2_unlimited

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Покупка

В этой теме 60 сообщений

K3 Note_LF.JPG

 

Размещаем ссылки на магазины в которых вы приобрели аппарат и он уже к вам доехал!
Делимся исключительно положительными эмоциями ;)

 

Сообщения как то: у Этерналов дешевле, Чинатроник - мой любимый магазин...и т.д., и т.п. будут удалены без предупреждения!
Размещаем скриншоты, фотографии и ссылки на магазин продавца в случае успешной покупки вашего телефона - Lenovo K3 Note (K50-T5)

Обратите внимание на тему по подделкам!

 

Желающим продать / купить / обменять девайс, либо любую продукцию компании Lenovo включая устройства от Moto и ZUK, запчасти к ним, а так же  предназначенные для них аксессуары и комплектующие других производителей - добро пожаловать в БАРАХОЛКУ!

Отредактировал 2_unlimited
Общее редактирование.
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак! Начну тему негативчиком.

Я не рекомендую делать заказ в магазине Deal Home. Store No.1019176

Снапшот страницы заказа.

Дали левый трек, трек совсем левый - контрольная сумма даже не бъётся, через пять дней после выдачи трека открыл спор, его приняли сразу и стандартно слёзно попросили 5 звёзд :D...шутники. 

post-134576-0-84984400-1436266641_thumb.

post-134576-0-95119700-1436266638_thumb.

post-134576-0-03138300-1436266939_thumb.

Всё-таки странные порой эти продавцы китайские. Я ему в первый же день писал, что трек левый и буду спорить, он упирался, но как только система позволила спор открыть - сразу спор и принял. :unsure: ...ну да ладно...не суди, как говорится и не судим будешь ;)

Я параллельно у двух продавцов заказ оформил, у второго сегодня по его треку движение началось...но об этом позже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, объясните - статус изменился на Отправлен, есть номер для отслеживания, но тот сайт www.17track, на котором отслеживать - сервер не найден. Или я что-то не так делаю?

 

Нашла http://post-tracker.ru - попробую там. раньше никогда не отслеживала, тк покупала вещи до 500р

Отредактировал C@tRiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сервер не найден
Рано паниковать, до 10 дней может быть неопознанным ;)

з.ы. дабы не превращать ветку в филиал почтовой службы рекомендую профильный форум:  © AliTrack.RUтам эти вопросы более широко рассматриваются, всё отслеживается и т.д...очень рекомендую!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправлен
Трек номер дали на след день? Или события по данному трек номеру появлись на след день(чтонибудь типа - arrived at facility, recieved from customer)? :) Практически все эти "китайские интернет магазины" находяться в провинции. Трек номер дается какой-то международной почтовой службы. А перед тем как попасть на международную почту едут курьерской службой, которая может вообще нигде не отслеживаться.

сайт www.17track

https://www.17track.net/en/

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://www.china-tel.ru/katalog/products/kommunikatory-i-smartfony/os-android/smartfony-lenovo/lenovo-k3-note

итак плюсы-при заказе платить не надо,приходим на почту,вскрываем,смотрим,если всё ок платим деньги,забераем посылку.

минус-цена.но зато быстро.

ps.прошивка была 1512ст,заряжался на ней 6 часов(,прошил 1512ст от мембара заряжатся стал 2,5 часа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@energo0104, в каждом городе такие барыги есть, заказывают на том же али, и потом продают намного дороже..Купит только нетерпеливый человек, или те которые не знают об али..

Отредактировал iLuminatet
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приходим на почту,вскрываем,смотрим,если всё ок платим деньги

Это что за щедрый магаз, наложенным платежом отправляют?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

глубоко заблуждаетесь уважаемый Мастер,еслибы в каждом городе нах я бы стал заказывать в москве?400км от себя)

(Это что за щедрый магаз, наложенным платежом отправляют?)по ссылке пройдите))

сам искал в инете 3дня магазин,то отправляют после оплаты чутьли не через месяц(то ириски вместо телефона пришлют,то без описи отправляют.в этом магазине всё устроило и отправили на следующий день,цена конечно. но я не могу ждать телефон 60 дней,чехол да готов подождать,но телефон никак не могу столько ждать)))

Отредактировал Reanimax
скрытая нецензурная лексика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказывала свой тел в этом магазине http://ru.aliexpress.com/store/404310 Пришел за 3 недели в Москву. Прошивка стояла 11520, куча китайского ненужного, пришлось перепрошивать. В данном магазине покупаю уже 4-й тел. Обслуживанием пока довольна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рано паниковать, до 10 дней может быть неопознанным ;)

з.ы. дабы не превращать ветку в филиал почтовой службы рекомендую профильный форум:  © AliTrack.RUтам эти вопросы более широко рассматриваются, всё отслеживается и т.д...очень рекомендую!

 

А теперь пора уже паниковать?  11 дней в пути...

post-261820-0-93835400-1437909013_thumb.
Отредактировал Дaвид Мaркович

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@C@tRiN, напишите продавцу с просьбой уточнить tracking number.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А теперь пора уже паниковать? 11 дней в пути...

попробуйте на любом другом сайте отследить, у меня такое тоже бывает на этом сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, вчера забрал свой телефон который заказывал вот у этого продавца "Sunsky"
Телефон оплатил 29 Июня, 3 Июля мне его отправили. И вот вчера 28 Июля я его получил.. Можно сказать месяц ждал с момента оплаты..

Еще тогда телефон обошелся в 161,99$, но тогда доллар дешевле был, то на тот момент у этого продавца телефон был дешевле чем у остальных, сейчас наверно так же. Продавец очень общительный, отвечает на любые вопросы, и быстро. Очень часто бывает онлайн

post-123591-0-02892700-1438164418_thumb.

post-123591-0-42719200-1438164101_thumb.
post-123591-0-61086800-1438164970_thumb.post-123591-0-38046400-1438164975_thumb.post-123591-0-19384700-1438164979_thumb.

Так же купил бампер, пришел скорее чем телефон, покупал вот тут

post-123591-0-22196500-1438165454_thumb.post-123591-0-94024500-1438165457_thumb.post-123591-0-97959900-1438165462_thumb.

post-123591-0-49522300-1438165545_thumb.post-123591-0-84875800-1438165551_thumb.post-123591-0-21665700-1438165559_thumb.post-123591-0-58426400-1438165565_thumb.post-123591-0-97077200-1438165570_thumb.post-123591-0-94444300-1438165577_thumb.

За качество фото извиняйте)

Отредактировал iLuminatet
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iLuminatet, поздравляю с "обновой"! :)  

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

заказывал вот у этого продавца "Sunsky"

Я у него же купил ... правда дешевле...

post-134576-0-79330500-1438547736_thumb.

... и "насыпка" в комплекте такая же ;)

Смотрю твои фотки...зарядка и шнурок белые, а в моём комплекте чёрные :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотрю твои фотки...зарядка и шнурок белые, а в моём комплекте чёрные

у меня телефон белый) К белым телефонам идет зарядка и шнурок белый, к желтым -черный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь пора уже паниковать?  11 дней в пути...

В данной ситуации открывать спор немедленно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За качество фото извиняйте)

Фото делал S660-ым? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото делал S660-ым? 

В отражении фотик виден ;)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данной ситуации открывать спор немедленно!

Ну я им написала (вечером),а утром уже был ответ от магазина, смысл такой, что они в курсе, что так может быть и все такое, типа это зависит от компании доставки и чтоб я не волновалась, что номер не отслеживается. Потом через день или пару дней прислали еще номер и опять чтобы я не волновалась.. Всего раз 5 писали, через день, называли меня "дорогая" ))) Этот номер показывает, что посылка уже передана почте Финляндии и уже показывается место назначения (город и индекс), но и на этом тоже как-бы. Тоестья не могу отследить - в России уже посылка или еще в Финляндии?...

Стекло пришло и сегоня бампер забрала (заказывала в другом магазе) и еще посылка не телефонной темы с али пришла, а телефон пока жду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

называли меня "дорогая"

Ох уж эти "дорогие друзья" ...

Я спор в таких случаях сразу открываю, на 5 день после выдачи система позволяет открыть спор. После такого "пинка" продавцы либо возвращают $ , либо трек валидный выдают...Почта Финланд, та ещё дыра...треки на "нашей" территории не отслеживается и спор не открыть, сидишь и ждёшь окончания срока доставки, чтоб спор открыть...но может вам в данной ситуации и рано отчаиваться! Вдруг ваш продавец отправил товар...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про друзей, да. Про почту финляндии не согласен. Не подтверждаю такую информацию. Все достаточно оперативно и информативно. Все изменения отслеживаются. Склад, приемка, офис в Гонконге. Летит в Финляндию и далее ПочтаРоисси. На "импорте" должна появиться информация о получателе.

Не отслеживаться может дешевая доставка, когда после захода в россию меняется номер. Но в таких случаях обычно трек номер не дают совсем.

Если есть желание, можете дать трек в ЛС. Я посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про почту финляндии не согласен.

Макс, я уточню! Почта Финляндии и почта Беларуси...я трижды убедился в их несовместимости...с Россией - допускаю, что всё гуд!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Макс, я уточню! Почта Финляндии и почта Беларуси...я трижды убедился в их несовместимости...с Россией - допускаю, что всё гуд!

Дай какой-нибудь трэк бэу.

Не буду называть себя крутым шопером, уверен есть и покруче, но больше 150 отправлений за два года имею.

Upd

Твое отправление без отслеживания, это видно по номеру. И это не почта Финляндии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу