела, порты клепал. После того как сделал прошивку он делал перевод еще для парочки китайских компаний.

 

Дак что тут сомнительно и все относительно. Серьезная компания не возьмет мальчика с улицы. А серьезная компания кинет десятки тысяч покупателей причем сама обещала обновить телефон, а не поменять цифры в сборке и отрезать функционал ради которого его покупаешь.

 

HTC ASUS Sony обновляются регулярно, даже чертов Apple обновляет старинный модели после выпуска которых уже вышло несколько новых поколений.

 

Можно спорить до бесконечности, но у каждого свое мнение по мне это худший телефон который у меня был на андройде (АКБ держит меньше чем 780 - ладно можно свалить на 4Г, камера не улучшилась, цифры большие в АНТУТУ, но чно с этого - ракеты в космос он запускать не может по прежнему) сплошное разочарование.

 

Еще больший нигатив я вылил на официальный сайт, а что толку.

Отредактировал nervotrep
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раз все так просто почему Леново не выпустили 64бит

Просто портировать вайб с похожего устройства - самое важное при наличии хотя бы 1ой 64 битной прошивки для аппарата.

Хламовые модели даже обновили на полноценный ВАЙБ.

Ткните носом меня, о чём идёт речь - может для вас Х2 хламовая модель? Тогда Р70 вообще помойка. Говорит про аппараты с процессором МТК. А5000 получил обнову - так там не вайб, а убогий закос под вайб.

взять за основу почти готовую прошивку раз самим просто лень, а тут чистый порт со слов автора.

Порты все кривые, им проще исправлять в исходниках, чем возится с портами. Это вообще бредовая идея. Изначально всё собирается с исходников даже Вайб.

Лень - примерно 3 месяца собираю прошивку с исходников - до полностью рабочего состояния, с хорошим переводом.

они ничего не обещая

Леново вам обещали 5.0, 5.1, 6.0 вайб, миуи, леву или ещё что-то? При покупке аппарата у вас прям в гарантии прописано - что будет такая-то обнова, такого-то числа?

я лично знаю человека который разрабатывал для них прошивки т.к. выходили хорошие прошивки, а начинал с простого ромодела, порты клепал

Если это была офф прошивка, тогда я не рекомендую вообще покупать филипки. Если уж им 1 человек прошивки делает.

Apple обновляет старинный модели

За это и такой ценник у Apple - вы же купили Р70 на за 50к руб?

по мне это худший телефон который у меня был на андройде

Так в чём проблема, я всем говорю: Не нравится, кнопка на 2мм выше, чем хотел или ещё что. Продай, добавь купи другой или постарайся продать так, чтобы купить за эти же средства другой телефон. В надежде на лучшее.

 

Это я ответил вам.

 

Своё мнение про обновление: Аппарат не из дешёвой линейки, должен быть как бы вайб. Но не вышло, не срослось, да мне самому не нравилась ситуация с 5.1. Но Редакция Леново-форумс выделила аппарат Zormax - для создания 64 битной прошивки 5.1. Появились порты 64 битные, в том числе и вайб. Хотя обязательств у сайта перед вами никаких - 0.  Меня лично устраивал бы и такой вайб, и вайб-стайл, на край прошивка Р1м. Другие не перевариваю. А вам всё мало, тапы двойные сделайте, плюшки прикрутите - у меня один ответ. Тебе надо возьми и сделай, на форуме никто никому не обязан. Не выделили бы аппарат, не хотел бы помочь Zormax. До сих пор бы лили негатив на офф. форуме Леново, только ничего бы из этого не вышло. Допилили бы 138ую и хватит.

 

Итог: Бесит уже читать ваши слёзы по обновлению Р70! Здесь вас точно никто не услышит. Ресурс ЛФ сделал максимум для удовлетворения ваших потребностей.

13 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Браво :bravo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый а чем вам А5000 (пусть не полный, но хать такое) не нравится который вдвое дешевле Р70 вдвое слабее, совсем хламовой  А536 дак от него никто ничего и не ждал.

 

По поводу обещаний - при покупке аппарата изучил всю информацию на оф.сайте и не только была полностью подтвержденная официальная информация об обновлении на 5, в итоге обновы вышли больше чем через год когда аппарат стал считаться устаревшим.

 

Филипс сам по себе ни о чем, тихий и кривой поэтому с него и ушел на ленову

 

Сравнение с APPLE не означает обновлять постоянно, хотя бы одно толковое обновление, а не лишь бы рот заткнуть и пустить пыль в гласа обещали сделали, ничего что не работает, ничего что телефоны не грузятся не ставится обнова. ОНА ЕСТЬ. Сам откатился на 134 прошивку и больше ничего не нужно. Кастома с примочками не появится и постоянно что-то не работает

 

Продать собираюсь жду отзывы по Lenovo Vibe P1 (выбираю притом с той же перспективой чтоб он обновился до 6, но пока эта инфа есть на неофициальных ресурсах). С леновы пока уходить не собираюсь как говорится в семье не без урода. Видно Р70 он и есть.

 

Плакаться никто не собирается, я отвечаю на ваши косяки выдвинутые в мой адрес. Вы все принимаете на свой счет. Прочтите первое сообщение с которого все началось - в нем написаны предположения, а не предъява или укор в вашу или чью либо сторону.

 

По поводу возьми и сделай: ни у каждого человека есть способности, время желание, стоят другие цели и приоритеты. Кто-то лучше проведет время с семьей, кто-то работает на 3х работах и хочет заплатить денег за готовый продуктом которым можно пользоваться. Если так рассуждать то можно в магазине хлеб покупать полуфабрикат и дома доготавливать, а тем у кого руки кривые и не умеют готовить есть сырой

 

PS Вернитесь к первому сообщению и найдите в нем жалобы и нытье или еще какие нибудь намеки на Ленова и Вас лично. Вся остальная дискуссия не иначе просто треп. Предлагаю на этом закончить загаживать форум итак полно подобного мусора. Вспомнить что завтра новый год и радоваться снегу, морозу и новогоднему настроению.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим, после нг продолжим, китайцы тоже ушли отдыхать - нет нового билда, у меня последний месяц вообще пипец, в инфекционке побывал, после словил какую то заразу там, через 2 недели лимфоузлы на шее воспалились...сейчас всё нормально, так что друзья желаю вам хорошего отдыха и самое главное здоровья, остальное будет :)

14 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим, после нг продолжим, китайцы тоже ушли отдыхать - нет нового билда, у меня последний месяц вообще пипец, в инфекционке побывал, после словил какую то заразу там, через 2 недели лимфоузлы на шее воспалились...сейчас всё нормально, так что друзья желаю вам хорошего отдыха и самое главное здоровья, остальное будет :)

Спасибо за поздравление.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим, после нг продолжим, китайцы тоже ушли отдыхать - нет нового билда, у меня последний месяц вообще пипец, в инфекционке побывал, после словил какую то заразу там, через 2 недели лимфоузлы на шее воспалились...сейчас всё нормально, так что друзья желаю вам хорошего отдыха и самое главное здоровья, остальное будет :)

Ну славу богу SaranskCity ,что ты с нами.И тебе здоровья и с наступающим тоже всех. Отредактировал mixon1222
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех с наступающим, после нг продолжим, китайцы тоже ушли отдыхать - нет нового билда, у меня последний месяц вообще пипец, в инфекционке побывал, после словил какую то заразу там, через 2 недели лимфоузлы на шее воспалились...сейчас всё нормально, так что друзья желаю вам хорошего отдыха и самое главное здоровья, остальное будет :)

Рад слышать что с вами все в порядке, и вы снова с нами.

С наступающим вас Новым Годом, и Рождеством Христовым!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех с наступающим, после нг продолжим, китайцы тоже ушли отдыхать - нет нового билда, у меня последний месяц вообще пипец, в инфекционке побывал, после словил какую то заразу там, через 2 недели лимфоузлы на шее воспалились...сейчас всё нормально, так что друзья желаю вам хорошего отдыха и самое главное здоровья, остальное будет

А чтоб ты был нам всем здоров! Пей кампот и не воняй алоем-Как говорят у нас в Одессе. Здоровичка тебе!

Отредактировал (klener)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вся команда поздравляет вас с наступающими праздниками)))

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вся команда поздравляет вас с наступающими праздниками)))
Взаимно и вас всех с темже!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По поводу возьми и сделай: ни у каждого человека есть способности, время желание, стоят другие цели и приоритеты.

Ну, если так отвечать- я больше не буду тратить деньги и свое время- раздаривая аппараты ромоделам. ТРИ АППАРАТЫ Р70 были отправлены ромоделам бесплатно- тРИ!

Посчитайте ка сколько это обошлось мне?

У меня тоже и семья и личная жизнь. Знаете, сколько раз я этот клуб хотел ЗАКРЫТЬ НАХРЕН?! СКОЛЬКО В ДЕНЬ он уносит времени и сил?

А для чего? Чтоб ежедневно выслушивать ваши сопли и маты?!

Меня достало. Совсем и навсегда.

 

Раз пошла такая пьянка, в 2016 году Леново форумс будет ЗАКРЫТ.

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

steaven, Вы хоть не с первого закрывайте, нужно будет после праздников повыкачивать необходимое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раз пошла такая пьянка, в 2016 году Леново форумс будет ЗАКРЫТ.

Если этот форум закроют либо будет крах 'Леново', либо начнут выпускать нормальные прошивки Отредактировал Ibra05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ibra05, не начнут,а вы будете хавать что дали,потому как с каждым выпуском аппаратов они все глубже лочат-блочат.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не закрывайте, лучше сделайте 'ящик' для сбора средств. Многие готовы пожертвовать, в том числе и я.

не начнут,

Если не начнут, то от их смартов отвернутся, а дальше последствия в 'Леново'.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу