SevenMaxs

Lenovo Zuk Z1 - Ключевые вопросы и ответы

В этой теме 113 сообщения

39e73dd9bdf20471189403f583a88753.jpg

 

 

В данной теме новички могут задать любой интересующий вопрос касательно Lenovo Zuk Z1

  Не стесняйтесь задавать глупые вопросы - в этой теме к ним отнесутся спокойно и серьёзно.

Шапка темы будет пополнятся ответами по мере поступления вопросов!

Отредактировал psihipofigist
сменил картинку
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Stanner сказал:

Можно просто пользоваться прошивкой без входа в эту учетку

Но я не могу применять разные темы, даже пустяк, рингтон сделать не стандартным, и,  пользуясь некоторыми сервисами просят войти в учётную запись. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Dayanna Shakirova сказал:

Но я не могу применять разные темы, даже пустяк, рингтон сделать не стандартным, и,  пользуясь некоторыми сервисами просят войти в учётную запись. 

Забудь о темах, больше они не работают. Рингтон нормально меняется и без аккаунта. И отсутствие аккаунта больше ни на что не влияет. Я не знаю о каких сервисах ты ведешь речь

Отредактировал Сергей Панфилов
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы при наличии рута меняются substratum theme engine ★ root

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите, меню отпечатка пальца и разблокировки в ZUK Z1 сошло с ума. Внезапно недоступен выбор настройки разблокировки отпечатком, без блокировки. Пишет в этих пунктах запрещено администратором, шифровальщиком. Но ничего я не изменял вообще. Работает теперь только граф. ключ, пароль и пинкод. Спасибо за возможную помощь. 

 

Спойлер

Screenshot_2017-07-06-22-42-22.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Gamer-Vodka сказал:

незапно недоступен выбор настройки разблокировки отпечатком, без блокировки. Пишет в этих пунктах запрещено администратором, шифровальщиком. Но ничего я не изменял вообще. Работает теперь только граф. ключ, пароль и пинкод. Спасибо за возможную помощь. 

вы может почту или аккаунт какой настроили? настройки-безопасность-удаление пользовательских сертификатов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zuk z1 после 3 месяцев работы начал сильно греться (задняя панель в верхней части становится гарячей), и это во время пользования интернетом. В игры не играю. Что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.01.2017 в 13:57, Vizants сказал:

День добрый есть ли решение проблемы с отвалом сим (телефон при переключении режимов 2G-3G-4G потерял сеть вставлял другие сим таже история) ?

 

 

Спойлер

IMG_20170706_143937.jpg

 

 
Добавлено 4 минуты спустя:
 
В 06.07.2017 в 22:37, Gamer-Vodka сказал:

Помогите, меню отпечатка пальца и разблокировки в ZUK Z1 сошло с ума. Внезапно недоступен выбор настройки разблокировки отпечатком, без блокировки. Пишет в этих пунктах запрещено администратором, шифровальщиком. Но ничего я не изменял вообще. Работает теперь только граф. ключ, пароль и пинкод. Спасибо за возможную помощь. 

 

Спойлер

Screenshot_2017-07-06-22-42-22.png

 

Возможно, у вас зашифрованы данные, посмотрите в настройках - безопасность - шифрование. Отпишитесь в ответ

 
Добавлено 7 минут спустя:
 
3 часа назад, Crj1989 сказал:

Zuk z1 после 3 месяцев работы начал сильно греться (задняя панель в верхней части становится гарячей), и это во время пользования интернетом. В игры не играю. Что делать?

Если сеть ловит плохо, то это нормально (хоть и грустно). Когда связь скачет от H+ до LTE, прерывается, это требует больших затрат у телефона на поддержку связи и быстро сажает батарею. 

 

Ранее у вас наблюдалось то же самое при одинаковом интернет-соединении? 

Отредактировал esleer
Картинки под спойлер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добра форумчане, так же имею проблему с отпечатком пальца. После того как установил приложение от сбербанка, а его удаление и отключение администратора paypal android отпечаток не разлочился. Куда копать не знаю, уж как не хочется Рут ставить или сброс делать.

 

Спойлер

Screenshot_2017-08-09-17-01-17.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Blit вы выше тему читали? Пробовали что советовали выше?

 

Спойлер

Например

2017-08-10_2050.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читал, с шифром все ок, осталось с сертификатами разобратьсч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.08.2017 в 12:27, Blit сказал:

Читал, с шифром все ок, осталось с сертификатами разобратьсч

Удалил все сертификаты и отпечаток разлочился)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, разобраться в чем дело.

LENOVO ZUK 1, вчера были проблемы с разблокировкой отпечатком пальца, вопрос решился удалением сертификатов.

Сегодня блокировка включается и снимается простым нажатием кнопки питания, хотя в настройках указаны снятие блокировки отпечатком пальца и пином. До этого отпечаток или пин запрашивало. Как сделать, чтобы блокировка опять снималась отпечатком и пином?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ashmoon Вами нарушен образ системы. Попробуйте возврат к заводским установкам(лучше через рекавери). Если не поможет, то только шить с ПК.

 

 

 

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток,

у меня проблема с телефоном залез в инструменты и убрал замки закрытия экрана,но какой та остался и теперь не могу зайти пишет

Falsche Muster,

помогите открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, sawa 27 сказал:

помогите открыть

Покажите скриншоты. Не понятно о чем вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. У меня проблема подключения Lenovo ZUK Z1 к основному компьютеру на виндоус 7. К ноутбуку на виндоус 10 подключается без проблем. Основной компьютер вообще не видит телефон. Помогите разобраться, пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kobe 1488  Возможные основные  варианты:

1. Не правильно установились драйвера. Переустановите вручную.

2. Возможно Вы пользуетесь говносборкой, которая и косячит с дровами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проблема с темами немогу зарегистрируваться пишет что нет соединения проверить вставлена ли сим карта или подклюиться к другому вай фаю  

Как решить это симка норм вай фай прлбовал 5 штук и всё таже проблема как решить помогите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.10.2017 в 22:03, Knyaz12133 сказал:

Проблема с темами немогу зарегистрируваться пишет что нет соединения проверить вставлена ли сим карта или подклюиться к другому вай фаю  

Как решить это симка норм вай фай прлбовал 5 штук и всё таже проблема как решить помогите

Проект циан уже закрыт и новые темы просто неоткуда взять. Нужно по форумам искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

подскажите телефон ZuK Z1 потух при просмотре видео и выключился. Теперь при включении вибрации и черный экран, при подключении к компьютеру или зарядке тоже вибрирует постоянно пока не зажмешь кнопку выключения. при подключению к компу выскакиваю куча дисков с требованием форматировать и порт 9006. Пытался прошить через qufil прошивает и тоже самое, потом прошивал через мифлеш шьет и тоже вибрация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Могутов , а как долго аппарат был подключен к зарядному устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Дмитрий Могутов , попробуйте долгим удержанием кнопки питания вывести аппарат из этого состояния и оставить на зарядке на несколько часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это проблематично, я с режима вибро выхожу, но при подключении зарядки опять вибро. у меня вроде получается когда я вставил он начал вибрировать и я вытягиваю шнур и опять вставляю он перестает вибрировать и загорается синий индикатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Дмитрий Могутов сказал:

загорается синий индикатор

Индицируется зарядка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу