Reanimax

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Root права.

В этой теме 37 сообщений

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Официальные прошивки | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Кастомные прошивки | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Вопросы и ответы |

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Вопросы новичков | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Курилка | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Батарея и время работы |

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Обзоры и отзывы | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Секретные коды | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Аксессуары |

Lenovo K3 Note (K50-T5) - Покупка | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Темы оформления | Lenovo K3 Note (K50-T5) - Драйверы

A2500023351_2-2.jpg

 

Администрация форума не несет никакой ответственности за порчу вашего оборудования.

Вы должны понимать, что делаете!

 

Описание: Root права предоставляют владельцу полный контроль над системой, что позволяет редактировать и изменять системные файлы и папки. Некоторым приложениям для полноценной работы также требуется Root.
Порядок установки: через кастомное рекавери на любую индийскую или китайскую версию прошивки.Для 5.0 и 5.1 без дополнительных изменений. Для 6.0 обязательно нужно прошить измененный boot.img, иначе смартфон не запустится.



Инструкция: У вас должно быть установленно кастомное recovery, например TWRP

Вариант 1. Скачиваем патч SuperSU - BETA-SuperSU-v2.49.zip и копируем в телефон на внутреннию память или карту. Входим в recovery на выключенном аппарате нажимая кнопку включения и через секунду нажимая и удерживая обе кнопки громкости. Нажимаем install, указываем путь к файлу, сдвигаем полоску внизу.

Вариант 2. Magisk manager. Вариант с magisk более современный и предпочтительный. Например, у вас, без лишних движений, не будет проблем с работой "Сбербанк онлайн".

Скриншоты

 

Спойлер

2015-09-21_2301.png2015-09-21_2301_001.png2015-09-21_2302.png2015-09-21_2302_001.png

 

Внимание: Сохраните необходимую информацию если не уверенны в своих умениях перед любыми изменениями. Если у вас уже установленно кастомное рекавери, сделайте бэкап всех разделов или хотя бы NVRAM, Protect, Proinfo.
После любых изменений системы, как-то - кастомное recovery, root, изменение, удаление системных файлов - установка ОТА обновлений не удастся.


Для нормальной работы приложений, после установки патча, необходимо снять галочку в настройках SuperSU и перезагрузить устройство.
2015-08-20_0010.png

 

Полезные ссылки:

Отредактировал Reanimax
6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 21.09.2015 at 19:17, Reanimax написал:

Для 6.0 обязательно нужно прошить измененный boot.img, иначе смартфон не запустится.

как прошить??? где взять?

 

 

Отредактировал bashmak3000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Измененный boot.img для 327 и 427 прошивок. Прошивается через Flash Tool. Просто один раздел в режиме Download.

S327_patched_boot.rar

S427_patched_boot.rar

Спасибо Wizard :spasibo:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 27.06.2016 at 02:20, Reanimax написал:

Измененный boot.img для 327 и 427 прошивок. Прошивается через Flash Tool. Просто один раздел в режиме Download.

S327_patched_boot.rar

S427_patched_boot.rar

Спасибо Wizard :spasibo:

Что делать если по ошибке с начало прошил рекавери а не boot тело теперь не запускается , как вернуть к жизни ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Слава Цуканов да как вам нравится. Вначале рекавери или потом. Если рекавери изменили, как только boot смените, аппарат загрузится.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Reanimax написал:

@Слава Цуканов да как вам нравится. Вначале рекавери или потом. Если рекавери изменили, как только boot смените, аппарат загрузится.

 

1 час назад, Reanimax написал:

@Слава Цуканов да как вам нравится. Вначале рекавери или потом. Если рекавери изменили, как только boot смените, аппарат загрузится.

Дело в том что даже в  рекавери не заходит телефон вибрирует периодично и все батарею снимал не помогло 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Слава Цуканов читайте инструкции по прошивке и ищите ошибку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Слава Цуканов Побуйте с помощью ADB-команд с ПК или прошивайте с ПК.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, salm написал:

@Слава Цуканов Побуйте с помощью ADB-команд с ПК или прошивайте с ПК.

 

Все вариации входа в рекавери опробовал без результатно , как работать с ADB команд не имею представления , в дабавок не знаю английского языка . На счет вибрации , телефон не трогаю он сам по себе переодично вибрирует.  Может прошивку снести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минут назад, Слава Цуканов написал:

Может прошивку снести ?

А каким, позвольте спросить образом? Прошейте заново аппарат с ПК. Это самый простой вариант в Вашем случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Just now, salm написал:

А каким, позвольте спросить образом? Прошейте заново аппарат с ПК. Это самый простой вариант в Вашем случае.

Я это и имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Слава Цуканов Я бы посоветовал Вам научится работать с командной строкой и ADB. Это избавит Вас от многих проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Братцы вот я тупанул , у меня оказывается батарея в ноль разрядилась вот он не мог включится вибрировал только , а я систему снёс ,4 раза ставил новую телефон не как не запускался , прошивался но на запуск энергии не хватало не много подзарядил и тело запустилось . Блин бывает же такое , вот что значит не внимательность и торопливость , завтра буду рутировать .

4 часов назад, salm написал:

@Слава Цуканов Побуйте с помощью ADB-команд с ПК или прошивайт

3 часов назад, salm написал:

А каким, позвольте спросить образом? Прошейте заново аппарат с ПК. Это самый простой вариант в Вашем случае.

 

Все вариации входа в рекавери опробовал без результатно , как работать с ADB команд не имею представления , в дабавок не знаю английского языка . На счет вибрации , телефон не трогаю он сам по себе переодично вибрирует.  Может прошивку снести ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подскажите,а у меня версия прошивки s433 как быть есть измененный файл под эту версию прошивки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3равствуйте,а для S422 есть BOOT патч?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Влад003 сказал:

S422

Обновиться до 433 не хотите? После рута обновления не встанут.

422_patched_boot.rar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reanimax, можете дать подробную инструкцию как прошить файл boot ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Лоло Лоло сказал:

как прошить файл boot

Идентично прошивке. Только не все, а один необходимый файл. Выберете в Flash tool скатер из папки с boot-ом и все понятно. Download.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Reanimax,а заводскую разблокировку надо включать или просто выключить смартфон ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Лоло Лоло сказал:

заводскую разблокировку надо включать

В случае К3н эта опция ни на что не влияет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья спасайте , прошил  ТВРП  не прошив заранее бот , телефон не запускается , при включении вибро проходит и всё , можно как то восстановить работу тело , перепрошивать систему не очень хочется , много фоток осталось . Бот конечно я после пробовал прошивать и затем ТВРП , всё шьётся но не запускается.                                      Ребята отбой , я не тот бот прошил ,оказывается , сейчас всё восстановил 

Отредактировал cukan75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, cukan75 сказал:

всё шьётся но не запускается

Значит в процессе где то ошиблись. В этом случае, в зависимости от ошибки, можно попробовать оживить тел(со старыми данными). Или еще вариант - разряжена батарея.

 

 

UPD

Входит в рекавери?

Отредактировал Reanimax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Reanimax сказал:

UPD

Входит в рекавери?

Всё сделал , я бот не тот прошил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При прошивке boot в FT выбирать download only?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу