morox

Проблема после замены зарядной платы

В этой теме 2 сообщения

Доброго времени суток.

Год назад нечались проблемы с зарядкой, вопрос не было, почитал форумы, очевидно что надо менять юсб плату. Заказал на али, приехала, поставил... бракованая, не работает микрофон да и заряжает странно, надо ловить положение кабеля.

Отложил телефон в стол и забыл. Тут снова заказал плату, приехала, поставил. Все работает как часы НО, постоянно горят кнопки(домой, назад, меню) горяд когда телефон включен, заблокирован и даже когда выключен. Только когда батарейку снимаю, тогда не горят.. .но если батарейка отсоединена, но подкоючена зарадка, то они горят.

Вторая проблема это быстрый разряд нового акума . Когда я в первый раз менял плату, я поменял еще и акум. Так он теперь разряжается как последняя какашка:-) заряжается, по времени, вроде как и надо. А разряд ужасно быстро, процентов 5 минут за 10.

И третий вопрос, если я играю в игру(тяжелую) то телефон разряжается даже во время зарядки. Зарядка 3 ампера. Планшет кстати тоже, но не всегда, иногда почемуто заряжается.

И еще. По странному ведут себя контакты. К примеру, есть контакт, назван "жена" я когда ей позвонил, то в вызовах был только ее телефон, какбудто он не записан. Обновил контакт, теперь норм. Но так с каждым контактом. Каждый новый вызов ввсвечивается не именем, а номером телефона, и потом приходится обновлять данные контакта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу