• 0
Sign in to follow this  
Followers 0
outta hair

Смартфоны Lenovo и стилусы Wacom

Question

День добрый! 

Передо мной встал вопрос выбора смартфона, и одной из важнейших характеристик должна являться совместимость со стилусами wacom. 

Гугл был долгий и беспощадный, информации не слишком много. 

Вопрос в следующем: есть ли среди смартфонов lenovo такой, с которым хорошо совмещаются стилусы по типу wacom intuos creative stylus 2?

из очевидного: обязательно наличие блютуса 4.0+ и некой технологии wacom feel it, до сих пор не могу понять что это. 

Про совместимость некоторых планшетов lenovo с wacom в курсе, интересует именно смартфон.

Edited by outta hair

5 answers to this question

• 0

совместимость со стилусами wacom

post-134576-0-36082100-1441430173.png

Из информации на сайте производителя, можно почерпнуть полезную информацию...и там чётко указано на совместимость лишь с яблочной продукцией. Довольно специфичный продукт, думаю массово он не используется...если вы являетесь пользователем этого пера, по моему мнению вам прямой путь к ритейлерам типа Связного или Евросети, у них можно опробовать будет выбранный девайс на совместимость с вашим гаджетом...в противном случае вам остаётся лишь надеяться на чудо и ждать...

2 people like this

• 0

Из информации на сайте производителя, можно почерпнуть полезную информацию..

...а можно еще лучше просерфить сайты производителей и натолкнуться на подобные листы

Обращаю ваше внимание:   Lenovo® ThinkPad® Tablet 2, что как бы намекает, что Леново в принципе имеют технологию ваком фил айти

А листы такие не слишком часто обновляются, гораздо медленнее, чем выпускают продукцию, к сожалению =\ Поэтому я нахожу возможность спрашивать - а какие еще продукты, желательно ленововские, обладают такими свойствами? 

Про тестить это здорово, только магазинов где одновременно есть телефоны, на которые я положила глаз (это a7000 и p90 например), нет таких стилусов. А вариант - купить стилус\телефон, потом поехать в магазин где есть  вторая часть нужно пары стилус\телефон, потестить, и если не подойдет позаниматься возвратом, кажется мне несколько усложненным методом по сравнению с вопросом на форуме)

• 0

Если использование этого стилуса вам критично, логичнее все же его купить и к нему подбирать девайс.

2 people like this

• 0
кажется мне несколько усложненным методом
я лишь предложил вариант ;)

• 0

Я для своей виндовой YT2 10" купил совсем простенький Adonit Jot Mini, и на ходу мне его хватает, а для более комфортной работы использую BT клаву и мышь