Визардик

Lenovo P70 - Aosp 4.4.4 [Custom Rom]

В этой теме 70 сообщений

Автор и Администрация форума не несут никакой ответственности за порчу вашего оборудования.

Вы должны понимать, что делаете.

 

post-39134-0-92300200-1443314287_thumb.p

 

Aosp Android 4.4.4

 

 

 

Источник: needrom
Дата сборки: 27/09/2015
Создатель сборки: Wizard

Язык: Мульти

Состав: Архив для установки в TWRP
ОС: Android 4.4

Скачать: Ссылка

 

Устанавливаем как обычно, factory reset потом install

Как мне показалось шустрая прошивка, нет ничего лишнего.

 

 

 

post-39134-0-92300200-1443314287_thumb.ppost-39134-0-59245800-1443314289_thumb.ppost-39134-0-16188400-1443314291_thumb.ppost-39134-0-62670900-1443314292_thumb.ppost-39134-0-23044900-1443314295_thumb.ppost-39134-0-84508400-1443314295_thumb.ppost-39134-0-49077900-1443314297_thumb.ppost-39134-0-74220000-1443314300_thumb.ppost-39134-0-25583400-1443314301_thumb.ppost-39134-0-77102000-1443314301_thumb.ppost-39134-0-26090400-1443314302_thumb.p
 

Эта прошивка предназначена только для Lenovo P70-A, официально продающихся на территории СНГ.



Для Lenovo P70-T она не подходит!!!

 

 

 

Есть проблемы?

 

Полезные ссылки:

Общий (новый) FAQ по устройствам Lenovo и ОС Андроид.

Отредактировал VVizard
8 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ставил через эту версию рекавери.

 

Вот через это рекавери встала без проблем,видимо дело было в нем.

 

Распакуйте архив, подкиньте system + boot в любую офф прошивку и прошейте аппарат через ФТ. Обязана стартануть

Спасибо за совет,на будущее буду иметь ввиду этот способ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сд карта не ставится как основная память хотя в настройках выбрана она, в чем проблема?

Отредактировал gishpanec

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что память по умолчанию это в основном фишка прошивок леновы.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В том, что память по умолчанию это в основном фишка прошивок леновы.

На стоке прекрасно ставится sd, как основная.

Тут основная память дублируется в менеджере памяти. Возможно в этом проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил эту прошивку, телефон не запускается. пытаюсь ставить другую прошивку через флеш тул, телефон просто включается   с вибрацией (до логотипа - стоит темный экран), а прошивка не идет, с комбинацией кнопок в рекавери не заходит. дрова на компе стоят. до этого прошивал 5.1...  что делать в таком случае?

Отредактировал ars099

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошивать через фирмваре-апгрейд, включить диспетчер устройств и смотреть чтоб не было неизвестных устройств. После запуска флештула на прошивку подключить тел. к компу, на телефоне зажать все три кнопки на 15сек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неизвестных устройств нет. запускю прошивку с тремя кнопками, за 15 сек тел включается отключается несколько раз.


на телефоне зажать все три кнопки на 15сек.

 

неизвестных устройств нет. запускю прошивку с тремя кнопками флештул не определяет телефон, за 15 сек включается отключается несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за 15 сек включается отключается несколько раз.

 В диспетчере появляется телефон? Пробуйте подержать по дольше все три кнопки. Телефон должен выключиться, а не перезагружаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 В диспетчере появляется телефон? Пробуйте подержать по дольше все три кнопки. Телефон должен выключиться, а не перезагружаться.

Телефон выключается... Проблема в том, что не запускается прошивка через флеш тул и не заходит в ТВРП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема в том, что не запускается прошивка

Смотрите кабель,Комп. делает дынь-дынь при подключении? смотрите в диспетчере устройств прелодер, он запускается на пару сек. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

получилось!!!!! :)  :)  дело в антивирусе было. како.то файл заблокировал, телефон в компе то появляся то исчезал))) спасибо вам!

 

через ТВРП На Колор ОС 4.4 можно ее ставить?

Или через флеш тул?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hi Wizard, 

Sorry, I use English because I am from Indonesia.

 

I use your AOSP 4.4.4 for P70 and it run well. 

 

Notice there's I of a bug the if we use the speakerphone on a VOIP call such as with the Line Messenger. The error Said something like that the microphone is error/not found. 

I googling and there a clue said in ROM androidpolicy.conf should have "voip flag". I check your androidpolicy.conf doesn't have "voip flag". 

 

Note:

I tried to copy other v4.4.4 androidpolicy.conf file to / system / etc but it give error message AudioFX is not running all the time. So I had to restore the TWRP backup. 

 

Hope you can give a fix for this bug. 

 

Thanks :)

Отредактировал Stanis177

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет,  На скине видно что 4 г с правой стороны.  И из этого вопрос в данной прошивки есть возможность менять 4 г на оба слота?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую Вас всех. Прошивка классная, ничего лишнего, всё в тёмных тонах как я люблю. Меня ваще бесят эти всякие лоли-попы и все ему подобные няшно конфетные дизайны, каким то гейством попахивает это всё, да и с точки зрения юзабельности это всё не практично и жутко не удобно. Чем ваще думают разрабы когда пилят такое непотребство.
 Теперь по делу. есть серьёзный глюк со звонилкой. А именно; ну во первых она не в тёмных тонах как на скрине в этой теме, так же нет русской раскладки в номеронабирателе. Ну и пожалуй самый главный глюк это то что звонилка начинает сильно лагать на входящий звонок при установленном гравити-бокс. А именно; когда стоит гравити-бокс то во время входящего звонка на экране ничего не отображается кроме кружочка для ответа. Вот если это недоразумение как то исправить бы, то цены бы не было этому порту. Я готов даже пробашлять тому кто возьмётся за устранения этих недостатков. Башлять готов нормально, не только на пиво, но и на икорку хватит.

Спойлер

 

Screenshot_2016-11-13-18-43-55.thumb.png.ff70818ed5bbd8a389040335f71973e7.pngScreenshot_2016-11-13-18-43-59.thumb.png.2cc11868b316c7d4f15c8e871aff28f5.pngScreenshot_2016-11-13-18-38-04.thumb.png.af8920365c3926064d726dc8c7f693ad.png

 

 

 

3.5. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО употребление жаргонных нецензурных выражений (ненормативная лексика, сквернословие и т.д.). Разрешено использование компьютерного или технического сленга.

4.16. При публикации изображения на форуме размещайте его под спойлером.

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GENOCID сказал:

она не в тёмных тонах как на скрине в этой теме

скрины я делаю всегда с прошивки, которую выкладываю.

1 час назад, GENOCID сказал:

самый главный глюк это то что звонилка начинает сильно лагать на входящий звонок при установленном гравити-бокс

глюк? А кто говорил что гравити обязан работать на любой прошивке? Это доп.настройки системы Андроид, могут прижиться или нет.

1 час назад, GENOCID сказал:

Я готов даже пробашлять

Надеюсь вам кто-то поможет с этим вопросом.

Добавил вам файлики - контактов и звонилки - закинуть в system-priv-app с заменой. И ребутнуть аппарат, посмотреть что будет со звонилкой.

Contacts.apk

Dialer.apk

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 05.10.2015 в 20:25, Vladimir-V.V.S сказал:

 

Закинул ваши апк себе в тело. Ничего не поменялось. А у вас звонилка в тёмных тонах?

Отредактировал GENOCID

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, GENOCID сказал:

у вас звонилка в тёмных тонах?

у меня уже нет телефона. Поэтому помочь ничем не могу. Кроме как дать совет, что если поискать в гугле, есть много информации как изменить фон. Немного времени и желания и сделаете сами :)

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, VVizard сказал:

у меня уже нет телефона. Поэтому помочь ничем не могу. Кроме как дать совет, что если поискать в гугле, есть много информации как изменить фон. Немного времени и желания и сделаете сами :)

Да я бы с удовольствием действительно и сам бы занялся этим вопросом. Но нет ни времени не должного уровня зананий с опытом. Готов реально отблагодарить материально, даже не символически а вполне реально за допил именно этой прошивки. Готов обсудить это в личке. Особенно сильно напрягает отсутствие русской раскладки в диайлере. Да и глюк с гравити-боксом тоже оочень большой недостаток. Я без гравити бокса ваще себе жизни не представляю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ, а что можно использовать на этой прошивке вместо гравити-бокса? Ну что бы функционал примерно был тот же что и у гравити-бокса и работал. Наверняка же есть какие-то другие модули для xposed.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
27 минут назад, GENOCID сказал:

Наверняка же есть какие-то другие модули для xposed.

FAQ по функционалу модулей Xposed

Каталог готовых модулей Xposed

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу