psihipofigist

Lenovo S8 A7600/A7600m - Патчи, дополнения, украшательства

В этой теме 6 сообщений

1. Патч для улучшения сигнала мобильного интернета 4G. Установка из расширенного recovery 

Скачать: S8+4G+mobile+signal+patch.zip

2. Патч,где решается проблема с тем,что система не видит sd карту,описание этого бага идет из оф.версий 1521,если у себя наблюдаете такую проблему,можете пробовать патч,установка через кастомное recovery. Автор патча: persicaneц

Скачать: SD.zip

3. Патч, для тех у кого на dev/st/aosp прошивках или портах не работает Глонасс. Ставиться через расширенный recovery без Wipe. 

Автор патча: AtlonX2Скачать: Глонасс.zip

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ядро с поддержкой init.d. для VIBE2.8 1530 A7600 5.1

Прошивается через кастомное recovery 

Автор: mirmer

Источник: пост автора

Скачать: Boot A7600 5.1 init.d.zip

 

P.S.: С вопросами: "Что это и для чего нужно?" проходим мимо 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня после патча ГЛОНАСС.zip навител стал хуже определять местоположение. Раньше определялось за пару секунд и спутники очень быстро находились до 12 штук. Теперь все значительно дольше и спутников штук 7-8 (зелёных) показывает.

Патч ставил ради интереса, посмотреть на ГЛОНАСС. Так и не понял какие спутники оно ловит ГЛОНАСС или GPS.

Как-то можно откатить патч обратно?

Lenovo a7600m. Прошивка порт от А7000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как-то можно откатить патч обратно?

Только есть бекап-резервная копия

Так и не понял какие спутники оно ловит ГЛОНАСС или GPS.

и те и другие

Поставьте эту программу, для улучшения приема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Brams, спасибо надо будет попробовать. Но сначала хочу попытаться восстановить предыдущие установки (потому что такого быстрого GPS я еще никогда раньше не видел, причем положение находило на холодную без wifi или мобильного интернета).

 

А можно ведь по идее файлы которые были в архиве Глонасс.zip, взять из архива с прошивкой? которую я устанавливал на телефон и залить их через rootexplorer?

Только тогда еще вопрос есть в архиве глонасс 2 папки: с папкой system все понятно, все файлы в ней есть в прошивке бери и заливай. А вот со второй папкой META-INF посложнее, я так понял эта папка нужно чисто для рекавери? Тоесть в ней находятся всякие исполняемые файлы и скрипты для самого процесса установки и ее можно даже не копировать.

Скажите, верно я мыслю, если все оригинальные файлы из папки system я закину в телефон с заменой, то я верну систему в состояние до установки Глонасс.zip ? :) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу