steaven

Lenovo A6000 - Android L прошивка A6000_S052_150825_8G_ROW

В этой теме 57 сообщений

91b2294a199a72390c39f60b13b15d1b.jpg

 

Lenovo А6000 - прошивка A6000_S052_150825_8G_ROW

Только для  ЕВРО-версии смартфона

 

Дата: 25.08.2015
Версия прошивки:
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: Образы прошивки для установки с ПК
ОС: Android 5.0.2
 

Скачать: отсутствует
Размер: ~

Изменения:

  • Обновление до андроид L
  • Обновление ВСЕХ системных Апов
  • Иные звонилка, дайлер и интерфейс

 

Как прошить ?

Внимание! Используйте прошивальщик из комплекта прошивки! Всегда прошивайте заряженный (лучше не менее 70%) смартфон!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в международном. Принципиально сохраняю всех в международном чтобы с отправкой СМС траблов небыло

 

 

Поудалять все номера отовсюду кроме гмейл аккаунта? Это не сильно крутое решение) На 4.4 Все ок было. На HTC M7 5.0.2 тоже все ок было с дублями, а тут не ок. На машине на магнитоле кстати тоже не видно имени контакта когда кто-то звонит (по блютузу привязана). Но это не самое страшное, я бы даже сказал мне пофиг на это. Проблема с тем как взять трубку - это беда. Сегодня пришлось перезагружать телефон т.к. мне звонили и экран горел черным тупо... Ну и раздражает сбрасывание на стоковый лаунчер леново при перезагрузке. Он страшный, хочется на обычном гугл старте сидеть, но настройки по умолчанию слетают... Вообще будут допиливать эту прошивку дальше? И будет ли обновление до 5.1?

Теоретически должно выйти нормальное и стабильное обновление , вот только вопрос во времени 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще читал статью, что 5.0 сама по себе забагованая и многие производители не спешили обновлять свои устройства и сразу ждали 5.1.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще читал статью, что 5.0 сама по себе забагованая и многие производители не спешили обновлять свои устройства и сразу ждали 5.1.

У меня еще есть один тел lenovo a 5000 прошивку обновил на 5.0.2 работает идеально 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну китайцы юмористы конечно. Виснет при работе безбожно. Звонилка инфарктная: в незаблокированном состоянии как уведомлние сверху полосой в шестую часть экрана, при заблокированном аппарате фотка на весь эран при том, что при установке вотки обрезает фотку квадратом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления были проблемы с контактами как в звонилке, так и в ватцапе. Отображались только номера. В журнале звонков тоже непонятки были. Сделал сброс в заводские настройки, затем пришлось заново всё настраивать, но зато всё стало нормально.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мдя... Обновление висило 995мб, установилось через TWRP! Система глючная только по началу использования. Еще телефон не загрузился, как ощутимо нагрелся. Кто не желает замарачиваться с удалением системных файлов и настраивать разные твики - советую лучше не обновляться! Ах да, я устанавливал через TWRP после вайпа system, data, caсhe, dalwik-caсhe, data/media - внутренняя флешка!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления до 5.0.2 также как и других появились проблемы. 1 в списке вызовов показывает только номера 2 пропала функция dolby digital из настроек. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После обновления до 5.0.2 также как и других появились проблемы. 1 в списке вызовов показывает только номера 2 пропала функция dolby digital из настроек 3 быстрее стала улетать батарея. Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как быть?

сброс настроек проводить! И настроить все заново

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользовался 5.0.2 сутки! Плюсов от обновления не нашел вообще, система сильно тормозит, хотя среда выполнения ART обещает более быстрый запуск и работу приложений и системы в целом! Отлично набдается дергания по плавности перехода в различные менюшки, что меня сильно начинает раздражать! После недолгого времени использования у меня отвалилась внутренняя флешка - примонтировал обратно! Каким то образом я получил предупреждение от системы когда захотел скопировать файлы со внутренней флешки на внешнюю (Мол на Android 5 запрещено копировать на внешнюю флеш карту! Как то так на меня накричала система и не дала скопировать файлы!) - думаю все-таки мой косяк! Входящий вызов приходит с большой задержкой, Активно всего 900мб оперативки! После установки стандартного софта (Vk, Viber и парочку других) у меня осталось свободно 470мб оперативки, я даже обрадовался! Но увы мое веселье было не долгим, даже со свободной оперативкой система глючила по страшному с большими задержками! Надоело, прошиваюсь 805! Всем советую, самое нормальное обновление!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Активно всего 900мб оперативки

:hypnosis:  Это при том, что всего гиг стоит!!!??? Вы что, хотите сказать, что "чупа-чупс" всего 100 метров жрет? Бред полный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы что, хотите сказать, что "чупа-чупс" всего 100 метров жрет?

Активно значит доступно системе 900мб, прочитайте правильно! я же далее написал, что свободно 470мб! И что бы было понятнее, у меня оказалось столько свободно после удаления лишнего бреда с прошивки! Гуглов, прог Леново и остального не нужного мне софта!!

Отредактировал misa-kat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня еще есть один тел lenovo a 5000 прошивку обновил на 5.0.2 работает идеально 

ага почитал в групе А5000 коменты... у нас ещё норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lenovo в курсе, что их лолипопа глючная, косячная и забагованая? А то ведь могут и болт закрутить, или выпустить обновление которое ничего не изменит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lenovo в курсе, что их лолипопа глючная, косячная и забагованая?
Вы считаете, что они нам докладывают? А вы что сделали, чтобы Леново узнала о проблеме? Написали на оф. форуме, позвонили или написали письмо? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы считаете, что они нам докладывают? А вы что сделали, чтобы Леново узнала о проблеме? Написали на оф. форуме, позвонили или написали письмо?

Вобщем, все, ясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем, все, ясно.

Я вам могу пообещать, что точно будет еще обновление - с исправлением ошибок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вам могу пообещать, что точно будет еще обновление - с исправлением большей ошибок.

Надеюсь, а то это получается вроде как полуфабрикат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
система сильно тормозит

Со временем проходит. Тормоза наблюдаются, но после нескольких дней и десятка перезагрузок (вынужденных для смены симок и т.д.) хотя бы не бесит зависаниями

 

Каким то образом я получил предупреждение от системы когда захотел скопировать файлы со внутренней флешки на внешнюю

 ES выдает такое и предлагает копировать через системную папку mnt а напрмую почему-то со скрипом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ES выдает такое и предлагает копировать через системную папку mnt а напрмую почему-то со скрипом

встроенный проводник юзайте.

Стронним апам надо разрешения прописывать. Рут нужен

Исправление записи на карту памяти для 4.4.2 (S058)

это еще с 4,4 пошло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это еще с 4,4 пошло

Ну в 4.4.4 на этом телефоне и на предыдущем s820 на 4.4.2 не наблюдал такого вот и удивило немного. Ну да меня это не напрягает сделать пару-тройку лишних движений ) Удобство от работы именно с выбранным мною файловым менеджером пока что превышает эти мелкие "недостатки" :)

 

Но вот по общему впечатлению от обновления, тормозов небольших в системе и (чашу терпения утром переполнило) ну полное зависание то самойигры то граф оболочки при запуске Злых птичек 2, всё же толкает меня пока откатиться до трех четверок до появления более стабильной и доточенной версии пятерки

Отредактировал Big510i

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновил до 5.0.2 и вообще не понравилось. Хочу обратно 4.4.4. Как это сделать???нужно перепрошивать???? Сейчас стоит ПО:Kraft_a6000_s052_150825,до обновления было Kraft_a6000_s040_150805.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как это сделать???

Внимательно читаем шапку темы Lenovo A6000 - прошивка A6000_S040_150805_8G_ROW  и прошиваем с ПК.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос знатокам - это официальная прошивка http://phonedl.ota.lenovomm.com/dls/v6/Kraft-A6000_S032_150327_WCDB.zip?

 

И вопрос второй можно ли с помощью нее с sdcard на телефоне без рута через стоковое рекавери откатирься с lollipop на kitkat?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я без понятия - что это


И вопрос второй можно ли с помощью нее с sdcard на телефоне без рута через стоковое рекавери откатирься с lollipop на kitkat?

НЕТ! ТОЛЬКО с ПК!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу