ORiONstar

Камерофон Lenovo Vibe Shot на российском рынке

В этой теме 21 сообщение

24aceaf9bc66bff8683116f641638600.jpg

 
Lenovo объявляет о выходе нового смартофона Lenovo Vibe Shot на российский рынок. В поисках хорошей камеры с широкими функциональными возможностями любители делать качественные снимки на мобильный телефон, несомненно, заинтересуются этим камерофоном.

В Lenovo Vibe Shot собрано все, что нужно для начинающего фотографа. Прежде всего, это 16-мегапиксельная основная камера с шестиэлементным объективом и матрицей формата 16:9, что позволяет делать отличные снимки в условиях низкой освещенности, даже ночью. А встроенный оптический стабилизатор гарантирует четкость снимков и видео, в том числе, если съемка происходит с рук. Lenovo Vibe Shot оснащен инфракрасным автофокусом, который работает в два раза быстрее обычного, а также отдельной механической кнопкой камеры. Камеру можно использовать в двух режимах: в режиме Smart с предустановленными настройками или в режиме Pro, который даст возможность настроить камеру смартфона под личные нужды владельца и поэкспериментировать. Благодаря трехцветной вспышке яркость и баланс белого фотографий, сделанных с помощью Lenovo Vibe Shot, будут максимально близки к естественному освещению.

Новинка также оборудована и фронтальной камерой, модуль на 8 мегапикселей позволяет делать отличные селфи.

Помимо этого, смартфон оснащен 5-дюймовым дисплеем с разрешением Full HD высокой четкости и имеет хорошие технические характеристики. Устройство работает под управлением операционной системы Android™ 5.1 Lollipop, за производительность отвечает процессор Qualcomm® Snapdragon™. Объем встроенной памяти составляет 32 ГБ и может быть увеличен до 128 ГБ с помощью использования карт памяти microSD. Смартфон поддерживает работу в сети LTE, имеет встроенный модуль WiFi и два слота для SIM-карт. Вес устройства составляет всего 145 г, а размеры 70х142,7х7,6 мм. Встроенный аккумулятор объемом 2900 мАч обеспечит до 30 часов разговора или 19 дней в режиме ожидания.

Lenovo Vibe Shot – это богатая функциональность новейших технологий в сочетании с тонким и легким алюминиевым корпусом. Модель представлена в трех цветах: сером, красном и белом.
 

  • Процессор: 64-битный восьмиядерный процессор Qualcomm® Snapdragon™ 615 1.7 ГГц
  • Операционная система: Android™ 5.1, Lollipop
  • Оперативная память: 3 ГБ
  • Встроенная память: 32 ГБ
  • Дисплей: 5-дюймовый дисплей (1920x1080) стандарта FHD с IPS матрицей
  • Камера: 16 Мп основная камера с шестиэлементным объективом и матрицей изображения формата 16:9 и инфракрасным автофокусом, OIS, pro-режим съемки, 8 Мп фронтальная камера
  • Звук: 1 динамик, стереовыход 3,5 мм
  • Средства коммуникации и радио: подключение LTE (4G) 150 Mbps (DL) / 50 Mbps (UL)/ Wi-Fi / GPS; Bluetooth 4.1 LE
  • Аккумулятор: 3000 мАч (литий-полимерный), встроенный.
  • Количество SIM-карт: 2 Micro SIM
  • Цвета: серый, красный, белый
  • Габариты (Ш x Д x В): 70х142,7х7,6
  • Вес: 145 г.

 
Lenovo Vibe Shot доступен на российском рынке по цене от 24 990 рублей.
 

Lenovo

Редакция Lenovo-Forums.ru

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена конечно убойная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена по нынешним временам нормальная, учитывая, что за 10к продают откровенные приветы от дядюшки ляо.А тут Lenovo, явно не самсунг, но уж лучше, чем поделки дядюшки.Как по мне этот аппарат выглядит достойнее будущего vibe p1.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25000?

Да нормальная цена. В своё время за примерно такую цену брал N8 и почти 5 лет не жалел о покупке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

25000?

Да нормальная цена. В своё время за примерно такую цену брал N8 и почти 5 лет не жалел о покупке.

5 лет назад и курс другой и инфляция меньше да выбора особо небыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, тут хозяин барин.Ничто не мешает взять китайское чудо техники с сервисом в китае за 10тыр, может быть, даже с аналогичными характеристиками.На всё воля байта.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена приемлема для такой категории смарта... и не в железе с птичками дело

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 лет назад и курс другой и инфляция меньше да выбора особо небыло

Ага. 17 тыров мне тогда смарт обошёлся. Как и сейчас 25000 - примерно 500 бакинских.

А выбор... Да, крутяка было немного, =), а этот как-то сразу в руку лёг и остался. До се жив-здоров, малой пользуется. И доволен.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

500 баксов для не го как то многовато, темболее в нынешних реалиях Читал  что цена 350 баксов, или это не для России?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что цена 350 баксов, или это не для России?

Это стоимость его китайского лайт-варианта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не рациональная покупка выходит... 32 кило рубля за телефон с хоть и не плохим,но далеко сомнительным  фотиком 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с хоть и не плохим,но далеко сомнительным

отличный фотик. Никакой не сомнительный.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо! Тебе верю :)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мониторю его, именно за то, что он узкий, т.е. для одной руки удобен и батарея 3000 ма/ч. Я из-за этого взял а319-ый простенький, но 4 дюйма. А тут можно поиметь достойный по производительности. На али можно сейчас взять за 18-20 кило рублей, и именно 90-7 а не 90-3 )

А на счет фотика .... если верить 4пда, народ ожидал большего )

Отредактировал klaus vertolet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счет фотика .... народ ожидал большего
 Что тут сказать ...недовольные были, есть и будут ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хотя если честно, сколько ленов передержал в руках, камера только на моем а3000 устроила. Остальные немного, ну что-то не так в них. Но это уже другая история. А сейчас жду премии и на али заказывать его буду  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну нафиг. Я больше леновики на Али брать не хочу. Каждый раз какой то бред. Хоть и маленький. Но вынос мозга обязателен с китами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на счет фотика .... если верить 4пда, народ ожидал большего )

Ты про евро или про китайку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про евро 90-7

Ну нафиг. Я больше леновики на Али брать не хочу. Каждый раз какой то бред. Хоть и маленький. Но вынос мозга обязателен с китами...

на 4пда, в теме про этот аппарат, кинули ссылки на провереных продавцов. Цена куда интересней чем у нас. По предзаказу в среднем 26 кило рублей у нас. сэкономить 7-8 килорублей я считаю не плохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена куда интересней чем у нас. По предзаказу в среднем 26 кило рублей у нас. сэкономить 7-8 килорублей я считаю не плохо.

Зато и аппарат иной

камера говно. Реально иной модуль камеры

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу