Reanimax

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Аксессуары

В этой теме 65 сообщений

Можно не переживать за заказ цвета аппарата
Верно. Но маркетологи всё равно схитрили! Ведь в продаже только с жёлтой либо белой крышкой аппараты...чёрного нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2_unlimited, Схитрили в чем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Reanimax, ну в том, что сразу телефон с чёрной крышкой не купишь. Хочешь чёрный - докупай крышку :( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2_unlimited, Не думаю что тут какой-то заговор или попытка "срубить бабла" на крышках. Решили не делать черных аппаратов по каким-то причинам. Не вписывается в концепцию продвижения, рекламы, например...

Эти крышки, с али, не original.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти крышки не original.
 Это понятно. Есть спрос - "дорогие друзья" предлагают ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Весь корпус, три детали, на али. Или тут.

 

UPD

Пролистав несколько тысяч лотов(да, я настойчивый :look: ) с чехлами, выделил следующее

http://www.aliexpress.com/item/A7000-K3-Note-case-New-0-3mm-TPU-Soft-Gel-Super-ultra-slim-thin-Transparent-Clear/32372012219.html

http://www.aliexpress.com/item/New-High-quality-silicone-protective-case-cover-for-Lenovo-Lemon-K3-Note/32380283361.html

http://www.aliexpress.com/item/Rainbow-New-Rubber-Shockproof-Armor-Stand-Case-Cover-For-Lenovo-K3-Note-A7000-New-Free-shipping/32368620428.html

 

Я никак не связан с данными магазинами, не несу ответственность за качество. Чехлов на руках у меня нет чтобы проверить качество и конструкцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я себе заказал вот таких 2 бампера.
вот и вот

и кстати оба продавца сразу же на следующий день отправили.

Отредактировал iLuminatet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закаленное стекло

тоже у этого продавца заказал, так же как и бамперы, сразу на след день отправил :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на следующий день отправили

 

на след день отправил

Трек номер дали на след день? Или события по данному трек номеру появлись на след день(чтонибудь типа - arrived at facility, recieved from customer)? :)

Практически все эти "китайские интернет магазины" находяться в провинции. Трек номер дается какой-то международной почтовой службы. А перед тем как попасть на международную почту едут курьерской службой, которая может вообще нигде не отслеживаться. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Reanimax, да, сразу трек номер дали, и ссылку на сайт по какому отслеживать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоже у этого продавца заказал, так же как и бамперы, сразу на след день отправил :)

и я тоже заказала ) А вот с чехлом не знаю какой выбрать...

 

Заказала вот этот

Полчаса выбирала цвет, решила тоже белый. Спасибо iLuminatet за ссылку :angel:

Отредактировал C@tRiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@C@tRiN,

Powerbank рулит, особенно если розеток нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Powerbank рулит
:dada: ...особенно если это Lenovo Power Bank
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2_unlimited,

Неа. Вот таким образом автономность может быть очень длительной.

post-2516-0-46138900-1436550064_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2_unlimited, @Reanimax, а я себе бы что то взял такое, если не сложно то посоветуйте что то не очень дороге, примерно до 15$, и если не сложно сразу ссылку на али.

вот что что нашел, но не хочется брать что попало, надо уже проверенное.

а вот и леново есть

Отредактировал iLuminatet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот и леново есть
Именно такой РВ FoxtrotKZ в своём обзоре и осматривал! Его, я думаю и брать можно!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его, я думаю и брать можно!

ага, тоже к нему присмотрелся, или вот такой xiaomi, они идентичны, и цены тоже.Только разница в размерах и все, тут уже как кому удобней.
Вот в этом видео можно посмотреть их сравнения и обзор, тем более 10400 мАч хватит что бы батарейку с емкостью 3000 мАч зарядить три полных раза, я думаю более чем достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
или вот такой xiaomi,

Ты в сообщении выше обзор открывал/читал от FoxtrotKZ?

.jpg
Отредактировал 2_unlimited
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2_unlimited,

да читал, просто на видео как бы они идентичны, но как оказалось нет, лучше нашему форумчанену поверю, и однозначно буду брать леново)

Отредактировал iLuminatet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@2_unlimited, @iLuminatet, Я думаю что не стоит это покупать. Щас объясню. Настоящие 2500мА лития стоят $4.5 - $5. Теперь посчитайте сколько будет стоить литий в устройстве с 10000мА, 12000мА. Плюс контролер(плата управления), корпус и прочее.

По этим соображениям и заинтересовался устройствами такого типа, в которые элементы сам вставляешь. Вот например смотрел или вот. Обратите внимание что устройство без лития уже 700-800р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне пришло сегодня такое стекло ,в принципе за такие деньги норм,вроде отпечатков не остается, в комплекте было 2 салфетки, влажная и сухая, так же липучки для пилы..Одним словом я доволен, но есть одно но, прям перед самым домом упало на асфальт и стекло лопнуло) Я для проверки взял дальше его ломать, оказалось все таки что это не пластмасса а реальное стекло, стекло там точно присутствует, такое ощущения когда уже поломал его полностью что разбитое лобовое стекло на машине)) Доставка заняла 15 дней.
Так что закажу опять у него.. :)

Отредактировал iLuminatet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упало на асфальт и стекло лопнуло

Невезуха...

Я думаю если друзья из китая в товаре "Защитное стекло" использовали пластик, недолго их бизнес продолжался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришел  чехол, с металлической рамкой, и действительно так, по звуку слышно когда стукаю, заказывал вот у этого продавца.  В Украину дошло за 19 дней. Нигде не поцарапан,  присутствует транспортировочная пленка на бампере.

И так первый день использования чехла мне все нравилось, ни скрипов ниче, все отлично сидело, правда пришлось канцелярским ножом резать перемиичку между камерой и вспышкой так как в темноте фоткало с засветом, но сейчас я не рекомендую данный чехол, спустя 3 дней, начало скрипеть все, шататься туда, сюда, потом снял заднюю крышку он оказывается еще и линяет, задняя крышка была белая а стала черная)) Но хорошо что легко стирается.Чехол можно сказать не 1-2 дня)Потом начинаются проблемы.
Заказал себе вот такой бампер.уже где то на этой недели должен прийти
 

Отредактировал iLuminatet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу