kolbas100

Lenovo A916 - Прошивка A916_ S207ru_150205 для recovery и под Flash Tool

В этой теме 38 сообщений

post-244850-0-43859300-1437316352_thumb.

 

 

Кастомная прошивка с русским языком S207 для обновления кастомного recovery и под FlashTool

Все делается на свой страх и риск!Администрация ресурса и автор поста за окирпичивание устройства ответственности не несут!

(Все данные раздела /data удалятся и телефон нужно будет настраивать заново!

Так что делайте бекапы приложений,IMEI если нужно)

 

Номер сборки: A916_ S207ru_150205
Автор сборки: kolbas100
ОС: Android 4.4.2
Состав 1: образ под Flash Tool и сам прошивальщик
Состав 2: прошивка в .zip шить через Расширенный CWM-recovery  или TWRP
Язык и клавиатура: Мультиязычная(русский 99%)
Root: встроены root-права, Kinguser
Прошивка деодэксирована,весь кеш приложений пишется на microSD и реализована возможность переносить приложения на microSD.
для активации 2-х симкарт набираем *#*#5448264#*#*

Прошивка для ПК под Flash Tool:

Спойлер

Прошивка для кастомного recovery:

Спойлер


СКАЧАТЬ
у кого нет Расширенного CWM-recovery то сюда

Руководство по прошивке:

Спойлер

Скачать прошивку и закинуть ее в корень mikroSD\ Зайти в мод recovery(зажать три кнопки питание и громкость +/-


выбрать: install zip from sdcard/chooze zip from sdcard/и наша прошивка/Yes-Instal ....zip
ждем окончания и включения.Первое включение долгое минуть 5-7
вайпов делать не надо
Мой совет:удалите всю информацию с microSD кроме фото,видео,музыки,бекапов т.к. ето все мусор система создаст новые папки и файлы :)
TWRP 2.8.2.0 для нашего аппарата ставиться также как и Расширенный CWM-recovery
ТЕМЫ ДЛЯ СТОК ЛАУНЧЕРА
 
 
 

Скриншоты кастомного recovery:

Спойлер

post-244850-0-09773500-1437311843_thumb.post-244850-0-41690500-1437311848_thumb.post-244850-0-62028200-1437311857_thumb.

Скриншоты прошивки:

Спойлер

post-244850-0-84993700-1437312072_thumb.post-244850-0-49826200-1437312077_thumb.post-244850-0-98070000-1437312091_thumb.post-244850-0-71311800-1437312095_thumb.

 

 

Есть проблемы? Полезные ссылки:

 

 

 

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорю, на заводской прошивке все работало. Не могу понять, с заявлениями о не поддержки андроид 4.4.2  Как может стоковая прошивка работать, а после перепрошивки, хоп и не работает, и даже вдруг и не поддерживает O_O !  Фигня !!!!

Стоковой не сохранилось. Мне и не надо, зато все остальное работает, только карту памяти как можно больше нужно ставить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, YouTube в этой прошивке работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,работает.

Вот повелся на ваш пост. А не работает. Давно пытаюсь решить проблему с ютубом на 206-й, пока только на одном телефоне получилось заставить работать его, отвязавши от плеймаркета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришел новый Китаец, прошил через ФТ. Не включается вообще. У жены точно такой же только полугодовалый, прошиваю, все ок. В чем может быть дело?

Помогите пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг принес свой А916 с ребутом. Попросил перепрошить. Начал все делать по инструкции.Скачал прошивку 207. Прошивал тем ФТ что в архиве. Все дрова встали. ФТ норм видет тело. Перепрошиваю. ФТ выдал ОК. Отключаю кабель - пробую запуск,а он тупо ребут и всё. Заметил если просто подключить к кабелю - тело грузится. При попытке отключить кабель - уходит в ребут. 

Че делать? У кого то мб было такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eccoStyle пробуй сток шить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если установил какой либо другой клиент для смс то назад родной уже не поставишь и когда решил перепрошить снова на эту же прошивку то перестал работать ютуб. вот так вот! В чём может быть дело? Cама прошивка понравилась.

Отредактировал Агагасан Абасалиев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Прошился этой прошивкой в принципе все отлично и автору спасибо, но есть несколько вопросов, YouTube так и не работает, и со скайпом заметил проблему я звонить могу а мне вызов не идет, в чем может быть дело и еще вопрос я так понимаю приложения и кеш пишется на карту и разделы поменяны, в настройках ставить память по умолчанию как и всегда SD карту или внутрення память потому что начал ставить приложения а они ставятся во внутреннюю память. Буду благодарен за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

bootanimation классная!!! Можно файлик отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kolbas hola amigo. Enhorabuena con el firmware, me gusta, pero no es el español, si usted me puede ayudar a instalar el español. gracias

 
Добавлено 1 минуту спустя:
 

@Kolbas привет друг. Поздравляем с прошивкой, мне нравится, но не испанский, если вы можете помочь мне установить испанский. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем. а есть андроид 7 на это тело ?. что то не нахожу на форуме.... (спасибо)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу