Vyacheslav

Lenovo P70-A прошивка USR_S133_150707_ROW

В этой теме 158 сообщений

Обновление стоит устанавливать только на чистую s132 без рута и замороженных гугл приложений в противном случае вы рискуете потерять данные из телефона
Полная прошивка устанавливается как обычно через рекавери

 
post-62356-0-93808800-1435129490_thumb.j
Lenovo P70-A прошивка USR_S133_150707_ROW
Только для Р70A- ЕВРО-версии смартфона

Дата: 10.07.15
Версия прошивки:
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: Образы прошивки для установки с ПК
ОС: Android 4.4.4
Описание:
  • Андроид 4.4.4
  • VibeUI 2.0

Полная прошивка: mailCloud  Для установки из recovery пароль lenovo-forums.ru

Размер: 1,2 ГБ

Обновление: с 132 до 133
update.zip
Размер: ~7.88 Мб

Изменения:

  • пока не ясно

Патч подключения телефона по USB как флешнакопителя

Модем из прошивки S132

Патч исправления работы датчика приближения

Как прошить ?

Внимание! для 8-х ядерного МТК ТОЛЬКО СВОЯ версия прошивальщика

Есть проблемы?
Как восстановить nvram, Maui META 3G и SP META (MT6589/82/72/92/95 и LTE)

Внимание!
Патч подключения как USB накопитель от 132 НЕ РАБОТАЕТ НА 133. Пропадают настройки.

Отредактировал Vyacheslav_K
убрал патчи под спойлер
7 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ниже разрешение, тем лучше работает в условиях недостаточной освещенности. С некоторых фотоаппаратах есть даже спецрежим для недостаточной освещенности с пониженным разрешением. Проблема решается 4 основными способами: вспышка, снижение разрешения, увеличение выдержки или повышение iso. Аппарат снимает на уровне хорошей мыльницы. Для действительно хороших фото нужен фотоаппарат с ручными настройками, умение их применять и прямые руки. К слову, апертуру 2.0, как у р70 не у многих фотоаппаратов можно встретить. Если это компакт, то не мыльница тупая, а из категории профи

выкладываю фото этим китайским "подарком" с 13мгп камерой, фото самс ес4 и старой сонькой с 5мгп камерой. Самсунг ес4 видно сразу по хорошей детализации. Все остальные специально не подписаны, дабы убедиться - разницы почти никакой. Ну кто мешал леново впихнуть норм 8мгп камеру от 780-го?

post-262771-0-94607800-1436611295_thumb.post-262771-0-22537800-1436611342_thumb.post-262771-0-34855100-1436611399_thumb.post-262771-0-18186200-1436611412_thumb.post-262771-0-44384200-1436611420_thumb.post-262771-0-49398600-1436611441_thumb.post-262771-0-69572600-1436611446_thumb.post-262771-0-55383700-1436611473_thumb.post-262771-0-41256500-1436611496_thumb.post-262771-0-34546500-1436611515_thumb.
Отредактировал tyninger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхние фото - Самсунг. Экспозиция не отработана и ушло в синеву

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивать стоковое recovery Флеш Тулом

 ну я прошился стандартным,оно рабоатет,все хорошо.пытаюсь обновить - доходит до 100% и ошибка(((( правда потом могу телефон включить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я прошился стандартным,оно рабоатет,все хорошо.пытаюсь обновить - доходит до 100% и ошибка(((( правда потом могу телефон включить))))

Был рут? Чтото в системе делали? Если да- прошиватся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на второй телефон с рутом,стало на ура(правда там рекавери сток).из системы ничего не удалял-только заморозка.шиться не вижу смысла,лучше уже пятак подожду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Верхние фото - Самсунг. Экспозиция не отработана и ушло в синеву

 Я сравниваю зернистость. Другие параметры как-раз можно править. Даже в идеальных условиях снимки у п70 имеют сильно заметную, даже без увеличения, зернистость(последний снимок). На 5мгп такое еще потянет, но 13мгп? и сильно сомневаюсь то правки ПО чем либо помогут.....улыбнул ответ представителя "леново", ну мол этот аппарат не для фото......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу зернистости. Корректное сравнение фото выйдет в том случае, если на обоих аппаратах фото делать в одинаковом разрешении, в одинаковых условиях, одних и тех же объектов, смотреть на большом экране несжатые оригинальные снимки. После сжатия они значительно изменяются. Не разбирался с матрицей, но в фотоаппаратах производители часто гонятся за разрешением снимков - разрешение увеличилось, а физический размер матрицы остался тот же, и оптика та же, то есть фото больше, а качество даже не то же, а хуже. В этом случае стоит снимать не с максимальным, а пониженным разрешением. Но даже у серьезных фотоаппаратов, если смотреть фото в оригинальном разрешении, вылазит шум. Его количество зависит от многих вещей

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все выше сказанное практически верно, но я к том учто надо бы леново думать о оф.прошивке для камеры(кастомные то есть и получше будут), а как для не дешового аппарата слишком много сэкономили - камера слабенькая, динамик хлиплый, магнитного датчика нет, стекло экрана царапается, звук в наушниках уж очень не приличный, проц мощный а потому при средних нагрузках быстро дохнет батарея..мда уж выдали девайсик. Ждемс с надежой обновлений ПО и выхода в новые реалии, мож и оправдается покупка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при средних нагрузках быстро дохнет батарея..

Это что надо с ним делать? Меньше чем за 2 суток не получалось его разряжать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День с инетом не выжиывает,к слову у жены А7000 спокойно доживает до конца дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День с инетом не выжиывает,к слову у жены А7000 спокойно доживает до конца дня

Так же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста файлом lenovothemecenter.odex версии 1.15 из S132. update на него ругается (ставил центр тем 2.65).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделитесь пожалуйста файлом lenovothemecenter.odex версии 1.15 из S132. update на него ругается (ставил центр тем 2.65).

Лови от 133

Родные файлы Р70.zip

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если удалить рут , можно по воздуху обновляться или надо ещё сброс настроек делать ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если удалить рут , можно по воздуху обновляться или надо ещё сброс настроек делать ?

Лотерея это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лотерея это

Зайдите на 4пда я там написал !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите на 4пда я там написал !

Я и там написал, тоже что это лотерея, повезет не повезет. Я вчера до полуночи помогал людям перепрошиватся, до опухлости головы.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще попросить стоковый Settings.odex из priv-app, ставил патч USB-SD от Савиола.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А можно еще попросить стоковый Settings.odex из priv-app, ставил патч USB-SD от Савиола.

Можно, но я же выше писал что настройки крашатся.

Лови

Родные файлы Р70 Settins.zip

Отредактировал AKhod
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, теперь понял. Значит делаем restore непаченого system. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, теперь понял. Значит делаем restore непаченого system. Спасибо

Меняй Settins и настройки вернутся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я зря что-ли пишу для какой прошивки патч? Написано для 132-й значит не нужно ставить на 133-ю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз хотел его откатить с S132, т.к.. update_S133 ругался на измененный Settings.odex. Подмена из архива от AKhod не помогла. Восстановил раздел system с непатчеными Настройками версии S132 через TWRP и далее обновление S133 установилось через TWRP. Потом обновил SuperSU. Все работает.

Отредактировал vladstrong

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как раз хотел его откатить с S132, .,. Все работает.

Странно,а мне помогло, просто заменил на родные settins из133 и перезагрузился Отредактировал AKhod

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кароч перепрошился обратно на преведущую прошивку через флештул,и обновился потом по воздуху нормал! Получил потом сразу рут,без всяких буржуйских,непонятных ТРВРЕКАВЕРИ!!! :stena:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу