Визардик

Lenovo A7000 - Miui [Custom Rom]

В этой теме 158 сообщений

Автор и Администрация форума не несут никакой ответственности за порчу вашего оборудования.

Вы должны понимать, что делаете.

 

post-39134-0-60368600-1442363139_thumb.p

Miui 5.9.15

 

 

Источник: MiuiPro
Дата сборки: 21/10/2015
Создатель сборки: Wizard

Язык: EN, CN,  Рус., Укр, Немц, Белр.

Состав: Архив для установки в FT (FlashTool в архиве есть)
ОС: Android 5.0 (Lolipop)

Скачать: 5.9.15

 

ДЛЯ TWRP:

                5.10.20

 

Устанавливаем выбрав Firmware Upgrate.

Рут в прошивке есть + Устанавливается сразу Twrp 2.8.7.0

 

Если вам прилетит обновление, не нужно его устанавливать! Телефон после этого не включится.

 

post-39134-0-29191600-1442363137_thumb.ppost-39134-0-82825500-1442363137_thumb.ppost-39134-0-34164400-1442363138_thumb.ppost-39134-0-60368600-1442363139_thumb.ppost-39134-0-82080000-1442363140_thumb.ppost-39134-0-93701500-1442363141_thumb.ppost-39134-0-39004100-1442363142_thumb.ppost-39134-0-83590300-1442363142_thumb.ppost-39134-0-29993600-1442363143_thumb.ppost-39134-0-76654100-1442363143_thumb.p

 

Есть проблемы?

 

Полезные ссылки:

Общий (новый) FAQ по устройствам Lenovo и ОС Андроид.

 

При публикации прошивки на стороннем ресурсе. Не забывайте указывать источник! Уважайте чужой труд и потраченное время.

When you publish the firmware on the aside resource. Do not forget to indicate the source! Respect other people's work and time spent.

8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят помогите не пойму ни как, как находясь в контактах импортировать или экспортировать в этой прошивке , не найду это меню, 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alastok, заходите в "телефон", переходите во вкладку " контакты", после долгий тап по левой софт клавише, откроются настройки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жду доработанный вариант, очень понравилась прошивка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы предлагаете доработать?

Помимо минимальной яркости и изменения цвета индикатора событий?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вы предлагаете доработать?

Помимо минимальной яркости и изменения цвета индикатора событий?

1.Приемник криво встает отдельно, 2 Индикатор событий в принципе не мигает, ни каким цветом, только при зарядке. 3 Вот про контакты даже не знал, интуитивно трудно додуматься.4 Сама Ось постоянно требует обновиться ( можно ли это исправить). Вернуть ДОЛби Армос. Спасибо за то что выслушали.

Сегодня не выдержал , поставил опять эту прошивку: приемник не заводиться,  индикация - перепробывал все  цвета индикации в настройках, ни какой не мигает. До этого были попытки приемник заработал один раз, но возможно после того как поставил Dolby Atmos, перестал, может причина в другом.

Отредактировал alastok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
приемник не заводиться

Выше у человека завёлся, у меня заводится. Вы не индвидуальный, поверьте. Сделайте всё по пунктам.

индикация - перепробывал все цвета индикации в настройках, ни какой не мигает.

Я же сказал что пока это не работает - даже на последних сборках.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос  Диктофон пишет ведет запись звонков? что то не нашел в настройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диктофон пишет ведет запись звонков?

Уважаемый, я пользуюсь только вайб прошивками. В остальных мало что могу подсказать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю за терпение , Радио завел. Спасибо. Вопрос еще такого плана , в меню тем есть выход на скачивание родных тем с Магазина, на экране блокировки язык обозначающий день и месяц - китайский , его можно изменить или это , как говориться , что скачал то и взял:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
его можно изменить

Скорее всего что сказал, то и получил.

Я же вам говорю. На постоянной основе на всех аппаратах какими пользовался стоит VibeUI.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alastok, диктофон записывает и ведёт запись вызовов. Заходим в "Инструменты", выбираем " Диктофон" и долгим тапом по упомянутой ранее софт клавише выходим в настройки.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наблюдается слетание темы скачанной и установленной из центра тем , восстанавливается исходная тема


Alastok, диктофон записывает и ведёт запись вызовов. Заходим в "Инструменты", выбираем " Диктофон" и долгим тапом по упомянутой ранее софт клавише выходим в настройки.

В меню диктофона о котором вы говорили, нет пункта - запись разговора , есть только: Разговорный динамик, Индикатор записи, выключить звук при запписи и Изменять имя после записи.

Отредактировал alastok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alastok, Если вы про запись разговоров, то нажимаете ярлычок с телефоном, в правом верхнем углу нажимаете кружочек с тремя точками, затем нажимаете настройки в настройках выбираете "Настройка записи", затем ставите галочку "Автоматическая запись" и затем занимаетесь настройкой номеров по своему вкусу и выбору. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят повторю вопрос , ни кто не знает почему темы слетают?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят повторю вопрос , ни кто не знает почему темы слетают?

Я понятия не имею почему у тебя слетают темы. У меня, например, установлено порядка 10 тем, коими я пользуюсь периодически, и все темы работают как надо и ни одна за время использования данной прошивки ни разу не слетела.
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят повторю вопрос , ни кто не знает почему темы слетают?

Тоже нет проблем с темами. Вполне возможен конфликт с каким нибудь из установленных Вами приложений. Попробуйте выполнить сброс до заводских настроек.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже нет проблем с темами. Вполне возможен конфликт с каким нибудь из установленных Вами приложений. Попробуйте выполнить сброс до заводских настроек.

 Не помогает, все сделал, опять слетела, может проблема в самом аппарате?

Ребят а можно ли сменить тему  по умолчанию? т.е загрузить другую тему встроенную в прошивку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alastok, Позвольте спросить, где вы берёте темы? Если из китайского магазина, то возможно всё что угодно. 

В прошивку встроена только одна тема. 

Отредактировал Slonov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alastok, Позвольте спросить, где вы берёте темы? Если из китайского магазина, то возможно всё что угодно. 

да именно оттуда, просто понравилась очень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@alastok, Да простят меня модераторы за ссылку на другой ресурс. Вот вам

 

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=555697 там все темы рабочие и все переведены, только разрешение экрана смотрите, чтобы соответствовало вашему. Наслаждайтесь.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не решилась,  темы слетают, восстанавливается тема по умолчанию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема не решилась

Доброе утро, я конечно извиняюсь, но у Вас точно крайняя версия miui?? Если да, то по пробуйте прошить заново(не востанавливаясь из бэк апа при первом запуске(у меня из за этого были не большие баги)). Или по пробуйте предыдущую версию miui. С уважением. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, я конечно извиняюсь, но у Вас точно крайняя версия miui?? Если да, то по пробуйте прошить заново(не востанавливаясь из бэк апа при первом запуске(у меня из за этого были не большие баги)). Или по пробуйте предыдущую версию miui. С уважением. 

5.9.15

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.9.15 это версия вашей прошивки?? Если да то обновите, и по пробуйте на новой( новая версия miui ставится через рекавери).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

5.9.15 это версия вашей прошивки?? Если да то обновите, и по пробуйте на новой( новая версия miui ставится через рекавери).

5.10.20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу