paldiamond

Украшалки для Lenovo A820

В этой теме 487 сообщений

В этой теме будут выкладываться патчи батареек и прочий фейс лифтинг нашего любимого аппарата.

 

Инструкции, что и как ставить. Дабы потом не возникало не нужных вопросов.

дабы все получилось так как надо и заработало, установите RootExplorer, если стоит, то заходите в него, предварительно поместив этот файл на сд карту, затем в RootExplorer находите этот файл, долгий тап по нему, выбираете копировать, далее переходите в раздел system. далее в подразвел app, нажимаете кнопку вставить, предвалительно выбрав вариант справа вверху не только чтение, а и запись, заменяеете оригинал, далее находите его в списке, долгий тап по нему, выбираете пункт разрешения, в открывшемся окне проставляете галочки таким образом, чтоб в первом столбце стояли все, а во втором только в верху одна, остальные убираете, применяете изменения, перезагружаете аппарат и должно работать....( в процессе замены может подвиснуть, иногда бывает, подождите минут пять, он сам перезапустится, это может произойти в момент замены файла, после того нужно все равно зайти в RootExplorer, примить разрешения и перезагрузить ).

linerty - нажимаете кнопку выключения - длительное нажатие - в появившемся меню - раздел перезагрузка, далее подраздел Рековери ), Выбираете INSTAL, далее выбираете откуда устанавливать ( взависимости от того на какое хранилище копировали ), выбираете архив с соответствующим названием, далее внизу сдвигаете ползунок слева на право, по окончанию установки внизу должны появится три кнопки одна из которых REBOOT, при этом вверху появится надпись
successful ( синего цвета ), нажимаете REBOOT и дожидаетесь полной загрузки аппарата...

Копируете на карту архив как есть, заходите в рекавери ( на прошивке от

 

И возьмите себе за правило, всегда - перед установкой каких либо патчей и обновлений - делать бекап системы!!!!

 

Если хочется какую либо батарейку, но вы ее не нашли и чтобы Вам была оказана помощь в ее появлении - Читать и делать, то что написано ниже ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

1 - какая батарейка ( либо ссылка на готовую, либо скрин )

2 - на какую прошивку

3 - прикрепляем в обязательном порядке ( из своей прошивки ) framework-res.apk и LenovoSystemUI.apk

 

 

перезалита батарейка под прошивку S139RC2, по просьбам трудящихся...... 

post-9260-0-12491700-1370525287_thumb.pn

post-9260-0-99725500-1370525301_thumb.pn

post-9260-0-15393200-1370525614.jpg

LenovoSystemUI.apk

bat_circ_S139.zip

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь за немного не ту ветку темы, но сменил 820 на 850, а без батарейка со 138 грустно как-то. Может поможете. System ui прилагаю. Если бы еще "ТОЧКИ G" убрать, то вообще сказка...

LenovoSystemUI.apk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Патч лечит,спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сменил 820 на 850, а без батарейка со 138 грустно как-то

рад за вас, но во первых не в тему, во вторых - одного LenovoSystemUI.apk, не достаточно, в третьих какую именно - я не нострадамус, чтоб догадываться.

и вообще такие просьбы в личку ибо к данному аппарату ну ни какого отношения не имеет.

P.S. А вообще, там на сколько я знаю есть свой раздел по украшалкам....и как то не совсем коректно асорти из форума делать

http://lenovo-forums.ru/topic/2607-украшалки-lenovo-a850-стиль-от-780/?p=61009

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В инженерке чётко видно, что диапазон 3G есть только для первой симки, а для второй только частоты GSM. Не пойму зачем возвращать прозрачный phone.apk из 139-й, если тут он последний 150-й, видимо он просто сделан с чёрным фоном. Я уже несколько раз написал, что просто собрал последние переведенные стандартные файлы Леново из разных мест в оду прошивку, украшайте её дальше по своему вкусу пожалуйста сами. Глупостями типа прозрачных фонов и фото входящих на весь экран не заморачиваюсь и так всё видно и украшать для мгновенного действия Ответ или Сброс смысла не вижу, только можно глюков от старых файлов добавить себе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот в чем то я с вами согласен,а вот в некотором смысле и нет,прошивка действительно шустрая,но у каждого человека свой взгляд на украшательства и тем более на вид звонилки,тут кому что приятнее глазу,я просто спросил за тот момент который мне интересен вот и все,ведь лучше поставить патчик от старой проши чем закачивать кучу программ и заполнять память телефона,тем более что патчик работает и без глюков;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял у Вас проблема была со звонилкой-нлмеронабирателем или с входящими?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так и не понял у Вас проблема была со звонилкой-нлмеронабирателем или с входящими?

С полноэкранным фото при входящем,патч все решил,извините за беспокойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ув.paldiamond! Есть ли возможность сделать полупрозрачной строку состояния вверху?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

сменил 820 на 850, а без батарейка со 138 грустно как-то

рад за вас, но во первых не в тему, во вторых - одного LenovoSystemUI.apk, не достаточно, в третьих какую именно - я не нострадамус, чтоб догадываться.

и вообще такие просьбы в личку ибо к данному аппарату ну ни какого отношения не имеет.

P.S. А вообще, там на сколько я знаю есть свой раздел по украшалкам....и как то не совсем коректно асорти из форума делать

http://lenovo-forums.ru/topic/2607-украшалки-lenovo-a850-стиль-от-780/?p=61009

 

Прошу прощения, но в личке не нашел, как файлы прикрепить.

Bat.rar

Отредактировал lokator

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 Ув.paldiamond! Есть ли возможность сделать полупрозрачной строку состояния вверху?

 

 

 

о какой строке идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

о какой строке идет речь?

 

 

 

 

 Строка состояния:часы,уровни сигнала сети,заряд батареи и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Строка состояния:часы,уровни сигнала сети,заряд батареи и т.д.

увы, в отсутствие данного аппарата больше чем есть сделать не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ув.paldiamond! Есть ли возможность сделать полупрозрачной строку состояния вверху?

Установите Гравитибокс   

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477959

С его помощью можно это сделать

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Maximus263, спасибо за отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Установите Гравитибокс   

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=477959

С его помощью можно это сделать

 

 Ок,попробую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гравибокс в 80% случаях не работает на прошивках Lenovo.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гравибокс в 80% случаях не работает на прошивках Lenovo.

Таки и у меня не запустился(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

выдернул ленчер из 150 прошивки, поставил на А820 с 138 прошивкой от Линерти.

Красивая штука. Работает плавно. на рабочем столе остались "хвосты" от китайских виджетов, но их легко можно удалить стандартными методами (долгий тап и корзинка). Понравился виджет погоды, особенно анимация на весь экран в стиле HTC-шного сенса (требует установки отдельного приложения), но, к сожалению погода переведена не полностью, много китайщины, киев нашел, но по областным городам, думаю, будет грустно. Жесты, по сравнению с Go launcher-ом урезаны (есть свайп по экрану вниз - по дефолту опускает "шторку", свайп вверх - меню настроек, и двойной тап, которому можно присвоить мельницу). Понравились экранные ярлыки, куда можно собрать несколько действий, такая себе мини-мельница.

В общем думаю о том что бы пересесть обратно на "родной" ланчер.

52822236e5abd_Screenshot_20131112142506.52822264aa949_Screenshot_20131112142520.

528222c034d8f_Screenshot_20131112142727.528222cf420d6_Screenshot_20131112143225.528222de1f1b8_Screenshot_20131112143233.

 

 

PS заметил вот что:

то, что я принял за огрызки китайских виджетов - это результат работы группировщика приложений, он создает на рабочем столе папки куда забрасывает ярлыки всех установленных приложений по одному ему известному принципу, папки подписаны иероглифами.

в клевере центральная кнопка ссылается на леново апп шоп (изначально он не установлен, но после установки открывается все на том самом языке). Грустно, сыровато.

Отредактировал den380
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки и у меня не запустился(((

Смотри по ссылке под Спойлер (+/-) (Инструкция по установке:). У kutasov работал на RC2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У kutasov работал на RC2

У kutasov работает и на S 150 :) ! Полностью все функции не работают, но работает: прозрачный (или цветной) статусбар, выключение экрана софтовой кнопкой, можно убирать часы в углу статусбара(если кому то это нужно),Убирать звук ползунка громкости и т.д. Больше не ковырялся, может и ещё что нибудь работает. Мне хватает первых двух позиций.

PS.Гравитибокс устанавливал точно следуя инструкции по установке под спойлером.Обратите внимание на необходимость перезагрузок и их виды.(полная,мягкая)

Отредактировал kutasov
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Ну на 150-й понятно,что работает-сток практически.У меня по инструкции не запустилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну на 150-й понятно,что работает-сток практически.

Так 139-я тоже практически сток! И на ней тоже работает.

И вообще, дело не в стоке. Автор гравитибокса заявляет 100%-ю работу на чистом андроиде. А Ленововская прошивка,  что сток, что кастом - далеко не чистый андроид...

Поэтому и прога пашет не на полную.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так 139-я тоже практически сток! И на ней тоже работает.

И вообще, дело не в стоке. Автор гравитибокса заявляет 100%-ю работу на чистом андроиде. А Ленововская прошивка,  что сток, что кастом - далеко не чистый андроид...

Поэтому и прога пашет не на полную.

 Да это понятно,что гарантированно работает только на чистом Андроиде,достаточно инструкции и 10-и страниц форума.У меня тоже работает на 150,а на 139 пока не захотела совсем,не то что местами.Ну да ладно,ради одного полупрозрачного бара слишком много хлопот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может не совсем по теме, или ткните носом если уже обсуждалось... на поршивке линерти RC2, есть пару вопросов..

1) как убрать ярлык камеры из локскрина? а то он каким то странным образом иногда срабатывает

2) в контактах, если рассортировать по группам, потом когда заходишь в группу, контакты представлены в виде плиток, можно ли сделать просто списко? как все контакты... 

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

контакты представлены в виде плиток, можно ли сделать просто списко? как все контакты...

Обновил контакт менеджер и все стало, как описываете вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу