steaven

Lenovo A6000 - Android L прошивка A6000_S052_150825_8G_ROW

В этой теме 57 сообщений

91b2294a199a72390c39f60b13b15d1b.jpg

 

Lenovo А6000 - прошивка A6000_S052_150825_8G_ROW

Только для  ЕВРО-версии смартфона

 

Дата: 25.08.2015
Версия прошивки:
Создатель: группа R&D Lenovo
Состав: Образы прошивки для установки с ПК
ОС: Android 5.0.2
 

Скачать: отсутствует
Размер: ~

Изменения:

  • Обновление до андроид L
  • Обновление ВСЕХ системных Апов
  • Иные звонилка, дайлер и интерфейс

 

Как прошить ?

Внимание! Используйте прошивальщик из комплекта прошивки! Всегда прошивайте заряженный (лучше не менее 70%) смартфон!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где сама прошивка? Выложите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выложите

Она по воздуху прилетела.

Так что заходите в настройках в обновление.

И будет Вам счастье.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она по воздуху прилетела.

Так что заходите в настройках в обновление.

И будет Вам счастье.

я эту установил Kraft-A6000_S052_150825_WCCA.zip хотел сравнить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотел сравнить

Зачем устраивать эксперименты. Если есть родное обновление.

 

Обновился, началась рябь по экрану.

Как на сломанном телевизоре.

Решается отключением в настройках лаунчера сетки 4х5.

 

Так и не активировали, настройку области уведомлений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так и не активировали, настройку области уведомлений.

этой опции НЕТ в этом интерфейсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕТ в этом интерфейсе

Печально, но и не настолько уж и актуально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В журнале звонков отображаются только номера телефонов, без названия контакта, при входящем звонке не с первого раза получается взять трубку, иногда звонок оказывается в фоне сам по себе, как это исправить?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка очень сырая, можно сказать-критичная.
Устанавливал по воздуху, все по инструкции. Сделал сброс настроек, обновил гапсы и прочие приложения.
После стал тестировать прошивку, где обнаружил множество косяков, которые могут привести к поломке.
Смартфон стал заметно сильнее нагреваться, не получая серьёзной нагрузки, просто при прослушивании музыки.
Игрa "UFC", которая была вполне играбельна на 4.4 и не сильно грела аппарат, сейчас страшно лагает, a после 10 минут игры можно сделать себе глазунью.
Батарея сажается буквально на глазах, калибровка не помогает. Это всё из серьёзных проблем, далее начинаются косячки со звонилкой и т.д. , что не столь критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В журнале звонков отображаются только номера телефонов, без названия контакта,

Уберите ДУБЛИ контактов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивка очень сырая, можно сказать-критичная.

Устанавливал по воздуху, все по инструкции. Сделал сброс настроек, обновил гапсы и прочие приложения.

После стал тестировать прошивку, где обнаружил множество косяков, которые могут привести к поломке.

Смартфон стал заметно сильнее нагреваться, не получая серьёзной нагрузки, просто при прослушивании музыки.

Игрa "UFC", которая была вполне играбельна на 4.4 и не сильно грела аппарат, сейчас страшно лагает, a после 10 минут игры можно сделать себе глазунью.

Батарея сажается буквально на глазах, калибровка не помогает. Это всё из серьёзных проблем, далее начинаются косячки со звонилкой и т.д. , что не столь критично.

Да, и ещё не у меня одного такие косяки, все кто поставил её, сталкнулись с ними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, и ещё не у меня одного такие косяки, все кто поставил её, сталкнулись с ними
Мы знаем и не рекомендуем пока скачивать и устанавливать эту версию обновления

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет, прилетело обновление 5.0.2, при нажатии "Обновить" пишет, что телефон рутирован и могут быть проблемы. Кто-то обновлял рутированный? И чем черевато, если согласиться и обновить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, у меня уже месяца 3 данный смартфон, сказать честно я с ним намучился стоит прошивка S040, ну и вот одни глюки. 1 глюк бывает нажимаешь на кнопку блокировки смарта что бы его разблокировать а он и не включается, приходиться вытаскивать батарею и так раза 4 в день, когда с обновления приложений с гугла то вообще лучше не включать его. Так что и прошивка s 40 не очень стабильна, поэтому разницы между 4.4 и 5 я не вижу

Кто подскажет, прилетело обновление 5.0.2, при нажатии "Обновить" пишет, что телефон рутирован и могут быть проблемы. Кто-то обновлял рутированный? И чем черевато, если согласиться и обновить?

Если стоит рут права, то в конце обновления прошивки выскочит ошибка обновление, но последствий не каких не будет. Единственно что бы обновить смарт придется прошить его на офицальную прошивку. И только тогда он обновиться без проблем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы знаем и не рекомендуем пока скачивать и устанавливать эту версию обновления

Надеюсь поддержка А6000 не закончитса етой прошивкой, и будет ещё обновление.

Какой строк поддерки ПО у Lenovo после анонса модели?

Хочу попросить инструкцыю по откату с 5,0 на 4,4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу попросить инструкцыю по откату с 5,0 на 4,4

не ужели все так плохо на 5.0?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надеюсь поддержка А6000 не закончитса етой прошивкой, и будет ещё обновление. Какой строк поддерки ПО у Lenovo после анонса модели?
Обычно 2 версии Андроид. А6000 стартовал с 4.4, сейчас будет обновление до 5.0

Конечно, должно выйти стабильное обновление, а не то, что сейчас.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не ужели все так плохо на 5.0?

Не то слово

Обычно 2 версии Андроид. А6000 стартовал с 4.4, сейчас будет обновление до 5.0

Конечно, должно выйти стабильное обновление, а не то, что сейчас.

То есть 5.1.x нам не стоит ждать? Просто эта пятёра 32bit, у нас же процессор 64bit, а поддержка его начинается с 5.1

Отредактировал 2_unlimited

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

То есть 5.1.x нам не стоит ждать?

Зависит от того, как они будут обзывать версии, может после 5.0.2 сразу выпустят 5.1. После 4.4.4 же пошло сразу 5.х

 

Единственно что бы обновить смарт придется прошить его на офицальную прошивку. И только тогда он обновиться без проблем

Ясно. Тогда пока не буду с бубном танцевать, подожду версии без глюков, а потом уже поколдую.

 

Так что и прошивка s 40 не очень стабильна, поэтому разницы между 4.4 и 5 я не вижу

Ну не знаю, я не наблюдал ни каких глюков. Подтормаживание клавы иногда бывает, а так всё гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает куда исчезла ссылка на скачивание прошивки 5.0.2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уберите ДУБЛИ контактов!

Какие дубли? Нет никаких дублей, в настройках выставлено отображение контактов только из гмейл аккаунта. С входящими вызовами тоже глюк, не с первого раза берется трубка, после перезагрузки стартует лаунчер Леново, хотя по дефолту до перезагрузки выставляю Гугл старт. Нафиг такие ОТА. Ладно я вернусь на С040 назад, а человек обновился по воздуху и вообще не шарит как все вернуть - что ему делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В журнале звонков отображаются только номера телефонов, без названия контакта
в настройках выставлено отображение контактов только из гмейл аккаунта
Номера записаны в международном формате?! +380 (123) 456-78-90

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в настройках выставлено отображение контактов только из гмейл аккаунта.

отображение и фильтр влияют на список при просмотре- но не на звонилку и IncallUi при звонке!! Это разные вещи. дубли уберите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номера записаны в международном формате?! +380 (123) 456-78-90

 

Да, в международном. Принципиально сохраняю всех в международном чтобы с отправкой СМС траблов небыло

 

отображение и фильтр влияют на список при просмотре- но не на звонилку и IncallUi при звонке!! Это разные вещи. дубли уберите!

 

Поудалять все номера отовсюду кроме гмейл аккаунта? Это не сильно крутое решение) На 4.4 Все ок было. На HTC M7 5.0.2 тоже все ок было с дублями, а тут не ок. На машине на магнитоле кстати тоже не видно имени контакта когда кто-то звонит (по блютузу привязана). Но это не самое страшное, я бы даже сказал мне пофиг на это. Проблема с тем как взять трубку - это беда. Сегодня пришлось перезагружать телефон т.к. мне звонили и экран горел черным тупо... Ну и раздражает сбрасывание на стоковый лаунчер леново при перезагрузке. Он страшный, хочется на обычном гугл старте сидеть, но настройки по умолчанию слетают... Вообще будут допиливать эту прошивку дальше? И будет ли обновление до 5.1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает как скоро lenovo допилит эту прошивку? Звонилка открывается долго, некоторые программы вылетают, с именами в журнале вызовов тоже есть вопросы, беззвучного режима нет (только вибро). Перечислять можно и дальше, багов мелких и не очень предостаточно. Неужели lenovo все так и оставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу