ORiONstar

Lenovo начинает поставки устройств на Windows 10

В этой теме 13 сообщений

3146eb9a083b33f44f2eb7ac9b63d183.jpg

 
Lenovo начинает поставки широкого ассортимента своей продукции с предустановленным пакетом обновления до Windows 10. Lenovo и Microsoft Corp вместе работали над тем, чтобы процесс перехода с Windows 7 SP1 или Windows 8.1 на новую ОС был простым для пользователей моделей ПК, которые совместимы с Windows 10.

Обновления будут доступны начиная с 29 июля 2015 года. Если пользователь зарезервировал обновление до Windows 10, то он получит уведомление о том, что продукты Lenovo стали совместимы с Windows 10, обновлённая операционная система загружена и готова к работе. Список продуктов, для которых будут доступны обновления, довольно большой и включает такие популярные модели, как YOGA 3 Pro и YOGA 500. Информация о возможностях обновления устройства до Windows 10 доступна по ссылке.

Том Шелл (Tom Shell), старший вице-президент, руководитель подразделения PC Business Group компании Lenovo:

«С Windows 10 взаимодействие с ПК стало более индивидуальным и эффективным, а возможности взаимодействия через подключения расширились. Мы оптимизировали устройства Lenovo от 10- до 21-дюймовых, от домашних до офисных, и теперь можно легко и просто обновить на своем ПК или планшете ОС, а вместе с ней и приложения, чтобы получить, например, утилиту для поиска с новыми возможностями, такую как Cortana с REACHit».
 

Lenovo

Редакция Lenovo-Forums.ru

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подожду... Не буду обновляться. Чё-то стрёмно пока. Слишком гладко ноут работает. Да и нужен всегда.

Посмотрю как другие помучаются ))) А там и догоню 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотрю как другие помучаются )
уже завтра начнется :fingal:  vk уже пошел стон и плач по этому поводу... ждемс "цунами" на LF 
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да... пропиарили они 10-ку зачётно в этот раз... не хуже гугла со своим андроидом 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кстати уже скоро... 

205ee81461b5587a0408732f39fc10bf.png Обновление для Windows 7 для систем на базе 64-разрядных (x64) процессоров (KB2952664) Дата установки: ‎28.‎07.‎2015 23:17 
ebe81a2843f8d1303bdc4b004c0e93e9.png
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня пока так

post-43920-0-43202000-1438117539_thumb.p
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подписался на Windows Insaider и имел возможность тестировать сборки Win10 последние полгода.В процессе обновления от сборки к сборке сменил своё впечатление от негативного, до поддерживающего переход на Win10. Учитывая, что сейчас моими основными ОС являются Win7 на стационаре и Win8 на буке( с отключённым метро и classicshell пуском) могу сказать, что установка классического пуска на win10 не понадобится(это, конечно, вершина айсберга, в общем и целом изменений намного больше и они очень приятные). Microsoft, что называется, угодили и нашим и вашим.А уж их агрессивная политика по отвоёвыванию рынка мобильных устройств, в последнее время, заслуживает если не похвалы, то уважения, как минимум.Аж страшно становится за Андрюшу.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока вин магазин не станет как минимум на 50% близок к андроидовскому или аппловскому. Пользоваться нормально вин фонами будет не возможно. У меня ноут и все компы на 8.1. Мне очень нравится. Хочу и телефон купить. Но вот наличие программ под комп с полноценной виндой. Ещё куда не шло... Зато с телефоном, это беда просто. Отсутствие привычного софта и зарблачные цены даже на то ,что в плей маркете бесплатно. Просто удручает

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних сообщений от microsoft видно, что они всерьёз задумались перетянуть ряд андроид пользователей на свои смарты и в этом им поможет возможность установки  андроид софта на winOS, как это у них получится станет понятно уже скоро.Из личного опыта могу сказать, что в своё время winmobile стал откровением  и восторгом в том, что на мобильном устройстве можно было делать ТАКОЕ!!!)))Потом пришёл Андрюша и затмил её, но в последнее время когда я беру телефоны друзей на winOS у меня всё больше позитивных впечатлений, даже не смотря на то, что идея майкрософт с плиточным интерфейсом мне вообще не нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я уже обновил мне кажется работает стабильное и шустрей 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нет ничего удивительного. Бесплатно будет обновление только для тех, кто купил 7 и 8.Многих вводит в заблуждение слово бесплатно. Так вот в трактовке Майкрософт это не означает, что бесплатно будет для тех кто использует пиратские версии ос от них.В остальном по современным меркам бесплатное обновление ОС не является чем-то уникальным.И не майкрософт придумали этот метод. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нет ничего удивительного. Бесплатно будет обновление только для тех, кто купил 7 и 8.Многих вводит в заблуждение слово бесплатно. Так вот в трактовке Майкрософт это не означает, что бесплатно будет для тех кто использует пиратские версии ос от них.В остальном по современным меркам бесплатное обновление ОС не является чем-то уникальным.И не майкрософт придумали этот метод.

На самом деле не совсем так... Бесплатно винда обновится и в том числе пиратка... Однако бесплатный переход можно сделать только в течение года после аноннса. Сделано это для того что б захватить рынок и получить более приблеженную к реальности статистику... Скорее всего в последствии выйдет платное обновление без которого винда откажется работать... Да и ещё чуть не забыл... Майкрософт официально признал что вин 10 по умолчанию будет собирать информацию о пользователе и пересылать её им. Так что запасается фаерволами - сомневаюсь, что из под биоса эту функцию можно будет полностью отключить...

Допустил не точность... Функцию пересылки по заявлению Майкрософт можно будет отключить в реестре... (Однако не факт)... Обновления уже начались.... Ждём первых комментариев [emoji41]

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу