Maximus263

Lenovo А7000 - Прошивка A7000-a_S149_150825_ROW Full + OTA

51 posts in this topic

post-5399-0-14078000-1435328176.jpg

Lenovo А7000 - прошивка A7000-a_S149_150825_ROW Full + OTA обновление

Только для  ЕВРО-версии смартфона

Дата: 25.08.15
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: Образы прошивки для установки с ПК
ОС: Android 5.0
Описание:

• Андроид 5.0
  • VIBE UI 2.5

Полная прошивка:

Размер: ~1,1 Гб

Скачать: с форума

Скачать: ОТА update:update.zip (OTA-обновление)

Размер: 19.45mb

Инструкция: Установка OTA-обновлений

Edited by psihipofigist
дополнил
7 people like this

Полная прошивка: скачать с форма

Размер: 1,1 Гб

5 people like this

Помогите пожалуйста, не отключается звук в приложениях, телефону 1 день может его вернуть или это у всех моделей такое!!!!

что значит не отключается звук? понятнее объясни

Edited by leonid2

например в игре, качелькой полностью выключил звук, а при нажатие на экран происходит щелчок, читал 4pd там после последней прошивки у всех так...

А в настройках вы убрали все звуки,типа звук блокировка,касания к экрану,потому как жена часто пользует телефон в боззвучном или совсем тихом режиме и таких жалоб от нее не поступало

1 person likes this

Сейчас попробую спс большое отпишусь

нет не помогло также во время воспроизведения на youtube при перемотке звук искажается

Скажите а нет информации когда будет следующая прошивка?

нет не помогло также во время воспроизведения на youtube при перемотке звук искажается

не понимаю. А видео - можно?

Сегодня был в магазине где покупал телефон, там стоит на витрине прошивка 144 там такого нет можно как-то сделать бекап прошивки с 149 на 144???

Такая же беда на 149 прошивке, если убераешь звук в запущеной игре качелькой громкости звук не выключается и при нажатии на экран щелкает из динамика

Такая же беда на 149 прошивке, если убераешь звук в запущеной игре качелькой громкости звук не выключается и при нажатии на экран щелкает из динамика

Ничего подобного не замечал. Прошивка S149.
1 person likes this

Ждем следующию прошивку дай бог исправят главное я не один такой

может у нас не полностью прошилось, я просто чайник в телефонах 

@Belion, вы бы сделали сброс до заводских установок,предварительно забэкапив ваши данные

1 person likes this

Прошивка последняя хороша. Ежели руки растут из нужного места, то всё нормально работает.

1 person likes this

Буду дома скину вам ссылку на оф. форум леново, если вы владеете англ. хотябы на уровне 4-5 класса сможите прочесть и перевести, там также описана данная проблема+другие которые не были исправлены в 149 прошивки. Потом пообщаемся на тему кривых рук...

скину вам ссылку на оф. форум леново

Это вы об этом

Извините не хотел не кого обидеть. Да я про этот форум вам говорил, там последние несколько постов, описывающие данную проблему... Просто я уже выше писал на 144 версии такого не было, но проверил я это на другом телефоне, после того как обновил прошивку на своем

Проблема не в динамике, в наушниках та же история, значит это программный глюк, он проявляется не везде, заметил я его после установки mortal kombat x

я конечно извиняюсь пробовал 3 раза прошивать свой lenovo a7000 через флештул и с 136 по 149 прошивалась без проблем. так же пробовал сразу s149 залить без п

роблем работает.

Belion подскажи где покупал телефон не из китая случаем?

В Эльдорадо

Можно вопрос, мне пришла прошивка 19 мб, я нажал обновить телефон сделал рестарт, пошла установка, все установилось, я установил мк х и тут я заметил эту проблему. Может мне как-то по другому в ручном режиме его прошить, и от куда вес 1.1 ГБ на форуме понять не могу

В китае эти смарт не продаются,они для евро рынка

1.1 Гб это полная прошивка с ПК под Флеш тул,попробуйте для начала сделать сброс,а потом уже прошить если не поможет,только свои данные не забудьте забэкапить.

Может быть проблема в том, что это А7000-а или разницы нет

1.1 Гб это полная прошивка с ПК под Флеш тул,попробуйте для начала сделать сброс,а потом уже прошить если не поможет,только свои данные не забудьте забэкапить.

Делал сброс, ничего не помогло, телефон работает нормально, все хорошо, если бы не этот прикол со звуком, и самое главное не у меня одного, значит проблема не в телефоне, а в программном обеспечение. Подскажите, а как забекапить свои данные???

Контакты можно забэкапить прогой Syncit установлена у вас в прошивке,она же бэкапит и смс,приложения лучше ставить начисто

Belion как собираешся прошиватся?

Edited by leonid2

Belion как собираешся прошиватся?

Скорее всего буду ждать 150 прошивку, если она не поможет, тогда буду читать материал на этом сайте и потом прошивать