psihop

Lenovo P1m прошивка P1ma40_S025_150924_16G_ROW

В этой теме 41 сообщение

оф.jpg

 

Lenovo P1m прошивка P1ma40_S025_150924_16G_ROW

 

Дата: 24.09.15
Создатель: R/D Lenovo
ОС: Android 5.1
Состав: прошивка для ПК
Описание:

  • Андроид 5.1
  • аналог VibeUI
  • 64 bit

 

  • Скачать: lenovo-forums
  • Использовать рекомендованную версию прошивальщика! SP_Flash_Tool_exe_Windows_v5.1528.00
  • Состав архива:

Снимок.PNG

10 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google сервисы крайние так делают. Пихнул последние на момент сборки. Вот поэтому во всех телефонах в продаже, старые.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Google сервисы крайние так делают. Пихнул последние на момент сборки. Вот поэтому во всех телефонах в продаже, старые.

Спасибо автор) Все гуд.

п.с. Осталось теперь дождаться flame на мой p1m. И я буду безумно рад)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В смысле дождаться ? В соседней теме давно сделан. Правда сборка староватенькая уже. Есть пару не приятных моментов. Но они не критичным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, небольшая проблема с данным аппаратом. Не гаснет экран. Проходят выставленные в настройках 30 секунд - и он все равно остается включенным. Тайминг менял - все без изменений. Прошивка официальная, без рут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  1. может включена функция - следить за взглядом?

перезагрузить 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смарт-ожидание было включено.. Отключил. Буду проверять. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем ! Ситуация такая. Вчера купил этот аппарат. Стоит 025 прошивка, по воздуху 027 не приходит впечатление что её отозвали. Проблема в другом. 2 симки одна оператора Orange (он работает на 2G,3G,4G) Вторая оператор Unite (он работает на 3G,4G) При включении мобильного интернета на Unite всё работает. Когда включаю мобильный интернет на Orange обе сети отваливаются потом поднимается сеть на Orange а Unite так и остаётся без сети(лечится отключением телефона и сменой мест сим карт). При просмотре управления сим карт в меню обе стоят в режиме 2G и ничего изменить невозможно. Вручную пробовал указать одной только GSM другой только WCDMA не помогает. Подскажите проблема в телефоне или сырая прошивка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При просмотре управления сим карт в меню обе стоят в режиме 2G и ничего изменить невозможно. Вручную пробовал указать одной только GSM другой только WCDMA не помогает. Подскажите проблема в телефоне или сырая прошивка?

у вас регион код Молдовы? или что? Я без понятия, как там полевое тестирование делалось. проблема явно региональная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у вас регион код Молдовы? или что? Я без понятия, как там полевое тестирование делалось. проблема явно региональная

 

Регион код стоит Украина в списке Молдову не обнаружил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Регион код стоит Украина в списке Молдову не обнаружил

RU поставьте - он ближе к телу чем UA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

RU поставьте - он ближе к телу чем UA

 

Не помогло

RU поставьте - он ближе к телу чем UA

 

Проблема осталась :unsmile:

Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проблема осталась :unsmile: Что посоветуете?

Я не знаю что сказать. Это явно локальная проблема с операторами. Можете зайти в сервис если тело гарантийное и оставить заявку, так как в РФ и Украине данная ошибка не  воспроизводится, решать надо на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю что сказать. Это явно локальная проблема с операторами. Можете зайти в сервис если тело гарантийное и оставить заявку, так как в РФ и Украине данная ошибка не  воспроизводится, решать надо на месте

 

А вы можете донести эту информацию до разработчиков? Был в магазине и с телефоном с витрины и моими симками проблема проявилась снова. Куда только не обращался и всё пока без результата.  Сервис может только заменить плату но я думаю проблема на уровне софта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы можете донести эту информацию до разработчиков? Был в магазине и с телефоном с витрины и моими симками проблема проявилась снова. Куда только не обращался и всё пока без результата. Сервис может только заменить плату но я думаю проблема на уровне софта.

Я могу донести по части региона Россия и Украина. Но Молдова? как я потом это подтверждать то буду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я могу донести по части региона Россия и Украина. Но Молдова? как я потом это подтверждать то буду

 

Валите всё на меня :) Если серьёзно то пусть проверят или если нужно то скажите что вам предоставить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

окей- начнем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу