ORiONstar

До старта LENOVO VIBE FEST осталось 4 дня

В этой теме 1 сообщение

c21afce5c145ebfd5c3bc9850404e59b.jpg

 

Первый аккорд LENOVO VIBE Fest 2015 грянет в Санкт-Петербурге!

Предыдущий этап фестиваля LENOVO VIBE закончился год назад в Санкт-Петербурге, с него и начнем. В этом году организаторы подготовили массу интересных активностей, яркий лист музыкантов, экстремальную программу и, конечно, высокотехнологичный парк новейших устройств Lenovo.

01 августа на Манежной площади Санкт-Петербурга состоится открытие грандиозного LENOVO VIBE Fest. Программа фестиваля будет наполнена широчайшим спектром развлечений, где смогут от души повеселиться все любители отдыха под открытым небом.

В этом году команда LENOVO VIBE организует 3 разные зоны развлечений для своих гостей: огромная музыкальная площадка, инновационный Lenovo Techno Park, а также бушующий адреналином Lenovo Extreme Park.

В каждой зоне будут свои супергерои. Хэдлайнером музыкального события станет группа IOWA. С зажигательным треком «Улыбайся» коллектив стал мега-популярным и быстро завоевал первые строчки в ритмично бьющихся сердцах наших музыкальных хит-парадов. На сцене фестиваля выступит, пожалуй, самый неординарный представитель современной музыки – группа «Самое Большое Простое Число». И наконец, ярким подарком для всех питерцев и гостей культурной столицы станет выступление потрясающей Скай Эдвардс, солистки группы Morcheeba. Ее изысканный джазовый соул-вокал в окружении лаконичных звуков аранжировки порадует не только давних поклонников известной певицы, но и приобретет новых.

Кроме того, ожидается выступление звезд нового поколения - финалистов совместного музыкального конкурса Lenovo и musicmama.ru. Надо сказать, что победителей ждет действительно большое будущее, ведь главным призом первенства станет бюджет на запись собственного альбома в студии звукозаписи М.А.М.А. Что ж, пожелаем удачи, будьте смелыми!

В свою очередь, музыкальный сервис Guvera стал официальным партнером фестиваля LENOVO VIBE Fest. В приложении создан специальный канал, где все желающие смогут послушать песни участников фестиваля и ознакомиться с последними новостями. Приложение Guvera доступно для iOS и для Android.

Отдельно стоит отметить Lenovo Techno Park. Здесь, в рамках фестиваля LENOVO VIBE Fest 2015, состоится премьера долгожданного гаджета от Lenovo - камерофона Lenovo Vibe Shot. Прямо в фото-павильоне компании все желающие смогут посмотреть, попробовать в действии, протестировать новинку и ее технические возможности. Смартфон обладает камерой с матрицей 16 мегапикселей и способен делать снимки, по качеству не уступающие профессиональным.

В этом году участником фестиваля станет Владимир Широков, один из самых известных российских фотографов. Настоящий волшебник кадра представит ряд своих работ с мировыми знаменитостями, проведет мастер-класс фотографии и расскажет, как лучше всего работать с фототехникой, как использовать те или иные ее преимущества и почему Lenovo Vibe Shot станет для вас надежным проводником в мир красочных пикселей, ярких воспоминаний и множества лайков в соцсетях. Владимир будет главным судьей конкурса сэлфи «Улыбайся» и вместе с группой IOWA вручит приз победителю.

Фанатов технических новинок ждет Lenovo Techno Park. Демонстрационные павильоны, воркшопы от партнеров фестиваля, приятный сюрприз для геймеров в виде самых популярных игр на мощнейшей технике Lenovo. И, конечно же, центром притяжения станет павильон Lenovo, где расположатся все ультрасовременные гаджеты мирового лидера в области высоких технологий.

А на десерт команда LENOVO VIBE Fest 2015 представит Lenovo Extreme Park. Гладиаторы современной арены экстремальных видов спорта продемонстрируют все, на что способны безбашенные роллеры, скейтеры и BMX-еры. А если вам захочется самому показать класс, мы предоставим вам возможность воплотить мечту - выступить наравне с профессионалами на одной площадке и, возможно, именно вы станете нашим хэдлайнером экстремальной площадки в следующем сезоне.

01 августа, на Манежной площади Санкт-Петербурга, Lenovo устроит настоящий праздник для вас, ваших друзей и всех-всех-всех!
Вход свободный.

Следите за обновлением афиши и актуальными новостями LENOVO VIBE Fest на официальном сайте фестиваля http://www.lenovovibe.ru/.
 

Lenovo

Редакция Lenovo-Forums.ru

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу