SevenMaxs

Lenovo S90-A прошивка S90-A_ROW_S232_150629

В этой теме 35 сообщений

Lenovo S90-A (Sisley) ROW_S232_150629

post-53625-0-66238100-1426242953_thumb.j

Прошивка для европейской версии смартфона

 

Создатель: Lenovo
Дата сборки: 29.06.2015
Состав: архив обновления с файлом qsb-прошивки + OTA-обновление
ОС: Android 5.0.2
Описание:

  • установка осуществляется через сервисное меню (testmode) или для OTA через сток recovery
  • языки: русский, украинский, английский, арабский, испанский, французский, китайский, вьетнамский, индонезийский, малазийский, тайский
  • клавиатура: мультиязычная

Скачать: S90-A_S232_150629_ROW_QSB.7z (qsb-прошивка)
Размер: ~ 1.15 Гб
MD5: E510D1EFEAED9A0E864F222C527CA135
Инструкция: Установка QSB-прошивок с внутренней SD-карты
 
Скачать: обновление с S90-A_ROW_S229_150428 до S90-A_ROW_S232_150629 (OTA-обновление)
Размер: ~ 45.1 Мб
MD5: F4A9A6391BD46F4D462C3D53F1E31D56
Инструкция: Установка OTA-обновлений
 
После успешной установки qsb-прошивки, обязательно проводим:
Смену регион-кода для устройств Леново / Instruction for country code / Lenovo devices to all platforms/

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так прочтите тему! 20 сообщений всего...Ответы есть.

Ответ только в одном сообщение! Хотелось бы услышать ещё пользователей! Хотя бы 5 человек! Тогда можно будет принимать это как факт, а один - это может и проблема с аппаратом!

Ну как, кто-то обновлял, как расход батареи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а как быть если не отвечают, тему поднимать то нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну... Коль Вам так нужно... Добавлю к процитированному. На 232, действительно, устройство "жрёт" сильнее, чем на 229. Кардинальных отличий от 229 нет, так что, - ИМХО, 229 в плане энергопотребления получше будет. По стабильности работы, отличий нет. Периодически "глюкает" менеджер контактов и звонилка и там и там.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После того, как мой смарт стал официальным,установил я эту прошивку. ;) Думал, что может здесь все будет ок. Но все же не работают нормально сценарии. :( Бывает включится, а бывает нет. На 4.4 всегда работают. Еще поставил на ночь переключение в экстренный режим. Не спалось мне как то. Хотел войти в интернет. Не смог разблокировать. Пришлось перегружать кнопкой питания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я 232 скачал, но не ставил! Как её теперь удалить?

 

А у меня чтото очень плохо работает gps, плохо ловит, порядочно ошибается в местоположении!

 

Скажите а значёк вверху должен быть о gps ?

Отредактировал rootik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скачал, но не ставил! Как её теперь удалить?
Вот сутки прошли и нифига я так и не разгадал вопрос...Формулируйте правильно свои вопросы - иначе ответов не дождётесь! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня перешел на интерфейс от гугла. Или я привык к вайбу, но на мой взгляд бедновато ;) Настроек мало, сценариев не нашел, как лаунчер настроить не нашел ( пока поставил зеро), звонилка и контакты никуда не годятся поставил какую то стороннюю. Пару дней посмотрю, если не понравится уйду на 4.4

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я поставил кастом L 229 от SevenMaxs и все пучком. Перешел на гугл интерфейс а там звонилки и контакты от вайба, и плавно и быстро все и удобно. так и остался на ней сейчас. проблем нет. кастомы не очень люблю, но этот реально хороший.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня по воздуху пришло обновление прошивки S90-A_S232_150629_ROW_TO_S90-A_S235_150815_ROW (49.35 Mb).

Как-то поздновато (исходя из даты релиза)... Или я так давно "не проверялся"...  :uhmylka: 

А! Вспомнил! Я ж на прошивке от SevenMaxs "сидел"! А тут (в очередной надежде на исправление багов с чувствительностью радиомодуля), - решился опять на полную (с ПК) прошивку (естественно со сменой регион-кода, после сбросом в заводские, а потом ОТА-обновления!). Из нового (на первый невооруженный взгляд) - радио (актуально для моего девайса. Уж, простите, "...у кого чего болит, тот о том и говорит...") вернули 00032!!! Это (думаю) неспроста... А так.... ничего нового пока не увидел. всё плавно и быстро.

Жрать готовить на новой версии прошивки так и не стал (а жаль...)  :uhmylka:

посмотрим на энергопотребление через недельку...

Отредактировал rey-113
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавил в "шапку" темы ссылку на qsb-прошивку: S90-A_S232_150629_ROW_QSB.7z

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу