paldiamond

Украшалки для Lenovo A820

В этой теме 487 сообщений

В этой теме будут выкладываться патчи батареек и прочий фейс лифтинг нашего любимого аппарата.

 

Инструкции, что и как ставить. Дабы потом не возникало не нужных вопросов.

дабы все получилось так как надо и заработало, установите RootExplorer, если стоит, то заходите в него, предварительно поместив этот файл на сд карту, затем в RootExplorer находите этот файл, долгий тап по нему, выбираете копировать, далее переходите в раздел system. далее в подразвел app, нажимаете кнопку вставить, предвалительно выбрав вариант справа вверху не только чтение, а и запись, заменяеете оригинал, далее находите его в списке, долгий тап по нему, выбираете пункт разрешения, в открывшемся окне проставляете галочки таким образом, чтоб в первом столбце стояли все, а во втором только в верху одна, остальные убираете, применяете изменения, перезагружаете аппарат и должно работать....( в процессе замены может подвиснуть, иногда бывает, подождите минут пять, он сам перезапустится, это может произойти в момент замены файла, после того нужно все равно зайти в RootExplorer, примить разрешения и перезагрузить ).

linerty - нажимаете кнопку выключения - длительное нажатие - в появившемся меню - раздел перезагрузка, далее подраздел Рековери ), Выбираете INSTAL, далее выбираете откуда устанавливать ( взависимости от того на какое хранилище копировали ), выбираете архив с соответствующим названием, далее внизу сдвигаете ползунок слева на право, по окончанию установки внизу должны появится три кнопки одна из которых REBOOT, при этом вверху появится надпись
successful ( синего цвета ), нажимаете REBOOT и дожидаетесь полной загрузки аппарата...

Копируете на карту архив как есть, заходите в рекавери ( на прошивке от

 

И возьмите себе за правило, всегда - перед установкой каких либо патчей и обновлений - делать бекап системы!!!!

 

Если хочется какую либо батарейку, но вы ее не нашли и чтобы Вам была оказана помощь в ее появлении - Читать и делать, то что написано ниже ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

1 - какая батарейка ( либо ссылка на готовую, либо скрин )

2 - на какую прошивку

3 - прикрепляем в обязательном порядке ( из своей прошивки ) framework-res.apk и LenovoSystemUI.apk

 

 

перезалита батарейка под прошивку S139RC2, по просьбам трудящихся...... 

post-9260-0-12491700-1370525287_thumb.pn

post-9260-0-99725500-1370525301_thumb.pn

post-9260-0-15393200-1370525614.jpg

LenovoSystemUI.apk

bat_circ_S139.zip

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше в виде патча под рекавери? Все равно после замены и прав ребутится, да и с патчем проще.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите батарейку из стокового лаунчера, если возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может лучше в виде патча под рекавери? Все равно после замены и прав ребутится, да и с патчем проще.

Поддерживаю,если не сложно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет всем, скажите где можно взять эту кухню и как ей пользоваться 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выложите батарейку из стокового лаунчера, если возможно.

тоесть обычную, которая идет в стандартной прошивке, я правильно понял? ( маленькая поправка, если кому нужна какя батарейка указывайте версию прошивки Вашей, чтоб не повылазили глюки в последующем )

Может лучше в виде патча под рекавери? Все равно после замены и прав ребутится, да и с патчем проще.

будет все будет, но не все сразу, тем более абсолютно не возбороняется выкладывать свои варианты, это как говорится только начало и кинул то что под рукой было.

привет всем, скажите где можно взять эту кухню и как ей пользоваться

С радостью но только в личку, не хорошо на сколько мне помнится давать ссылки на сторонние ресурсы. Может попасть под раздел - реклама стороннего ресурса....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять такие часы на рабочий стол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где взять такие часы на рабочий стол?

 

на Плей маркете - приложение называется Transperent clock & weather

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тоесть обычную, которая идет в стандартной прошивке, я правильно понял? ( маленькая поправка, если кому нужна какя батарейка указывайте версию прошивки Вашей, чтоб не повылазили глюки в последующем )
Да, из стандартной прошивки. У меня стоит последняя s138 прошивка от linerty.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня стоит последняя s138 прошивка от linerty.

Ну как и у большинства пользователей этого форума, если не у всех, надо просить Уважаемого linerty, дабы поделился оригиналом, потому как со старта то же его прошивка, а по сему могу слепить приблеженный к ней вариант но с процентани внутри, если такой устроит то - сделаем.

нашел на "кухне" нужный вариант, как "сварится выложу".

И так по просьбе medik - стоковая батарейка

LenovoSystemUI.apk

post-9260-0-89749800-1370543754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

установил себе интересную (имхо) обоино-тему 

post-9160-0-10065300-1370587161_thumb.pn post-9160-0-07634200-1370587165_thumb.pn post-9160-0-91706500-1370587170_thumb.pn

на маркете - Starfield 3D Live Wallpaper

 

запилить бы под неё хорошие ч/б иконки и бар

мож кто чего подскажет или сделает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
запилить бы под неё хорошие ч/б иконки и бармож кто чего подскажет или сделает?

 

ну как вариант, поставиль альтернативный лаунчер, которых в нете полно, вместо Ленововского и из них подобрать нужный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне больше нравится батарея с полным кружочком, та что ставится из рекавери из темы по прошивке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне из MIUI, вот такая 51b1966c0de6f_Screenshot_20120807161444., может кто-то сделает?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне больше нравится батарея с полным кружочком, та что ставится из рекавери из темы по прошивке.

 

кухня сварит - выложу.

 

 

 

А мне из MIUI, вот такая , может кто-то сделает?

 

 

поищем, раз надо. Увы - видемо у MIUI - какаято своя специфика по батарейкам, а именно в стилистике отображения. Могу предложить подобные три варианта. Цвет индикации могу оставить либо так, либо на всем протяжении одинаковый, тут уже по желанию, кроме последней - аки есть. ( вообщем выложил и сами файлы в том же порядке как и картинки )

post-9260-0-18544000-1370595899.jpg

post-9260-0-05674600-1370595911.jpg

post-9260-0-01331700-1370605061.jpg

LenovoSystemUI.apk

LenovoSystemUI.apk

LenovoSystemUI.apk

bat_2_circ.zip

bat_color_circ.zip

bat_color2_circ.zip

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ссылку на кухню в личку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кухня сварит - выложу.

я себе накатил http://ge.tt/9nbwLhi/v/0?c

Отредактировал 1cvirus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Батарея с полным кружочком, как была ранее, но уже под 139 прошивку

( только прошу отнестись с пониманием, выкладываю пока в таком формате как и ранее, потому как кухня начала паковать черти по какому, а перепаковать пона нет времени, чтоб из под рекавери ставить - заранее спасибо за понимание )

я себе накатил

я не против но с этими делами лучше поосторожней, потому как если мод от старой прошивки и ставить патч на новую могут повылазить глюки...

post-9260-0-20039600-1370594347.jpg

LenovoSystemUI.apk

Отредактировал psihipofigist
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

накатил ваш от греха подальше но он стал таким-же как и в прошивке

Отредактировал 1cvirus
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
накатил ваш от греха подальше

 

я не настаивал, просто высказал как говорится вариант из своего прошлого горького опыта, когда тоже накатил патчем мод батарейки на прошивку новую от старой, которая была ее предшественницей, поначалу все вроде было чудесно, а потом начала отваливатся по какимто непонятным причинам СД карта и такие чудеса с ней творились, пока не откатил все назад.....так что как говорится мое дело предупредить....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Темы для нашего телефона http://launcher.lenovo.com/launcher/portal.php?mod=theme

lockscreen для нашего телефона http://launcher.lenovo.com/launcher/portal.php?mod=lockscreen

Обои http://launcher.lenovo.com/launcher/portal.php?mod=more_wallpaper

Отредактировал FreeTen
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 накатил ваш от греха подальше но он стал таким-же как и в прошивке

 перезазил - я же говорил, кухня начала готовить с тараканани, вот и отдали мне "не сваренное", так что поправленно....для правдивости скрин.

51b986d358196_post9260048523300137067627

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так по просьбе medik - стоковая батарейка

Кто-нить встречал такую вертикальную но с крупными цифрами процентов, пусть они даже не вписаны будут. Потому как мне к примеру не очень нравится круглый индикатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто-нить встречал такую вертикальную но с крупными цифрами процентов, пусть они даже не вписаны будут. Потому как мне к примеру не очень нравится круглый индикатор.

Такой post-19-0-55146400-1370698936.png? Или нужно чтобы цифры были в батарейке? Типа этого post-19-0-55884800-1370699124.png, еще вот такой post-19-0-84970800-1370699724.png

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-19-0-55884800-1370699124.png

Вот такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу