Елена888

Не работает монопод со смартфоном Lenovo Golden Warrior S8 S898T+

В этой теме 3 сообщения

Купила Беспроводной монопод для селфи Kjstar Z07-5. Подключила его к своему Lenovo Golden Warrior S8 S898T+ и он не фотографирует. Только приближает (срабатывает zoom). Я залезла в настройки камеры и в клавишах громкости поставила флажок на затвор ("фотоографирует"), он стаял на Zoom-е сначала. И вроде получилось сфоткать. НО: с очень долгим нажатием на клавишу "press". Фото получилось спустя 2 секунды - не моментально. А потом фотографировал через раз (точнее один раз сфоткал - потом семь раз не сфоткал). Проблема может быть в телефоне, или глючит селфи-палка китайская? 

P.S. Приложения Camera 360 и SelfiCamera я ставить не хочу - там урезаны функции фильтров и эффектов фото. Хочу фоткать в обычном режиме с родным приложением "камера". 

Может кто-то с таким сталкивался? Буду рада, если кто-то поможет разобраться)) Спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема может быть в телефоне, или глючит селфи-палка китайская? P.S. Приложения Camera 360 и SelfiCamera я ставить не хочу - там урезаны функции фильтров и эффектов фото. Хочу фоткать в обычном режиме с родным приложением "камера".

нажмите громкость в самолм приложении камера.

если фотки без проблем- глючит селфи-под

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема была в самом моноподе. Поменяла на другой - фоткает без проблем в родном приложении "Камера". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу