Maximus263

Lenovo P-70 Клуб любителей Р70 (свободное общение)

В этой теме 1 331 сообщение

3.gif

 

Всех любителей P-70  и не только его, приглашаю в клуб! 

Тут можно общаться свободно общаться на любые темы, обсуждать прошивки, флудить, переносить сюда посты (треп и флуд). 

Абсолютно любая тематика, кому что интересно!

Не забываем о "Правилах форума"

 

 

 

 

Добро пожаловать, друзья!

 

Желающим продать / купить / обменять девайс, либо любую продукцию компании Lenovo включая устройства от Moto и ZUK, запчасти к ним, а так же  предназначенные для них аксессуары и комплектующие других производителей - добро пожаловать в БАРАХОЛКУ!

 

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Непонятное сравнение 4 против 8 ядер.

Так же видео разное, память и т.д. Все хотят кушать, я уже не говорю о поддержке ЛТЕ. У которой аппетит прекрасный.

Ну больше всех ест экран, вот LTE ещё проверить нужно. Смысл тогда с такой начинкой на телефоны с аккумулятором до 3х ампер вообще смотреть и зачем их делать, чтобы садились за 3-4 часа как ноутбук или планшет!

Отредактировал SaranskCity

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но так как P780 он не живёт, у меня P70 за день порой садится при активном использовании, вот 780 тот да, двое суток жил при активном использовании. Сейчас как раз провожу опыты с процессором.

А если не секрет, пытаете проц Р70А? Реально ли ему отключить 2 или 4 ядра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Реально ли ему отключить 2 или 4 ядра?
да,но после этого столько глюков лезет,что лучше не отключать,проверено
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но так как P780 он не живёт
 

Зато живет наамного больше моего прошлого телефона zte Grand Era у которого проценты таяли десятками и часа за 3 использования интернета он садился. После него мне батареи достаточно. Да и прошивками не избалован, но хотелось бы адекватную миуи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зато живет наамного больше моего прошлого телефона zte Grand Era у которого проценты таяли десятками и часа за 3 использования интернета он садился. После него мне батареи достаточно. Да и прошивками не избалован, но хотелось бы адекватную миуи.

Это для начало надо найти донора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это для начало надо найти донора.

Надеюсь что найдется. Но лично я пока жду 5ку, сначала попробую ее, если не вставит, то тогда уже пойду экспериментировать с кастомами, к тому моменту может чего еще сделают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Печально как-то... Но, опять таки, чего вы ждёте от 5? То, что здесь читал про баги 4.4.4, как-то выглядит не существенно. Да - разговорный динамик тихий, да - батарея при активном использовании на день хватает. Какие-то тапы? Увольте... Просто новая прошивка, особенно, если это переход с 4 на 5,воспринимается как, по сути, получения нового дивайса - все иначе, новые плюшки... Имхо... Поэтому вся ситуация с обломом выглядит, как будто обещали и женились. Не более. А так тел классный. То, что есть работает не плохо, но хотелось марковку....

Отредактировал Zolt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как будто обещали и женились
 

Эх, если бы так было, получили бы свой х64 вайб числа 5 сентября, и лили здесь дифирамбы узкоглазым кудесникам. А так, впереди безысходность...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже жаль что не будет вайба. Особенно смарт-сценарии понравились. Использую их всего месяц, но уже так привык к ним

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал ветку. Спасибо ciril70 за номер телефона техподдержки, в понедельник позвоню тоже. Если кто-то напишет куда обращаться официально в Китай, я бы тоже написал пару писем.

 

Есть вопрос по поводу камеры - очень все таки не хватает четкости изображений и есть ли возможность с этим что-то сделать? И вобще было ли когда-то такое в телефонах на андроиде любой модели и производителя, что бы обновления софта таки правили качество фотографий? Если да, можно было бы добавить в пункт багов, потому что на старом p770 и то лучше была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А так, впереди безысходность...

Да ладно... Это ж просто телефон. Как трамвай, всегда будет следующий. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно... Это ж просто телефон. Как трамвай, всегда будет следующий

+ 1

ИМХО правильное отношение! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ладно...
 

Когда живешь в Беларуси, начинаешь реально понимать что такое безысходность, тебе говорят что все хорошо, но ты то знаешь, толку возникать нет, ничего не изменится, так и тут, обещают, говорят, но толку ноль... 

LF вне политики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть большое количество людей - которым ПЛЕВАТЬ на обновы и на форуму. Пользуются офф прошивкой без рута и прочего. И ИХ всё устраивает - опять же таких пользователей огромное большинство.

Полностью согласен. не факт что обнова не принесет проблем, скорее принесет, уже Android  6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вы ждете от 5ки ? Офигенно скорости, ещё чего-то? Был у меня до Р70 смарт Dexp m lte5 заводская 4.4.4выложили потом 5.1.1 тестовую 64бита и что Большой разницы пользователь и не заметит. Что-то стало быстрей работать, появилось больше багов с программами , так что не факт что лучше. На 5ке однозначно среда изменится с далвика на АРТ , что уже плюс ,а там посмотрим.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На саппорте так и продолжает висеть обновление в сентябре 2015

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наткнулся в сети на такое

 

http://www.needrom.com/download/p70-a-usr-s101-1506191200-lolipop-5-1-1/#comments

 

Установил, походил пару дней, из косяков нашёл:

-в антуту показывает, что система 32х разрядная

-оперативки 904 мб

-в настройках камеры в выборе разрешения фотографии только 1 и 3 мп (к слову, фотографии, даже на 3мп, заметно лучше чем на 4.4)

-ошибка при попытке зайти в пункт "сведения об устройстве" в настройках. 

 

по личным ощущениям, вроде бы звук стал лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту утечку выкладывали на синем форуме летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это капец товарищи http://m.vk.com/page-47710541_49741764

Новая уязвимость на 4.4.4 которая помогает взломать через любой mp3 файл. Хоть в браузере хоть в плеере

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новая уязвимость на 4.4.4 которая помогает взломать через любой mp3 файл. Хоть в браузере хоть в плеере

ты качаешь много музыки непонятно откуда?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Те кто говорит мне хорошо и без обновлений отвечаю именно поэтому и нужны обновления что бы такое закрывать.Чем выше версия тем меньше вероятности взлома 

 

ты качаешь много музыки непонятно откуда?

Так ты можешь просто в приложении вконтакте наткнуться и когда нажмешь прослушать телефон будет заражен

Отредактировал RandalClyde

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива р70? А5000 - камера, память и производительность ниже. А7000 - встроенная память, размер, батарея, камера. К3 note - размер, батарея, поддержка не у нас. Р1m - интересно, но как альтернатива р780, производительность, камера, нет в продаже. Р1 - весьма, но нет в продаже, размер, дороже. Если продать р70 и брать p1, то разница в цене составит примерно стоимость а5000 или почти а7000 или р1m. В общем, адекватной замены не вижу. Вот такое размышление. В общем, надо давить на саппорт

Отредактировал ciril70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И когда ждать aosp 5.1?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Альтернатива р70? А5000 - камера, память и производительность ниже. А7000 - встроенная память, размер, батарея, камера. К3 note - размер, батарея, поддержка не у нас. Р1m - интересно, но как альтернатива р780, производительность, камера, нет в продаже. Р1 - весьма, но нет в продаже, размер, дороже. Если продать р70 и брать p1, то разница в цене составит примерно стоимость а5000 или почти а7000 или р1m. В общем, адекватной замены не вижу. Вот такое размышление. В общем, надо давить на саппорт

Мне вот P1m всем нравиться, думаю в течение месяца появится, цена около 160-180 $, и 64 бита и 4 ядра (8 перебор), 4 тыс акб, дроид 5.1 + Vibe 2.6, ну т.е. сказка, а не мобила, вот только куда деть Р70А, которому 7 мес )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том-то и вопрос, куда его девать? А не перевязать ли р70 розовой ленточкой и не отправить ли его в Шеньджень в Леново с наилучшими пожеланиями? :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу