paldiamond

Украшалки для Lenovo A820

В этой теме 487 сообщений

В этой теме будут выкладываться патчи батареек и прочий фейс лифтинг нашего любимого аппарата.

 

Инструкции, что и как ставить. Дабы потом не возникало не нужных вопросов.

дабы все получилось так как надо и заработало, установите RootExplorer, если стоит, то заходите в него, предварительно поместив этот файл на сд карту, затем в RootExplorer находите этот файл, долгий тап по нему, выбираете копировать, далее переходите в раздел system. далее в подразвел app, нажимаете кнопку вставить, предвалительно выбрав вариант справа вверху не только чтение, а и запись, заменяеете оригинал, далее находите его в списке, долгий тап по нему, выбираете пункт разрешения, в открывшемся окне проставляете галочки таким образом, чтоб в первом столбце стояли все, а во втором только в верху одна, остальные убираете, применяете изменения, перезагружаете аппарат и должно работать....( в процессе замены может подвиснуть, иногда бывает, подождите минут пять, он сам перезапустится, это может произойти в момент замены файла, после того нужно все равно зайти в RootExplorer, примить разрешения и перезагрузить ).

linerty - нажимаете кнопку выключения - длительное нажатие - в появившемся меню - раздел перезагрузка, далее подраздел Рековери ), Выбираете INSTAL, далее выбираете откуда устанавливать ( взависимости от того на какое хранилище копировали ), выбираете архив с соответствующим названием, далее внизу сдвигаете ползунок слева на право, по окончанию установки внизу должны появится три кнопки одна из которых REBOOT, при этом вверху появится надпись
successful ( синего цвета ), нажимаете REBOOT и дожидаетесь полной загрузки аппарата...

Копируете на карту архив как есть, заходите в рекавери ( на прошивке от

 

И возьмите себе за правило, всегда - перед установкой каких либо патчей и обновлений - делать бекап системы!!!!

 

Если хочется какую либо батарейку, но вы ее не нашли и чтобы Вам была оказана помощь в ее появлении - Читать и делать, то что написано ниже ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

 

1 - какая батарейка ( либо ссылка на готовую, либо скрин )

2 - на какую прошивку

3 - прикрепляем в обязательном порядке ( из своей прошивки ) framework-res.apk и LenovoSystemUI.apk

 

 

перезалита батарейка под прошивку S139RC2, по просьбам трудящихся...... 

post-9260-0-12491700-1370525287_thumb.pn

post-9260-0-99725500-1370525301_thumb.pn

post-9260-0-15393200-1370525614.jpg

LenovoSystemUI.apk

bat_circ_S139.zip

12 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 138 прошивка какую из выше выложеных батареек могу поставить себе ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мучаю очередного китайского монстра наподобие A820_YDSS_4.2.1. Вроде бы и ничего, но не хватает полюбившейся батарейки с 138Linerty. Подсобите, пожалуйста. Или научите, как сварить. Пробовал онлайн-кухнями - не принимают они больше 10 МБ

 

 

Новая папка.rar

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 138 прошивка какую из выше выложеных батареек могу поставить себе ?

А что мешает поставить обновление и после этого ставить любую, если такой вариант не устраивает то кидайте свои LenovoSystemUI.apk и framework-res.apk, сделаю любую какую захотите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для lokator под прошивку A820_YDSS_4.2.1, по его личной просьбе, на другие прошивки убидительная просьба не пихать, работать не будет, а глюки полезут....

post-9260-0-55107500-1378362909.png

под два варианта установки, делаем бекап и пробуем ибо тестировать не как, так что все на ваш страх и риск...

SystemUI.apk

bat_formula.zip

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

У меня 138 прошивка какую из выше выложеных батареек могу поставить себе ?

А что мешает поставить обновление и после этого ставить любую, если такой вариант не устраивает то кидайте свои LenovoSystemUI.apk и framework-res.apk, сделаю любую какую захотите.

 

Пишут что в 139 много проблем не хочу ставить и морочиться с ней,вот файлы http://yadi.sk/d/3mvNo7yj8juEL и сделайте с этой вот батареейhttp://lenovo-forums.ru/topic/1484-украшалки-для-lenovo-ideaphone-a820/?p=27479 ПОСТ #20   и если можно уберите буквы возле значков сети....

p.s Спасибо Вам!!!

Отредактировал metasev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Специально для lokator под прошивку A820_YDSS_4.2.1, по его личной просьбе, на другие прошивки убидительная просьба не пихать, работать не будет, а глюки полезут....

attachicon.gifScreenshot_2013-07-05-23-49-59.png

под два варианта установки, делаем бекап и пробуем ибо тестировать не как, так что все на ваш страх и риск...

Гениально! Снимаю шляпу. А можно еще злополучные G над антеннами убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишут что в 139 много проблем не хочу ставить и морочиться с ней,вот файлы http://yadi.sk/d/3mvNo7yj8juEL и сделайте с этой вот батареей http://lenovo-forums...e-a820/?p=27479 и если можно уберите буквы возле значков сети....

Ну на счет первого глупость абсолютная, но это как говорится Вам решать, на счет убрать значки - увы, ни как не смогу помочь, так как самого аппарата на руках уже нет, а там надо править .xml, а без аппарата я увы этого никак не сделаю....ну а саму батарейку не вопрос забирайте.

 

Батарейка post-9260-0-01942800-1378364399.jpg под 138 прошивку.

Под два варианта установки, что и как ставить смотрите в шапке.

LenovoSystemUI.apk

bat_circle.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пишут что в 139 много проблем не хочу ставить и морочиться с ней,вот файлы http://yadi.sk/d/3mvNo7yj8juEL и сделайте с этой вот батареей http://lenovo-forums...e-a820/?p=27479 и если можно уберите буквы возле значков сети....

Ну на счет первого глупость абсолютная, но это как говорится Вам решать, на счет убрать значки - увы, ни как не смогу помочь, так как самого аппарата на руках уже нет, а там надо править .xml, а без аппарата я увы этого никак не сделаю....ну а саму батарейку не вопрос забирайте.

 

Батарейка attachicon.gifБезымянный.jpg под 138 прошивку.

Под два варианта установки, что и как ставить смотрите в шапке.

 

Так может Вы скажете что править и я сам попробую?

от души спасибо Вам добрый Вы человек:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А можно еще злополучные G над антеннами убрать?

Увы, для этого надо во первых прошивка, во вторых аппарат, а в данный момент у меня ни того ни другого....

 

Скажите пожалуйста кто-нибудь нашел чехол для Lenovo A390? Нигде в Москве не могу найти((((

Вы малехо и темой и разделом обшиблись, тут немножко про другой аппарат ведется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bat_circle.zip  
 

это для рекавери?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это для рекавери?

именно для него....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, можно на наш телефон поставить lockscreen как на K900, смотрел обзор очень понравился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет.

А вы выпустите 4,2 для а820 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите можно как то убрать значок неиспользуемой сим карты?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поищите на этом форуме. Написано довольно подробно как исправить в xml apk этот момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите,что это за виджет часов такой?

 

522e0bbd33f92_d1fc6e6eacf0812015f7637504

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этот виджет погоды у нас почему-то не пашет.

Это ленововский, в лаунчер вшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Этот виджет погоды у нас почему-то не пашет. Это ленововский, в лаунчер вшит.

Я вообще и часов стандартных в лаунчере не нашел,хотя в других телефонах есть разные виджеты часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, менял виджет батареи в статус баре, пропала буква G перед антенной. Никак не могу вернуть. Перепробовал все батареи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, менял виджет батареи в статус баре, пропала буква G перед антенной. Никак не могу вернуть. Перепробовал все батареи.

Ясновидящие отсутствуют, на какую прошивку и что ставили - это во первых, во вторых - возле каждой батарейки указанно под какую прошивку она сделана, в третьих - прежде чем что то ставить читайте внимательно шапку, а точнее то что написанно жирным синим шрифтом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, менял виджет батареи в статус баре, пропала буква G перед антенной. Никак не могу вернуть. Перепробовал все батареи.

Ясновидящие отсутствуют, на какую прошивку и что ставили - это во первых, во вторых - возле каждой батарейки указанно под какую прошивку она сделана, в третьих - прежде чем что то ставить читайте внимательно шапку, а точнее то что написанно жирным синим шрифтом....
Прошивка s139 rc2. Бекап сделал через twrp. Как можно откатиться? Я с этим никогда не связывался. Подскажите если не трудно. Отредактировал chevro-12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошивка s139 rc2. Бекап сделал через twrp. Как можно откатиться? Я с этим никогда не связывался. Подскажите если не трудно.

Нажимаете кнопку питание. Выбираете "Рекавери". Делаете все вайпы кроме флешки( если бэкап сохранён на флэшке).Потом выбираете "Бэкап". Появляется "Restore"Указываете ему путь. Восстанавливаетесь. После делаете вайп Далвика и кэша. Перезагружаетесь. Нервно курите на балконе. Пользуетесь.

PS. Важно!!! Проконтролируйте чтобы бэкап был сохранён именно на внешней флешке. Иначе вайпами его сотрёте

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В TWRP просто кнопка Restore.

Слишком яро вайпы делать не обязательно. Перед восстановлением recovery сам форматирует разделы назначения.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошивка s139 rc2

А вот Вам и ответ на Ваш вопрос, буквы "G" в данном обновлении отсутствуют как таковые, и патч батарейки тут абсолютно не причем, а прежде чем что то ставите, читайте внимательно описание, там как правило все описанно и указанно....

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу