iLuminatet

Lenovo K3 Note - Клуб любителей K3 Note ( курилка )

В этой теме 344 сообщения

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Официальные прошивки | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Кастомные прошивки

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Вопросы и ответы | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Вопросы новичков 

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Курилка | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Батарея и время работы

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Обзоры и отзывы | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Секретные коды

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Аксессуары | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Покупка

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Темы оформления | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Драйверы

post-134576-0-74697200-1435231528.jpg

Всех любителей K3 Note  и не только , приглашаем в клуб! 

Тут можно свободно общаться на любые темы, обсуждать прошивки, флудить, переносить сюда посты (треп и флуд)

Абсолютно любая тематика, кому что интересно!

Не забываем о "Правилах форума"

Добро пожаловать, друзья!

 

Желающим продать / купить / обменять девайс, либо любую продукцию компании Lenovo включая устройства от Moto и ZUK, запчасти к ним, а так же  предназначенные для них аксессуары и комплектующие других производителей - добро пожаловать в БАРАХОЛКУ!

 

Отредактировал 2_unlimited
Общее редактирование.
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тут сказали, что я оказывается выбрала себе телефон под ник - К(э)-три-Н(от) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 выбрала себе телефон под ник   :lol:

Нарочно не подумаешь, осталось дождаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это видимо данный телефон - судьба :smeh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю придумать прозвище для тела.

Тринот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это типо сейчас он енот а будет тринот? :)
p.s. а я только что обновился к вайбу 1532

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне вот лучше расскажите - вот получу я свой телефончик и чего? Там же будет китайская грамота стоять ) Куды бечь, чего качать и чем прошиваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@C@tRiN, смотря чего хочется. С нами все понятно, гики. Самое прогрессивное и последнее. Но не все же люди такие) Кому то по душе простота конструкции, консерватизм.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куды бечь, чего качать и чем прошиваться?
 В тему индийской прошивки...её качать и прошивать. имхо
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил индию, обновился, тут недалеко установил кастомное TMWR и рутировал патчем через рекавери) усе, версия вроде 117 сейчас, обнов по воздуху нету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
обнов по воздуху нету

117 Индия - крайняя версия на сегодня - это раз , и с TWRP про воздушные обновления можно забыть, только сток  :dada: - это два...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

117 Индия - крайняя версия на сегодня - это раз , и с TWRP про воздушные обновления можно забыть, только сток  :dada: - это два...

 как меня угараздило написать TMWR -это раз, и по воздуху обновлял индию ЛОЛ)) - это два)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как меня угараздило

post-134576-0-86010700-1439057187.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif

ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк :hypnosis:

Человек мне пишет в Whatsapp выж.подшипник

От него это слово приходит как ссылка. Которая никуда не ведет. Когда я пишу сам это выж.подшипник так же получается ссылка.

post-2516-0-91328600-1439070574.png

post-2516-0-63454600-1439070296_thumb.jp

post-2516-0-41430900-1439070297_thumb.jp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reanimax чего хочется...Красоты ))) Быстроедйствия, исправленных ошибок и корректного руссого языка. Меня просто пугают все эти термины - рекавери, бэкап, рут и тд. Хотя когда-то давно у меня была моторола MPx200, сколько я ее раз прошивала и в чего только "внутри" не меняла...Забыла уже все просто, мне инструкцию для чайников надо

 

Поставила графический ключ и шары, заблокировался, а потом разблокировать не могу - куда не жму - шары не уходят. С пятого раза случайно потянула вверх... Вот кто-бы знал, что тут можно поставить куда тянуть экран для разблокировки ))))) Ну и вот так - много всяких фишек, которых не было в хайскрине

 

Наушниками тоже довольна очень, в коробочке такие, с резинками для ушей разных разных размеров, а звук какой..!


 В тему индийской прошивки...её качать и прошивать. имхо

а чем она хороша? имею ввиду в широком смысле слова - это же официальная, как я поняла? Чем она лучше других?

 

Нашла где посмотреть свою версию - VIBEUI_V2.5_1512_5.495.1_ST_K50-T5

Отредактировал C@tRiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красоты

В индийских ничего "красивого" скачать не получится(темы, обои). Если только другой лаунчер с Play Market установить или приложение для скачивания обоев.

Быстродействия, исправленных ошибок
Везде хорошо, нет "криминала".

Звук приемлимый. Цыкает и бумкает. Есть намек на объем. Но все равно "не живой".

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чем она лучше других?

Она не лучше...она официальная ROW прошивка...сто% переведена, появление английского и тем более китайского языка в меню исключено. Как и в любой ROW прошивке, в ней урезан центр тем (нет доступа к китайскому серверу) поэтому красоту наводить нужно самостоятельно ;)

 

 

Нашла где посмотреть свою версию

У нас на форуме она есть. Отлично переведённая и без китайского софта. В шапке архив на скачивание: в архиве прошивка, прошивальщик и драйвера для ПК. Там-же и инструкция по прошивке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сижу на 1533 и проблем не имею, красота и стабильность как для меня, но это не долго, до четверга, потом как всегда буду обновляться.Ничего даже кроме вайба не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сижу на 1533
Сток? Кастом? Я вчера остановился на 1531 от Мембар 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогайте ((

 

Решила шиться. Скачала прошивку (Индия), флештул и драйвер. Все стала делать по инструкции отсюда http://lenovo-forums.ru/topic/4127-%D0%BE%D0%B1%D1%89%D0%B8%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-faq-%D0%BF%D0%BE-%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B0%D0%BC-lenovo-%D0%B8-%D0%BE%D1%81-%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B4/?p=237815

 

Но драйвер не хочет ставится - пишет, что драйверы не обнаружены, хотя указываю путь на распакованный.. И сама иконка подключенного неизвестного устройства не пропадает как пишут везде (что за 2 секунды пропадает). Что делать?

 

Дальше веселее - просто в яндексе набрала драйвер прошивки и попала на другой форум, скачала там самоустанавливающийся драйвер LenovoUsbDriver_autorun_1.0.9.zip ( 9,27 МБ ), поставила, перезагрузила комп. Телефон опять неопознан (хотя был). Поставила драйвер еще раз, тел вроде бы как опознан. Хотела шить, все делала по инструкции - во флештул доходит до "зелененьких полосочек" и все. Тел не шьется, "0 байт".

 

Перезгразула комп опять. Вытащила батарейку из телефона. Подсоединяю потом - комп тел опознает, но на теле уровень батарейки стал 3%! Хотя еще минуту назад (до вытаскивания) был 47%

 

Это только со мной такие чудеса?

 

А, и еще - хотела сделать Бэкап (отсюда Как сделать бэкап в TWRP:) - при нажатии указанных кнопок телефон просто включается...

Отредактировал Reanimax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@C@tRiN, у вас какая ось на ПК, Win8? С драйвером от P770 отлично подхватывает.

 

UPD

Запилил тему с драйвером.

 

ПыСы

Повышение рейтинга в клубе ЗАПРЕЩЕНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет нет, у меня 7-ка (домашняя расширенная). разноцветный шрифт случайно копировался, я не обратила внимания

 

Пока гуляла с собакой, поняла свою ошибку  с драйверами, сейчас попробую еще. Но меня смущает, что я  не могу сделать бэкап - на выключенном телефоне жму звук плюс и минус и кнопку питания. Держу зажатыми, но телефон просто включается.. Тут-то уж не зависит от драйвера. Может какую галку надо где поставить или снять сначала?

 

Или наверно же надо какую-то программу поставить? Ну тоесть нельзя сделать это просто на телефоне "из коробки"? Потому что вот я вычитала "TWRP прошивается при помощи fastboot, есть много других способов." - тоесть чтобы сделать бэкап в TWRP (кнопки звука+питание), надо сначала чтоб оно было на телефоне?

Отредактировал C@tRiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@C@tRiN, вполне возможно что что-то не в порядке с прошивкой. Кастом же. Галочки "быстрый старт" не стоит? После установки дров, начните с прошивки рекавери и бэкапа.

 

 

1533. Ура. Заработали уведомления на локскрине! Но лично у меня дома отвратно работает wi-fi на 1533 и 1532. Роутер Asus RT-N56.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка отсюда, Индия 112.

 

С драйвером непонятно, догадка не подтвердилась. Я подумала, что я сначала поставила драйвер не для прошивки, который вот этот LenovoUsbDriver_autorun_1.0.9.zip

 

Потом нашла еще этот DriverInstall_v5.14.53_WinXP_Win7.7z - 7-Zip архив - вроде как для прошивки. Он ставится (автозапуском), просит перезагрузку, после нее ищет драйвер в центре обновления винды и все, выдает вот этот окно

 

post-261820-0-96314300-1439728591.jpg

 

При этом в диспетчере устройств оно пишется вот так

post-261820-0-50749900-1439728816_thumb.

 

Но показывается вот так (как неустановленный)

post-261820-0-36787700-1439728845_thumb.

 

Так что не знаю (( Дайте нужный драйвер и что с ним делать пошагово :prey:

Отредактировал C@tRiN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу