starget94

Lenovo S650 - KitKat AOSP ROW

В этой теме 33 сообщения

Любые манипуляции со смартфоном, вы делаете на свой страх и риск.
Автор и Администрация форума не несут никакой ответственности за порчу вашего оборудования.

Вы должны понимать, что делаете.

6577686.png6577688.png6577693.png

 

KitKat AOSP ROW

 

Порт с Explay Fresh

 

Деодексировал прошивку
Заменены иконки приложений на aosp иконки
Заменен лаунчер на Launcher3
Пробуждение экрана кнопкой громкости
Понизил минимальную яркость
Изменил значении авто-яркости (Патч)

post-101266-0-95391700-1440009374.pngpost-101266-0-44325100-1440009401.jpgpost-101266-0-44877300-1440009421.jpgpost-101266-0-53330000-1440009455.jpgpost-101266-0-76486700-1440009474.jpgpost-101266-0-05167300-1440009492.jpgpost-101266-0-24361300-1440009506.jpgpost-101266-0-78022200-1440009520.jpgpost-101266-0-64928500-1440009537.jpgpost-101266-0-03234800-1440009557.jpg

 

Скачать: ТЫЦ

 

 

Перед любыми манипуляциями по замене прошивки, делаем полный бэкап

В данной теме обсуждаем и задаем вопросы только касательно прошивки выложенной в данной теме.

Посты не касающиеся вышеуказанного, будут удаляться без предупреждения, а автор отправлен в режим чтения на сутки

Отредактировал Jarin71
Привел шапку в порядок , добавил информацию
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Где ссылка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рут ставить отдельно. Не очень удобно для тех у кого нет его упакованого под TWRP. Титаниум бекапы не восстанавливает. :(

Отредактировал FelonyForm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная прошивка, единственный полноценный и нормальный аосп. Плавный и безглючный, сижу на нем уже месяц. Камера и звук особенно радуют.

Одно но это чувствительный очень датчик во время разговора) иногда чуть отошёл и щекой сбрасывает, точно так же как и на колоре) но это особенность,а не баг)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отличная прошивка, единственный полноценный и нормальный аосп. Плавный и безглючный, сижу на нем уже месяц. Камера и звук особенно радуют.

Одно но это чувствительный очень датчик во время разговора) иногда чуть отошёл и щекой сбрасывает, точно так же как и на колоре) но это особенность,а не баг)

Ты титаниумом пользовался?

ff316851527d.png

Попытался установить папку по умолчанию для сохранения фото в приложении Kate mobile.

Отредактировал FelonyForm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через какое TWRP лучше ставить?

Нормально ли обновляются установленные программы на этой прошивке?

Отредактировал rysa86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Через какое TWRP лучше ставить?

Нормально ли обновляются установленные программы на этой прошивке?

TWRP использовал это, устанавливать через мобильного дядю

Все нормально обновляеться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What language? Polish included?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

What language? Polish included?

 

yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты титаниумом пользовался?

ff316851527d.png

Попытался установить папку по умолчанию для сохранения фото в приложении Kate mobile.

Не пользовался, а ты походу криво рут поставил, вот и выделывается. Попробуй по другому.

Я вообще рут не ставил, т.к. уже надоело ковырятся.

Вообще им не пользуюсь, сколько раз перепрошивал, вывод один - лучше по новой все ставить. 20-30 прог которые стоят сами ставятся с плеймаркета после прошивки, проку с него не вижу, тем более на аоспе, даже морозить нечего.

Отредактировал Darman
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не пользовался, а ты походу криво рут поставил, вот и выделывается. Попробуй по другому.

Я вообще рут не ставил, т.к. уже надоело ковырятся.

Вообще им не пользуюсь, сколько раз перепрошивал, вывод один - лучше по новой все ставить. 20-30 прог которые стоят сами ставятся с плеймаркета после прошивки, проку с него не вижу, тем более на аоспе, даже морозить нечего.

Поставил я как раз таки не кривой. А титаниумом я пользуются потому что сохраняет данные, для меня это важно, так как заново восстанавливать данные по серверу на телефоне не очень то и быстро.

Вот так вот можно настроить эту прошивка, состояние загрузки видно молочной над часами, начало загрузки от середины и в обе стороны.

4a45738abb67.png

Отредактировал FelonyForm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня titanium без проблем восстанавливает Titanium Backup

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня titanium без проблем восстанавливает Titanium Backup

Ну не знаю, у меня не восстанавливает и ещё не копируется ни чего в папку систем и дата, выбивает ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В су нужно снять галку на пункте разделение поименного пространства памяти и все будет копироватся

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В су нужно снять галку на пункте разделение поименного пространства памяти и все будет копироватся

У меня на прошивках от starget94 , автора данного порта , Титаниум не востанавливал приложения . Не знаю с чем это связано .

Только что поставил данную прошивку , и последовал совету постом выше , теперь полный порядок . Титаниум востановил всё как положено .

Уважение автору данного порта , качественный продукт .ca02f55f5f3817fc1f0b7293bdc8b48a.gif

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на этой прошивке перезагружается телефон, при просмотре роликов с Ютуба. Только у меня так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на этой прошивке перезагружается телефон, при просмотре роликов с Ютуба. Только у меня так?

Походу только у тебя) Я смотрю идеально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил ету прошивку и в лаунчере всегда дефолтным рабочим столом делается крайний правый. Возможно ли как-то сделать вместо крайнего правого крайний левый, или же сделать чтоб можно было выбрать любой из рабочих столов дефолтным?

И еще, можна ли в звонилке вместо одной кнопки вызова сделать 2 на первую и вторую симку?

Отредактировал dreass

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажимаешь на одном из столов и зажимаешь уменьшеный стол и тянешь куда надо

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно ли что нибудь сделать чтобы датчик приближения был менее чувствителен при разговоре? Единственный минус прошивки, но очень неудобный, бывает придерживаешь тел плечом, а оно там нажимает удержание и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошивке не работает сохранение программ для выполнения действий по умолчанию. Если например есть пропущенные вызовы, я нажимаю на уведомления и выбираю программу, которая должна обрабатывать это действие всегда, мой выбор не сохраняется и при повторении события, снова будет запрос на выбор программы. Можно это как-то исправить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, всё делаю шаг за шагом по инструкции, но на пункте

Нажать кнопку Scatter-Loading, перейти в папку с прошивкой в подпапку target_bin и выбрать файл MT6577_Android_scatter_emmc.txt.

зависаю и не могу найти в зипе, скачанном тут https://yadi.sk/d/RUlaprh7i8BaG ни такой папки ни файла. Что я не так делаю?

В другой теме скачал прошивку, там был такой файл и всё прошилось, только нужна прошивка обязательно с польским языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста, всё делаю шаг за шагом по инструкции, но на пункте

Нажать кнопку Scatter-Loading, перейти в папку с прошивкой в подпапку target_bin и выбрать файл MT6577_Android_scatter_emmc.txt.

зависаю и не могу найти в зипе, скачанном тут https://yadi.sk/d/RUlaprh7i8BaG ни такой папки ни файла. Что я не так делаю?

В другой теме скачал прошивку, там был такой файл и всё прошилось, только нужна прошивка обязательно с польским языком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Lweno4ek Это прошивка для рекавери, а не для flash tool.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу