KOT74

Номер скрыт,в списке вызовов.скрывает некоторые номера

В этой теме 59 сообщений

В списке вызовов после разговора с человеком не отображается номер телефона причём как входящие так и исходящие и из тел. Книги тоже,но не все примерно каждый 10й номер скрывается.че делать?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
после разговора с человеком не отображается номер телефона причём как входящие так и исходящие

Если как входящие, вопросы к ОПСОСу, я много раз общался с ГудЛайном (в Сибири и-нет-провайдер, лучший) и просил перезванивать технарей ихних, вот и входящие звонки не определимые были. Только ОПСОС за этим заведует, вины тела, прошивки, или компании Lenovo в этом нет и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В списке вызовов после разговора с человеком не отображается номер телефона причём как входящие так и исходящие и из тел. Книги тоже,но не все примерно каждый 10й номер скрывается.че делать?

Для начала. напишите проблему русским языком

Начните с версии тела- китай или евро

Затем номер сборки прошивки.

затем полное описание бага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опубликовано (изменено) · Скрыл BOPOH'Ok, 14 октября, 2015 - Ошибочное сообщение

По ошибке написал наверное не в своей теме. Можете удалить или ответить.


 


Телефон Lenovo K3 Note, прошивка  K50a40_S121_150813_ROW 


Код региона установлен.


 


Не показывается информация о входящем вызове с номеров телефонов, имеющих вид +73055021. Выдается сообщение "НОМЕР СКРЫТ". Это короткие (корпоративные) номера в сети оператора связи Билайн. На другом аппарате леново S820 и S860 все нормально. Данная проблема появилась только впервые на новом мной купленном аппарате. Переставляю СИМку на другую модель Леново - все нормально. 


 


Может кто знает как это исправить?

Отредактировал Скептик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Евро

X2-EU_S224_150709_ROW

После завершения звонка в списке вызовом вместо номера пишет "Номер скрыт". Происходит хаотически. Один и тот же номер может нормально отобразиться, а может как "Номер скрыт". При попытке просмотреть номер ткнув в иконку, номер показывается правильный, при попытке дозвониться пишет "Для вызова укажите действующий номер телефона". Скрины под катом. 

 

9811ba4793408a281bf3b343c790b233.jpg9566bc6cdbc4c9e806a0c9b1985bade2.jpgcfc46d379bbdeee58c102f3696856bf5.jpgeb445e933f8fedf14df9ccb4c7ca7fde.jpg
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После завершения звонка в списке вызовом вместо номера пишет "Номер скрыт".

А до завершения- номер показывало? Или таки нет?

Номер из списка контактов? нет?

Если да- контакты в теле? В сим? В гугле?

Сброс делался? Проверяли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вместо номера пишет "Номер скрыт"

На скрине, вижу, активно пользуетесь Вайбером. А не пробовали удалить его? Или как предлагали в группе ВК:

 

Ребята, пробуйте поэксперементировать с настройками менеджера контактов.
Открываете номеронабиратель, контакты, вызовы, без разницы, это всё одно приложение. В верхнем правом углу тапаем на троеточие и выбираем "Все настройки". Вот там и пробуйте "Фильтр контактов", "Параметры контактов", "Параметры вызовов".

И на последок. После обновления со 130-ой на 223-ю прошивку, ОБЯЗАТЕЛЬНО ДЕЛАТЬ СИСТЕМНЫЙ СБРОС.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

* Во время разговора номер виден и имя контакта тоже.

* Номер набирал из контактов.

* Контакты в гугле

* скрины делал сразу после сброса.

* viber ещё не настроен. Без него такой же эффект.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
* Во время разговора номер виден и имя контакта тоже. * Номер набирал из контактов.
видео- начиная с момента когда набираете номер из контактов. и заканчивая тем моментом, что после звонка его нет
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

видео- начиная с момента когда набираете номер из контактов. и заканчивая тем моментом, что после звонка его нет

 

Видео пока не могу сделать, но выяснил зависимость:

 

1. Проблема происходит только если стоит сим карта Beeline (Ростовская обл.) (проверил на двух симках с разными номерами)

2. Эти же сим карты ставил еще в два других телефона, не Lenovo, и синхронизировал профиль, проблем нет.

3. Звонки с надписью "Номер скрыт" возникают при звонках на Tele2

 

PS

К оператору не посылайте, специально проверил на телефонах других моделей, работает нормально. Глюк чисто Lenovo звонилки. Готов выступать подопытным кроликом дальше. Идеи есть что дальше можно сделать?

 

PSS

Буду благодарен если поможете еще с одним глюком. Его описание здесь В последнем посте я описал причину глюка.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глюк чисто Lenovo звонилки

А почему такая уверенность? Допустим у меня всё работает на ура. В данный момент прилетела обновка, обновился, но такого не замечал ни разу.

К оператору не посылайте

А вы уверены? У вас нет желания попробовать заменить симку?

У меня с МТС проблема была, вроде симку менял при покупке тела, но недели две назад стала плохая слышимость звонящего. Да-да-да, я то-же думал механическое или программное повреждение, звонил ОПСОСУ по поводу недавней рекламы про разговоры в формате HD, может из-за этого, но они мне посоветовали поменять симку, звук абонента стал нормальным.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему такая уверенность? Допустим у меня всё работает на ура. В данный момент прилетела обновка, обновился, но такого не замечал ни разу.

 

 

А вы уверены? У вас нет желания попробовать заменить симку?

У меня с МТС проблема была, вроде симку менял при покупке тела, но недели две назад стала плохая слышимость звонящего. Да-да-да, я то-же думал механическое или программное повреждение, звонил ОПСОСУ по поводу недавней рекламы про разговоры в формате HD, может из-за этого, но они мне посоветовали поменять симку, звук абонента стал нормальным.

 

За информацию о обновлении спасибо, лью тоже на телефон. 

 

По поводу симок, я пробовал две с разными номерами. Одна свежепомененая, вторая уже пару лет использовалась. Результат одинаковый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в принципе не понимаю, как такое может быть

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в принципе не понимаю, как такое может быть

Мда, и я в тупике...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема. Именно с симки Билайн при звонках на Теле 2 в журнале - "номер скрыт". Если на том конце трубку не подняли, то номер остается в журнале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня такая же проблема. Именно с симки Билайн при звонках на Теле 2 в журнале - "номер скрыт"
При любых входящих с Билайна? Или при ваших звонках на Теле2? Какой девайс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При любых входящих с Билайна? Или при ваших звонках на Теле2? Какой девайс? 

При исходящих с билайна. Lenovo A2010

 

 

1. Проблема происходит только если стоит сим карта Beeline (Ростовская обл.) (проверил на двух симках с разными номерами)

2. Эти же сим карты ставил еще в два других телефона, не Lenovo, и синхронизировал профиль, проблем нет.

3. Звонки с надписью "Номер скрыт" возникают при звонках на Tele2

 

 

Вот точно так. Только Beeline Санкт-Петербург

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При любых входящих с Билайна? Или при ваших звонках на Теле2?

Ну прям война ОПСОСов.

У Yota 4G в нашем аппарате у ребят не работает, в других работает. Такое ощущение, что ОПСОСы и то против Леново...

Отредактировал BOPOH'Ok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну прям война ОПСОСов.

У Yota 4G в нашем аппарате у ребят не работает, в других работает. Такое ощущение, что ОПСОСы и то против Леново...

Как бы эту проблему решить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я завтра на А2010 постараюсь проверить звонки с Билайна на Теле2

 

P.S. Подтверждено. Косяк непонятный какой-то. Передали баг

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история, Lenovo A7000, симка билайн, в исходящих вызовах хаотично скрывается номер после вызова. Не только на Теле 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая же история, Lenovo A7000, симка билайн, в исходящих вызовах хаотично скрывается номер после вызова.

 Регион какой?

 

P.S. Подтверждаю и на X2 L

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня также проблема A7000 Что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня также проблема A7000 Что делать

разрабы ответили-  ПРОБЛЕМА ОПЕРАТОРА.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот интересно, а почему в телефонах других производителей этой проблемы нет? ИМХО разрабы ленивые в lenovo Проще стрелки перекинуть! Если проблема оператора, то в чем, по мнению разрабов, она заключается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу