psihipofigist

S8 A7600 - Порт прошивки от A7000

В этой теме 26 сообщений

374107b5ef7d12067a6977b5298fc89f.jpg

 

Порт прошивки от Lenovo A7000 с русским языком для  кастомного recovery    

 

 

Внимание!!! Все что вы делаете с вашим телефонов, вы делаете на свой страх и риск!!! 

Никто из администрации, автора и пользователей форума не несет ответственности за проделанное вами!!!

 

 

Номер сборки: A7600_S142_150630_row

Автор порта: persicaneц

Источник: пост автора 

ОС: Android 5.0

Язык и клавиатура: мультиязычная

Размер: ~ 1GB

Скачать: Yandex 

Краткое описание:

Спойлер

мультиязычная прошивка
встроен рут и плей маркет

первая загрузка довольная долгая,терпеливо ждем и пользуемся 

 

 

Руководство по установке:

Спойлер

ставить через кастомное мод.рекавери с вайпами
- wipe data-factory reset
- wipe cache 
- wipe dalvik cache
скачиваем и распаковываем архив scatter+recovery.zip
далее понадобится прошивальщик AIO_Upgrade_Tools_v5.1436.00.000.rar
не забываем про установку драйверов LenovoUsbDriver_autorun_1.0.12.rar
во флештулзе выбираем из ранее скаченного архива MT6752_Android_scatter, обязательно ставим галочку на "Da dl all checksum"  и жмем Download,и подключаем тел к компу в выключенном состояний
процесс прошивки проходит быстро,увидели у себя зеленый кружочек значит все прошло удачно,теперь можно войти в рекавери(зажимаем одновременно сразу 3 кнопки-качельку громкости и power,держим секунд 5,тел завибрирует и заработает модифицированное рекавери

 

 

Кастомное recovery:

Спойлер

 

Китайское кастомное TWRP recovery (бэкап nvram делается через этот рекавери),с выбором языка анг-кит,ставится через Flash Tool

A7600_TWRP2.8.7.0_2015-07-18.7z

 

post-62356-0-27613500-1438109749_thumb.p

Скриншоты:

Спойлер

post-62356-0-90509100-1438106812.jpgpost-62356-0-33412900-1438106817.jpgpost-62356-0-22631600-1438106820.jpgpost-62356-0-97035100-1438106821.jpgpost-62356-0-02513200-1438106826.jpgpost-62356-0-06388200-1438106828.jpgpost-62356-0-97478000-1438106829.jpg

 

 

 

 

 

Есть проблемы? Полезные ссылки:

 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прошил свой телефон (А7600) этой прошивкой, рекомендую всем, работает все супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошился, полет нормальный. 

Единственный вопрос - где взять стандартное приложение Email ?

На старом P780 последняя версия приложение Email 2.1.539.140909.1f5200f, версия службы Exchange 2.1.86.140910.2650341

Стоковый Gmail таки никуда не годится... 

Отредактировал zosim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько долгая первая загрузка

Я установил как выше было сказанно все прошилось сделал вайп потом ребут появилось лого Леновы и все дальше не идет Телефон новый помогите пожалуста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@allba86, а вы случаем модели не перепутали?! Есть 7600 и 7600m. Внешне они одинаковые  

Если версии не перепутали, то попробуйте другую версия прошивки, но для прошивки через Flash Tool  

Lenovo S8 A7600 - Кастомная прошивка на основе USR_ST1511_150314 от vin_777
Lenovo S8 A7600 - Кастомная прошивка USR_ST1511_150314 на основе стока

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно говоря все перепробовал уже даже формат сделал всеравновиснет А на счет версии то на аппарате написанно a7600 нигде не стоит m (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно говоря все перепробовал уже даже формат сделал 

А вот это вы зря. Придется теперь еще IMEi и маки настраивать

 

чесно говоря все перепробовал уже даже формат сделал всеравновиснет 

Я так понимаю, backup вашей прошивки вы не сделали... 

Вы хотя бы помните, какая версия у вас стояла? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно говоря все перепробовал уже даже формат сделал всеравновиснет А на счет версии то на аппарате написанно a7600 нигде не стоит m (((

на передней панели если надпись леново есть под динамиком наверху то эмка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка действительно хорошая. Есть правда существенный баг. Для тех кто использует Exchange Servicesю Вобщем толи версия некорректная или что-то ещё, но при настройке аккаунта на Эксченж начинает хавать батарею как ненормальный. Если у кого-то есть возможность проверьте. У меня проценты от последнего полного заряда 78% были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно говоря все перепробовал уже даже формат сделал всеравновиснет А на счет версии то на аппарате написанно a7600 нигде не стоит m (((

аналогичная ситуация с моим телефоном. приехал вчера. из коробки стояла прошивка 1524 и загружалась же! решил перепрошиться на что-то более русифицированное после чего телефон стал виснуть на этапе первой загрузки. лого висит и дальше никуда. ждал по полчаса - ничего не меняется. на телефоне под аккумулятором написано а7600, но через одну строку ниже написано TD-LTE, а не FDD LTE. может это какой-то третий вариант телефона?

пробовал заливать и прошивку от а7600м - те же грабли. прошивки заливал как через рекавери, так и через флештул. пробовал во флештуле не только Download, но и Firmware upgrade.  я в отчаянии уже, если честно. явно какая-то бракованная партия разослалась. если что, могу сообщить у какого продавцас Али покупал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 я в отчаянии уже, если честно. явно какая-то бракованная партия разослалась. если что, могу сообщить у какого продавцас Али покупал. 

Напишите продавцу с просьбой предоставить прошивку, обычно хорошие магазины отзываются 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

aliksan написал (02 Dec 2015 - 00:26):snapback.png

 я в отчаянии уже, если честно. явно какая-то бракованная партия разослалась

 вчера получил,точно такой же, версия прошивки VIBEUI_V2.5_1524_5.1460.1_ST_A7600_CU,бекап тоже не делал,не ждал подвоха ,прошился,все тоже самое,что делать,куда обращаться? полный кабздец. Help!!!

Отредактировал yuriy x750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чесно говоря все перепробовал уже даже формат сделал всеравновиснет А на счет версии то на аппарате написанно a7600 нигде не стоит m (((

 

так вы прошивались через флеш тул с format all+download? какую ставили? эту  Lenovo S8 A7600 - Стоковая прошивка под FT VIBEUI_V2.5_A7600_USR_ST1511_150314 пробывали?

и всеравно на логе стопориться? как такое вообще возможно (по идее это полное форматирование памяти),значит дело не в старой прошивке которая не дает установиться новой правильно,а что аппаратное. плохи тогда наши дела. я перепробовал кучу и через рекавери и через флеш тул,результат один доходит до лого и зависает.а родная VIBEUI_V2.5_1524_5.1460.1_ST_A7600_CU полный калллллл.я покупал у

HongKong Godway.

Отредактировал yuriy x750

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то тема на этом форуме не получила продолжения. хорошо хоть вообще нашлось решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Такиеже грабли и у меня.

Если есть решение - поделитесь, пожалуйста.

 

P.S.

Проблема решена.

Отредактировал shock2011

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день. Такиеже грабли и у меня. Если есть решение - поделитесь, пожалуйста.

Та же проблемма.Подскажите пожалуйста решение.Телефон так же висит на заставке включения. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Та же проблемма.Подскажите пожалуйста решение.Телефон так же висит на заставке включения. 

у кого такая проблема !!! обращайтесь , я восстанавливаю эти телефоны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого такая проблема !!! обращайтесь , я восстанавливаю эти телефоны

Делитесь со всеми в теме или это будет расценено как реклама за счет ресурса со всеми вытекающими!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Делитесь со всеми в теме или это будет расценено как реклама за счет ресурса со всеми вытекающими!!!

на каждый FAKE телефон надо отдельно редактировать блоки прошивки , в течение 1-2 дня ,s8 a7600 это же модифицированный s8 a7600m  от китайцев , железо другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, у кого проблемы с последними телефона, купленными на Али читать эту тему - [РЕШЕНО] Прошивка телефонов-конструкторов с Али

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновите архивпрошивки на яндексе или еще куда залейте плиз - а то файл уже удален с яндекса!

Отредактировал vzaiats

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, то же прошился, но теперь нет 4G что делать как перепрошить модуль связи? или как его выдернуть из родной прошивки? (Бекап сделал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть телефон с прошивкой VIBEUI_V2.5_1524_5.1460.1_ST_A7600_CU. Есть вероятность, что при перепрошивке А7000 будут те же проблемы что и некоторых пользователей с такой же прошивкой, в виде завистающей начальной загрузки телефона. Такой вопрос, если сделаю полный бэкап через кастомное рекавери, в случае не удачной прошивки смогу вернуть все обратно? Прошивать хочу через установку кастомного рекавери и заливке прошивки в телефон на диск, с последующей исталяцией через кастом. рекавери.

Отредактировал gjurza

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу