Дaвид Мaркович

Lenovo S580 прошивка S111_150713_ROW Android 4.4

В этой теме 44 сообщения

542adb6a10126_LenovoS580.jpg

 

Lenovo S580 прошивка S111_150713_ROW_SD с карты памяти

 
Внимание- данная прошивка для ЕВРОПЕЙСКОЙ ВЕРСИИ СМАРТФОНА С 3G модулем

Прошивка русского региона для обновления с карты памяти! Установка ТОЛЬКО на евроверсию смартфона!

 

Номер сборки: S111_ROW

Дата: 17.07.2015

Создатель: Lenovo- релиз КК для ROW-региона
Состав: Полный образ прошивки для обновления с карты памяти
ОС: Android 4.4.2

Описание: 

  • языки: русский, английский, китайский, вьетнамский, индонезийский
  • клавиатура: мультиязычная

Ссылка в формате zip:   download.pngОТА-апдейт

 

Инструкции:

Отредактировал Дaвид Мaркович
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак: обновление доступно онлайн, размер загружаемого файла - 7,14 МБ. Установилось без проблем, явных изменений пока не выявлено. Видимо придётся сделать сброс с вайпами и с нуля всё настроить. По мере накопления результатов тестирования буду отписываться.

post-158572-0-61589900-1437166297_thumb.post-158572-0-00844600-1437166346_thumb.post-158572-0-89459600-1437166395_thumb.post-158572-0-37496700-1437166440_thumb.
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@avc, :spasibo:будем Вам очень признательны! Спасибо за участие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак: обновление доступно онлайн, размер загружаемого файла - 7,14 МБ. Установилось без проблем, явных изменений пока не выявлено. Видимо придётся сделать сброс с вайпами и с нуля всё настроить. По мере накопления результатов тестирования буду отписываться.

нужен тест с чейнджлогом.

на тебя все надежды)))

обновляться не охота из-за модов, понять бы что они там сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рекавери и рут останутся после прошивки по воздуху? А то я в отпуске и компа рядом нет, а руки чешутся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А рекавери и рут останутся после прошивки по воздуху? А то я в отпуске и компа рядом нет, а руки чешутся

Пишут, что рут слетает.

Тоже руки чешутся обновиться, но что там может быть на 7МБ? Ради этого не хочется делать вайп/ресет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но что там может быть на 7МБ?

Ну вобщем то не густо конечно, по восприятию всё та же S110. Однако одно (пока) изменение всё же отловил, для меня существенное, касается GPS. На предыдущей версии в настройках "Моё местоположение" было так: режим геолокации после включения-отключения всегда включался на "Максимальная точность" (по умолчанию), даже если перед этим было выбрано "Только GPS". А теперь наоборот - по умолчанию включен "Только GPS", что для меня лично более приемлемо. Потестил прогой AndroiTS GPS Test без подключения к сетям, т.е. X-tra данные A-GPS намеренно не подгружал (обратите внимание - первое включение GPS после сброса с вайпами!). Так вот: в режиме "Только GPS" местоположение определилось в течении 2-х минут (разумеется, на улице в ясную погоду). После при повторных запусках вообще в течении считанных секунд. Я к чему это написал - некоторые отмечают якобы плохую работу GPS на данной модели. Ну не знаю кому как, а по мне - так прекрасно всё работает. Вобщем после обновы пока полёт нормальный, продолжаю наблюдение.

post-158572-0-46971700-1437202792.jpg
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мужчины, ну как там, нашли че?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не смог прошить не по воздуху не с пк. Заканчивалось с ошибкой. Ошибку не запомнил.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, что я нарыл! Поправили функцию виброотклика. При включении беззвучного режима или вибрации, раньше, виброотклик нижних сенсорных клавиш включался всегда, и даже если его выключить через некоторое время он сам обратно включался. Меня это жутко раздражало, потому что, часто использую эти режимы, и вибро уж очень сильное! На этом спасибо! А вот что расстроило, это как и раньше невозможность установить сторонний браузер (Chrome, Uc web browser) по умолчанию. Сам выбирает стандартный браузер, как я не пытался! :(

Пока больше ничего существенного не обнаружил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему то не могу установить это обновление. Установка заканчивается ошибкой.Точную ошибку привести не могу, но в конце Status 7. Саму прошивку ставил с пк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как и у абсолютно любой модели Леново, апдейты ставятся ТОЛЬКО на чистый сток без удаленных приложений, включая хлам, зачастую идет проверка на рут и кастомное рекавери.
Поэтому, да - не ставится, да - ошибки...  Поэтому - либо установка ЧИСТОГО стока и накат апдейта, либо не обращать на него внимания...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем проблему решил откатом через пк на версию 4.3 с последующим обновлением по воздуху сразу до последнего обновления. Вроде меньше расходуется аккумулятор.(Дома два таких телефона, так второй прошивался всегда только по воздуху, и последнее обновление встало без проблем.) На первом не ставилось даже после сброса до заводских установок.

Отредактировал Вл@димир
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишут, что рут слетает.

Тоже руки чешутся обновиться, но что там может быть на 7МБ? Ради этого не хочется делать вайп/ресет

на рутированых телефонах обновление не устанавливаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обновил по воздуху на 111

пока изменений не вижу, не чего не слетело у меня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пытался поставить обновление через Recovery и Lenovo Smart Assistant, но при установке выдает

/system/app/TelephonyProvider.apk has unexpected contentsInstallation aborted

Ставил после factory reset.

 

Как-то можно это обновление установить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и Lenovo Smart Assistant,

а просто ОТА? без всяких асистентов и изобретений?

Что в прошивке меняли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а просто ОТА? без всяких асистентов и изобретений?

Что в прошивке меняли?

Если ОТа - обновление онлайн, то его я тоже пробовал.

Из изменений - был рут.

 

В результате сделал, как написал человек выше: откатился на S580_S022_141019_ROW_SD.zip и онлайн обновился - обновилось без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на полный пакет обновления. Ставится через любое рекавери на любую прошивку. Пакет вытащен мной из меню vibeui, подменю "инструменты" - "загрузка полного пакета обновления".

 

https://yadi.sk/d/8hO51ASChxV9C

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на полный пакет обновления. Ставится через любое рекавери на любую прошивку. Пакет вытащен мной из меню vibeui, подменю "инструменты" - "загрузка полного пакета обновления".

 

https://yadi.sk/d/8hO51ASChxV9C

 

Через любое не ставится... У меня получилось прошиться только через стоковое рекавери. Прошивка была модифицированная от olegdn. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для тех, кто так и не смог установить обновление из за ошибки: обновление-обновление через интернет-левая кнопка-инструметы-загрузить последнюю версию полного пакета, или как то так. Прилетит полный пакет на 800+МБ и всё установится без ошибки.

Из того, что заметил: после прошивки, мелкий системный шрифт стал ещё мелче. Ну и как выше писали о GPS. Больше, вроде, ничего. Браузер так и не пофиксили, что очень огорчило. Интересно, пофиксили ли глюченый булильник

Отредактировал toporiwe182
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После установки, некорректно работает эксченьч, откатился на 22. на ней все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тяжко мне как девушке все это сделать. Выдает ошибку, странный файл на 7 метров... опять начал выскакивать скрытый отправитель. Телефон нравится, но столько проблем..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Обновил прошивку. все стало идеально. Но как и раньше осталась проблема с камерой. При съемке видео очень зернистое изображение. автофокус практически не работает. Кто сталкивался и как решить проблему. Спасибо

Еще проблема с нагревом телефона. За ночь батарея садится на 50-70 %. 

Отредактировал zheka_plis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где инфа о новом обновлении? у меня обновился до S112.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу