Vyacheslav

Lenovo P70-A прошивка USR_S134_150729_ROW

170 posts in this topic

post-62356-0-93808800-1435129490_thumb.j
Lenovo P70-A прошивка USR_S134_150729_ROW
Только для Р70A- ЕВРО-версии смартфона

Дата: 18.08.15
Версия прошивки:
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: Образы прошивки для установки с ПК
ОС: Android 4.4.4
Описание:

• Андроид 4.4.4
  • VibeUI 2.0

Полная прошивка:  скачать с форума 

Размер: 1,1 Гб

Обновление: с 133 до 134

update.zip
Размер: ~ 6,6 Мб

Обновление: с 132 до 134

update.zip
Размер: ~ 3,9 Мб

Изменения:

• фикс проблемы со звонком с скрытого номера
  • правка камеры
  • возможно что то еще.

Как прошить ?

Внимание! для 8-х ядерного МТК ТОЛЬКО СВОЯ версия прошивальщика

Есть проблемы?
Как восстановить nvram, Maui META 3G и SP META (MT6589/82/72/92/95 и LTE)

Патч подключения флешки по USB

дополнительНО:

Использование онлайн центра тем

Edited by steaven
исправил ссылку
3 people like this

Обновился как всегда по воздуху, все гуд!!!)))

Same here.

Was rooted with Savyol. OTA updated without any problem.

After update, rerooted with Savyol. Again without any problem. 

2 people like this

Обновился через мод рекавери от SevenMax прошив архив упдэйт. Зип. Все работает отлично. Заметил лучшую работа автофокуса на камере и улучшился прием заметно… имею ввиду интернет. Там где раньше работал только Е, сейчас нормально ловит Н+… . кабинет находятся на цокольном этаже, ниже уровня земли, это сразу бросилось в глаза

Очередной раз обновился... Ничего нового не увидел... Как обычно вообщем, уже стал привыкать)))

Очередной раз обновился... Ничего нового не увидел... Как обычно вообщем, уже стал привыкать)))

Эти обновления не для того что-бы мы увидели что-то новое)) это для того что-бы не всплыло что-то старое с чем вы ещё не столкнулись. Софтовую часть тут даже и не думают исправлять в виду скорого выхода Lolipop. 

В связи с чем вопрос. Стоит ли в планах компании выпуск под данный девайс Android 6.0 Маршмэлоу ?...зыыыыы :uhmylka:  И когда?  (буду первым, чувствую, что с выходом 5.0 максиммум через месяц начнутся именно такие вопросы у людей :nevizhu: )

В связи с чем вопрос. Стоит ли в планах компании выпуск под данный девайс Android 6.0 Маршмэлоу ?...зыыыыы :uhmylka: И когда? (буду первым, чувствую, что с выходом 5.0 максиммум через месяц начнутся именно такие вопросы у людей :nevizhu: )

1- 4.32. Запрещено задавать вопросы о сроках выхода официальных прошивок для устройств Леново- АДМИНИСТРАЦИЯ форума НЕ занимается их разработкой.

Второе. Н-Е-Т

1 person likes this

Добрый день. После покупки телефона удалил гугл хром, гугл музыку, гугл книги .... lenovo синхронизация, сегодня пришло по воздуху обновление, но при установке выдало FAILED. Я так понял это из за того что я удалил системные приложения??? Как можно без сброса к заводским настройкам обновиться до последней версии?

Добрый день. После покупки телефона удалил гугл хром, гугл музыку, гугл книги .... lenovo синхронизация, сегодня пришло по воздуху обновление, но при установке выдало FAILED. Я так понял это из за того что я удалил системные приложения??? Как можно без сброса к заводским настройкам обновиться до последней версии?

Заново перепрошить.Вот эту с компьютера прошей http://lenovo-forums.ru/topic/12930-lenovo-p70-a-прошивка-usr-s132-150527-row/page-3#entry387935 и по воздуху обнови.

1 person likes this

Заново перепрошить.

каким образом? через ПК ?

У меня проблема!
обновился с 133 до 134 по воздуху,теперь телефон тольков режим рекавери включается!
Что делать?

У меня проблема!

обновился с 133 до 134 по воздуху,теперь телефон тольков режим рекавери включается!

Что делать?

Заново перепрошить.
1 person likes this

Заново перепрошить.

я просто не знаю как

Заново перепрошить.

Киньте ссылку как прошить для чайников

Киньте ссылку как прошить для чайников

Шапку читать умеем.Если так нужна помощь то в личку. Edited by mixon1222

1- 4.32. Запрещено задавать вопросы о сроках выхода официальных прошивок для устройств Леново- АДМИНИСТРАЦИЯ форума НЕ занимается их разработкой.

Второе. Н-Е-Т

Собственно это не вопрос был, а шутка, может быть не уместная в данной теме.Тогда лучше вовсе удалить моё сообщение.Не всё время ведь серьёзными быть)).Но как говорится dura lex sed lex. 

Возвращаясь к своему вопросу выше, хочу уточнить: что из системного софта удалять нельзя чтобы потом можно было без проблем обновляться по воздуху? например гугловский хлам можно, а lenovo софт нельзя?

Повторю вопрос, хочу скинуть телефон к заводским настройкам и прошить его последней прошивкой, после этого что из системного софта можно удалить чтобы потом не было ошибки во время следующей прошивки по воздуху?

что из системного софта можно удалить чтобы потом не было ошибки во время следующей прошивки по воздуху?
 что вы вкладываете в понятие системного софта? что бы обновлялось наверняка не трогайте все то что нельзя удалить стандартными способами
2 people like this

В системный софт, я вкладываю понятие гугл хлама и 3 прог леново, проги леново я допустим трогать не буду, из андроид я удалить хочу, карты, браузер, просмотр улиц, гугл музыка, гугл книги, гугл игры и на этом все.

В системный софт, я вкладываю понятие гугл хлама и 3 прог леново, проги леново я допустим трогать не буду, из андроид я удалить хочу, карты, браузер, просмотр улиц, гугл музыка, гугл книги, гугл игры и на этом все.

Гугл музыка- системное приложение, не обновитесь без него и карты тоже, удаляйте только то что можноиудалить из меню приложений

Кстати патч для USB-флэш от 133 на этой работает нормально

А если не удалять а заморозить Титаниумом? Обнова будет устанавливаться?

Наличие рут уже 50% обнова не встанет.

1 person likes this