• 0
outta hair

Смартфоны Lenovo и стилусы Wacom

Вопросы

День добрый! 

Передо мной встал вопрос выбора смартфона, и одной из важнейших характеристик должна являться совместимость со стилусами wacom. 

Гугл был долгий и беспощадный, информации не слишком много. 

Вопрос в следующем: есть ли среди смартфонов lenovo такой, с которым хорошо совмещаются стилусы по типу wacom intuos creative stylus 2?

из очевидного: обязательно наличие блютуса 4.0+ и некой технологии wacom feel it, до сих пор не могу понять что это. 

 

Про совместимость некоторых планшетов lenovo с wacom в курсе, интересует именно смартфон.

Отредактировал outta hair

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5 ответов на этот вопрос

  • 0

совместимость со стилусами wacom

 

post-134576-0-36082100-1441430173.png

Из информации на сайте производителя, можно почерпнуть полезную информацию...и там чётко указано на совместимость лишь с яблочной продукцией. Довольно специфичный продукт, думаю массово он не используется...если вы являетесь пользователем этого пера, по моему мнению вам прямой путь к ритейлерам типа Связного или Евросети, у них можно опробовать будет выбранный девайс на совместимость с вашим гаджетом...в противном случае вам остаётся лишь надеяться на чудо и ждать...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Из информации на сайте производителя, можно почерпнуть полезную информацию..

 

...а можно еще лучше просерфить сайты производителей и натолкнуться на подобные листы

Обращаю ваше внимание:   Lenovo® ThinkPad® Tablet 2, что как бы намекает, что Леново в принципе имеют технологию ваком фил айти

А листы такие не слишком часто обновляются, гораздо медленнее, чем выпускают продукцию, к сожалению =\ Поэтому я нахожу возможность спрашивать - а какие еще продукты, желательно ленововские, обладают такими свойствами? 

 

Про тестить это здорово, только магазинов где одновременно есть телефоны, на которые я положила глаз (это a7000 и p90 например), нет таких стилусов. А вариант - купить стилус\телефон, потом поехать в магазин где есть  вторая часть нужно пары стилус\телефон, потестить, и если не подойдет позаниматься возвратом, кажется мне несколько усложненным методом по сравнению с вопросом на форуме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Если использование этого стилуса вам критично, логичнее все же его купить и к нему подбирать девайс.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0
кажется мне несколько усложненным методом
я лишь предложил вариант ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 0

Я для своей виндовой YT2 10" купил совсем простенький Adonit Jot Mini, и на ходу мне его хватает, а для более комфортной работы использую BT клаву и мышь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу