Sign in to follow this  
Followers 0
morox

Проблема после замены зарядной платы

2 posts in this topic

Доброго времени суток.

Год назад нечались проблемы с зарядкой, вопрос не было, почитал форумы, очевидно что надо менять юсб плату. Заказал на али, приехала, поставил... бракованая, не работает микрофон да и заряжает странно, надо ловить положение кабеля.

Отложил телефон в стол и забыл. Тут снова заказал плату, приехала, поставил. Все работает как часы НО, постоянно горят кнопки(домой, назад, меню) горяд когда телефон включен, заблокирован и даже когда выключен. Только когда батарейку снимаю, тогда не горят.. .но если батарейка отсоединена, но подкоючена зарадка, то они горят.

Вторая проблема это быстрый разряд нового акума . Когда я в первый раз менял плату, я поменял еще и акум. Так он теперь разряжается как последняя какашка:-) заряжается, по времени, вроде как и надо. А разряд ужасно быстро, процентов 5 минут за 10.

И третий вопрос, если я играю в игру(тяжелую) то телефон разряжается даже во время зарядки. Зарядка 3 ампера. Планшет кстати тоже, но не всегда, иногда почемуто заряжается.

И еще. По странному ведут себя контакты. К примеру, есть контакт, назван "жена" я когда ей позвонил, то в вызовах был только ее телефон, какбудто он не записан. Обновил контакт, теперь норм. Но так с каждым контактом. Каждый новый вызов ввсвечивается не именем, а номером телефона, и потом приходится обновлять данные контакта.