Reanimax

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Аксессуары

В этой теме 65 сообщений

@2_unlimited,нормально так)  :omg:  А синяя ничего так даже) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  А синяя ничего так даже) 

И light green тож симпатишная , они вживую вааще по другому смотрятся! Рекомендую;)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказал вот такой чехольчик, вижу кнопки тоже есть, посмотрим что придет

post-123591-0-85776600-1446489171_thumb.
post-123591-0-64718800-1446489180_thumb.

Еще заказал опять дешевое стекло, посмотри что на этот раз придет, так как прошлое не нравиться жутко пачкается, если опять такое же будет придется Nillkin брать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
придется Nillkin брать
сразу его взял. Я не помню, когда протирал экран ;)

Вообще ,первый раз стекло использую, но Nillkin очень доволен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет )

посоветуйте беспроводную зарядку для нашего тела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@_P_D_A_, И смысл от такой зарядки? Там выдавать будет при заряде не более чем 1А...заряд будет очень долгий, если вы хотите пользоваться телефоном и заряжать беспроводной зарядки это врят ли получиться, он просто не будет успевать заряжаться, лучший вариант будет купить power blank, это лично мое мнение, а так решать вам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел на днях вот такой бампер, мне понравился, цвета яркие, сидит плотно, хотя сам думал брать его или нет, так как читал что писали что мол цвета мутные и т.д, а как оказалось очень яркий и все красиво, брал вот у этого продавца, и кстати засветов в темноте на фото нету.

post-123591-0-72319900-1450129439.jpg post-123591-0-54090800-1450129446_thumb.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Кто-нибудь побывал такую ерунду: UNITEK OTG MHL HDMI - Док станция по нашему или подобные вещи.

Я б на роботу взял такую игрушку...

Главный вопрос понимает ли наш девайс внешнюю видеокарту через USB и USB хабы?

И второстепенные вопросы понимает ли наш девайс внешние USB сетевые карты, мышки и клавиатуры?

Будет ли такое устройство работать нормально и на каких прошивках?

Отредактировал Denis.Maslyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мышки и клавиатуры
Да. Стандартный функционал OTG подключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот одежда для моего аппарата.

 

Стекло: если посмотреть на фотографию, видно в нижнем правом углу стекло не плотно прилягает. Причина микро заусеница длинной почти 2 см на самом стекле.

Вот такой китайский брак может приходить. Для себя решил - сношу это поменяю на другое.

 

Чехол: шёл почти 1,5 месяца, таки дошел. Смотрится очень стильно, плотно прилягает, визуально и физически не сильно увеличивает и так не маленький размер аппарата. Из минусов: Чехол состоит из 2х частей.

1. Силиконовая оболочка - качественная и приятная на ощупь, всё достаточно аккуратно вырезано, супер.

2. Пластиковый обруч - который держит по ободу этот силикон, если визуально эта часть точная и красивая, то качество пластика вызывает сомнение в надёжности этого самого обода. Если дойдут руки - попробую исправить обод.

Отредактировал Denis.Maslyuk
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denis.Maslyuk, главное-не скользкий! Очень даже ничего выглядит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не удержался, заказал вот такой вот OTG, надеюсь что дойдёт и тогда смогу описать работу такого девайса совместно с нашим аппаратом. 

Отредактировал Denis.Maslyuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Denis.Maslyuk, @Reanimax, дальнейшее обсуждение MHL, перенес в курилку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал себе такой вот POWERBANK пустой, так как есть ненужные батареи к ноута, разобрал батарею вытянул 6 аккумуляторов, правда не знаю какая в них емкость там, но во всяком случаи меньше чем 2200 мАч в каждом аккуме нету это точно, в итоге получается 6*2200 = 13200 мАч это как минимум, думаю 16-18к мАч будет, раньше думал брать миуи банку но тратить 500-600 грн, и они не выдает реальную емкость  10к мАч...а тут просто батареи завалились решил так сделать в 5 раз дешевле и лучше, точной такую банку знакомый покупал, то он доволен, единственное в дальнейшем может лучшую коробочку найду, может кто встречал хорошие не дорогие банки пустые на 5-6 аккумуляторов 18650 то пожалуйста поделитесь.
Вот как выглядит, взял себе черного цвета.

Спойлер

jUtLo3fTZpM.jpg

Спойлер

MULyDJT07tA.jpg

Спойлер

MY34_yooi-4.jpg

Так же покупал "бронячый" бампер, белого цвета, конечно да, выглядит в нем прикольно, брал белый так как белая крышка то смотрится нормально, но не удобный, и засвети в камере, нормальный снимок с ним не сделаешь, поэтому он для меня сразу отпал,не понравился, из плюсов могу отметить только подставка,а брончый или нет, мой S Line бампер, и в вот такой с пандой которые покупал, защищают телефон не хуже чем этот, и + не такие массивные в нем, а наоборот очень удобные, пожалуй лучшие бамперы которые пока встречал, много раз спасали уже, бампер с пандой вообще отличный, даже лучше чем S line, но вот он как бы глянцевый идет и видно мелкие царапины на нем, но это не критично,и кстати в обоих кнопки спрятанные, для меня это плюс.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iLuminatet, бронированный, который, у меня был .От засвета спасает вырез в самой резине-канц. ножом, под накладкой. НО у жены он до сих пор, оранжевый-камера снимает без засветов, а у меня был синий. ИМХО по мне, то что надо:podmig:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу