psihop

Lenovo P1m - AOSP Android 5.1 [Custom Rom]

В этой теме 73 сообщения

Автор и Администрация форума не несут никакой ответственности за порчу вашего оборудования.

Вы должны понимать, что делаете.

 

post-43920-0-61346300-1443452115.pngpost-43920-0-58471900-1443452116.png

 

Lenovo P1m - прошивка AOSP 5.1 (v1.0)

 

Создатель сборки: psihop

Язык: multi
Состав: Образ для прошивки через FT с ПК

ОС: Android 5.1

 

СКАЧАТЬ: l-f

 

post-43920-0-28763000-1443452321_thumb.ppost-43920-0-84265700-1443452323_thumb.ppost-43920-0-93710000-1443452324_thumb.ppost-43920-0-76739500-1443452325_thumb.ppost-43920-0-23878300-1443452327_thumb.ppost-43920-0-01435800-1443452329_thumb.ppost-43920-0-50957000-1443452330_thumb.ppost-43920-0-43701000-1443452331_thumb.ppost-43920-0-30626400-1443452333_thumb.ppost-43920-0-91831300-1443452333_thumb.ppost-43920-0-54787400-1443452340_thumb.ppost-43920-0-56915700-1443452341_thumb.ppost-43920-0-54128200-1443452342_thumb.ppost-43920-0-69635800-1443452343_thumb.ppost-43920-0-75642400-1443452344_thumb.ppost-43920-0-79019600-1443452346_thumb.ppost-43920-0-41176900-1443452350_thumb.ppost-43920-0-44196100-1443452348_thumb.ppost-43920-0-67037900-1443452351_thumb.p

 

Обновление - 06.11.15

 

16 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы. Прошивка не понимает этой кнопки. Так как она физическая . была бы сенсорная.

вы меня не поняли.... Внутри в настройках есть энергосбережение... Вот там чтоб оно понижало частоту

Или ставило powersave

А то кроме фоновой передачи и скорости анимации оно ничего не убирает

Отредактировал xaxaxa174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит не судьба. Я не могу так глубоко влезть в прошивку. Это надо циан собирать. Для более глубоких плюшек...

А циана пока нет под этот процессор хоть как то работающего 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, значит не судьба. Я не могу так глубоко влезть в прошивку. Это надо циан собирать. Для более глубоких плюшек...

А циана пока нет под этот процессор хоть как то работающего

эхх..жалко...но аппарат хороший..думаю должны сделать....все равно спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто тестил уже, как на этой прошивке обстоят дела с автономной работой? дольше чем на стоке и модифицированном стоке или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.

Отредактировал xaxaxa174

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 28.09.2015 at 18:15, psihop написал:

Данная прошивка полноценный и вылизанный порт с другого устройства. 

 

Короче гугло-сток для творчества :) 

Привет. Спасибо за работу. Подскажи пожалуйста, с какого именно телефона этот порт? Мне это необходимо знать для того чтобы в программе для записи разговоров выставить соответствующий профиль. А профили там распределены по названиям телефонов. Программа "Звондик" с маркета. Сталкивался раньше с такими вопросами при установке портов с других телефонов. Для корректной работы, программа требует, чтобы был выбран точный профиль для записи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Установил эту прошивку (Format All + Download, потом откат образа нврама), и не могу настроить мобильный интернет. Так и должно быть, или я что-то делаю не так?

После покупки телефона, сразу слил нврам, потом поставил тврп, еще раз слил нврам, и разложил их в несколько надежных мест. После установки этой прошивки, проверял и сразу, и с восстановленным из образа нврамом. Результат один. Мобильно интернета нет. Все имеи и маки на месте. Телефон звонит/принимает по обеим симкам, к вайфаю цепляется.

 

После этого залил сток 027 (Format All + Download, потом откат образа нврама), и проделал все те же самые действия. На стоке мобильный интернет появился. Может есть какой-то секрет. Кроме резервной копии нврама (в формате ФТ и ТВРП), для беспроблемного мобильного интернета, я еще что-то должет иметь?

Отредактировал 78ovserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, 78ovserg написал:

Установил эту прошивку (Format All + Download, потом откат образа нврама), и не могу настроить мобильный интернет. Так и должно быть, или я что-то делаю не так?

После покупки телефона, сразу слил нврам, потом поставил тврп, еще раз слил нврам, и разложил их в несколько надежных мест. После установки этой прошивки, проверял и сразу, и с восстановленным из образа нврамом. Результат один. Мобильно интернета нет. Все имеи и маки на месте. Телефон звонит/принимает по обеим симкам, к вайфаю цепляется.

 

После этого залил сток 027 (Format All + Download, потом откат образа нврама), и проделал все те же самые действия. На стоке мобильный интернет появился. Может есть какой-то секрет. Кроме резервной копии нврама (в формате ФТ и ТВРП), для беспроблемного мобильного интернета, я еще что-то должет иметь?

APN проверял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vovansd написал:

APN проверял?

Да. Проверял все что только можно. Подозрение на то, что прошивка криво стала. Не могу понять, где именно я допустил оплошность. Прошвал уже несколько раз. Результат тот же.

Отредактировал 78ovserg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

On 22.02.2016 at 21:34, 78ovserg написал:

Установил эту прошивку (Format All + Download, ...

А в чем соль прошивки через схему с формат олл и восстановлением нврам, если по инструкции шьется через фирмвэр апгрейд без последующих танцев с плясками?

Я сам люблю покуралесить, но как то более системно, чтоле...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Petr_2000 написал:

А в чем соль прошивки через схему с формат олл и восстановлением нврам, если по инструкции шьется через фирмвэр апгрейд без последующих танцев с плясками?

Это тоже не помогло. Только что еще раз пытался. Сейчас опять прошиваюсь на сток. Выложите пожалуйста, кто-нибудь, AOSP для TWRP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

is this final version??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

probably Yes )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попался мне баг на АОСП. Прошиваю этой прошивкой второй раз, оба раза шился через ФТ, прошивку брал с этой темы, и оба раза та же история. Прошивал без вставленой карты MicroSD. После прошивки телефон включается, всё ок, ставлю свой набор приложений из маркета, всё нормально. СтОит мне только вставить карту памяти, как он путает память телефона с внешней, то есть в настройках памяти показывает, что основная память выбрана внутреннея, но информация показана о карте СД, так же во всех приложениях, например ЕС экслорер: захожу на внутреннюю память: sdcard0, но попадаю на карту памяти. То есть карта памяти с момента попадания в телефон считается внутренней памяттю в системе, кто-то ёще сталкивался с таким?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно. Я карту никогда не вынимаю. 

В настроиках переключение памяти работает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде переставил основную память на память телефона, перегрузил тело, и всё пришло в норму. Стоковый (предустановленный на даной прошивке) файловый менеджер распознаёт всё нормально, а ЕС проводник путает карты. Скорей всего ему надо задать размещение карты СД. Пока что всё ок, если опять выскочит, отпишусь.

Но в прошлый раз когда телефон был прошит АОСПом, все данные программ находлись на карте, хотя основной стояла внутренняя память

Отредактировал Олександр Мезько
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@psihop

После прошивки память поменялась местами! Как вернуть память назад? заранее благодарен за ответ. Привык уже к встроенной памяти

 

В настройках замену делаю. Оно вроде бы показывает что поменяло, но всё равно по программам и кэшам видно что всё пихает на СД карточку

Отредактировал vanya_1209
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увы. Не поменять. Она там жестко вшита так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже смирился, даже не трогаю настройки памяти) как ни крути, но на данный момент это лучший кастом для нашего тела, так что такой минус можно не считать даже) 

Отредактировал Олександр Мезько

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@psihop

Может как то прошить через рекавери? Никак вшить прошить не получится?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кто то знает как в этой прошивке? или вообще убрать такую штуку? Когда плеер играет, то на Lock Screen отображает типа обложку песни. Это как то можно убрать? чтобы просто был лок скрин и виджет плеера для переключения? ну и поменять сам стиль этого плеера в локскрине и в шторке можно?

 

Заранее благодарен за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, vanya_1209 написал:

Когда плеер играет, то на Lock Screen отображает типа обложку песни. Это как то можно убрать?

Поищи не эту тему модуль Xposed, по-моему что-то такое есть

 

Да, и в настройках покопайся, не припомню, есть ли там такое. Сейчас другая прошивка, проверить нет возможности

Отредактировал Олександр Мезько
Ред.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олександр Мезько

Установил. Но какой модуль еще не нашел. В Гравити Бокс есть настройка Лок Скрина. Но поведение при воспроизведении музыки не нашел(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vanya_1209

Возможно здесь что-то найдётся) я не раз перечитал этот фак, но как-то не обращал внимание на эту настройку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Please how to enable LED notification im this rom. Please developer give som tutorial. Please reply

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу